281

Wic пишет:
Des пишет:

типо Вика, хотя кроме него ни одного больше не встречал, он уникален

Таких людей очень много, просто у них нету столько терпения разъяснять товарищам типа тебя свою политическую позицию, поэтому или проходят мимо или посылают на йух.

Вполне вероятно так и есть.

ооо... и тут политика.
Дес, ну. чем тебе вата помешала так сильно? У нас у всех общий враг!

283 Отредактировано Des (13.07.2018 22:38:05)

Смородина пишет:

ооо... и тут политика.
Дес, ну. чем тебе вата помешала так сильно? У нас у всех общий враг!

Пожалуй, больше всего меня бесит их одобрение политических посадок и убийств.
На втором месте поразительная толерантность к коррупции.

284

Вреда в разы больше чем от геев.

285 Отредактировано Des (14.07.2018 10:59:45)

Давайте уже по всем горячим темам пройдемся. Как вы относитесь к миллионам абортов в России?

Отдельно к мужикам вопрос: оплатили бы вы аборт своего потенциального бастарда?

286

Des пишет:

Давайте уже по всем горячим темам пройдемся. Как вы относитесь к миллионам абортов в России?

Отдельно к мужикам вопрос: оплатили бы вы аборт своего потенциального бастарда?

Конечно. Дети заводятся по желанию, а не по случаю. А вообще надо предохроняться и кончать на лицо и ни каких там успею вытащить

287

forze00 пишет:

Конечно.

В тебе у меня не было сомнений))))

288

Нормально. Лучше аборты чем нежеланные дети.

289

Des пишет:

Давайте уже по всем горячим темам пройдемся. Как вы относитесь к миллионам абортов в России?

я против абортов )))  имхо права неродившегося человека должны защищаться даже если ему с родителями не повезло.

Des пишет:

Вреда в разы больше чем от геев.

От них нет вреда, от них ничего не зависит.

Ingaga пишет:

Нормально. Лучше аборты чем нежеланные дети.

Лучше не беременеть, если нет желания заводить ребёнка. Это самое верное решение, всем удобное и беспроблемное.

292

Смородина пишет:
Ingaga пишет:

Нормально. Лучше аборты чем нежеланные дети.

Лучше не беременеть, если нет желания заводить ребёнка. Это самое верное решение, всем удобное и беспроблемное.

Естественно контрацепция самый разумный метод, но если вдруг так получилось, то уже другой шаг.

293

Бывает такое, что делают аборт, а потом не могут детей завести. Это очень печально. Это единственный аргумент против абортов на мой взгляд

294

Des пишет:

Бывает такое, что делают аборт, а потом не могут детей завести. Это очень печально. Это единственный аргумент против абортов на мой взгляд

мне не нравится все что с абортами связано.  вообще пренебрежительное отношение к жизни бесит. как у м так и у ж
аборт это прежде всего безответственность  ))))

Ingaga пишет:
Смородина пишет:
Ingaga пишет:

Нормально. Лучше аборты чем нежеланные дети.

Лучше не беременеть, если нет желания заводить ребёнка. Это самое верное решение, всем удобное и беспроблемное.

Естественно контрацепция самый разумный метод, но если вдруг так получилось, то уже другой шаг.

Многие ППА и календарный метод считают контрацепцией - отсюда незапланированные беременности.
Я не знаю, откуда у наших граждан такая дремучесть, учитывая тот факт, что в России уделяется внимание половому воспитанию.

euro пишет:

пренебрежительное отношение к жизни бесит.

+

297

Des пишет:

Бывает такое, что делают аборт, а потом не могут детей завести. Это очень печально. Это единственный аргумент против абортов на мой взгляд

Такой логикой можно многое что запретить.  Вот сядут люди за руль, попадут в аварию, а потом ходить не могут.

298

Смородина пишет:
Ingaga пишет:

Нормально. Лучше аборты чем нежеланные дети.

Лучше не беременеть, если нет желания заводить ребёнка. Это самое верное решение, всем удобное и беспроблемное.

Тебя изнасиловали и ты забеременела. Ребенка не хочешь. Чё дальше?

299

euro пишет:
Des пишет:

Бывает такое, что делают аборт, а потом не могут детей завести. Это очень печально. Это единственный аргумент против абортов на мой взгляд

мне не нравится все что с абортами связано.  вообще пренебрежительное отношение к жизни бесит. как у м так и у ж
аборт это прежде всего безответственность  ))))

Тут вряд ли безответственность. Никто тебе не раздвигает со словами а выскабливай. Решение пойти на аборт не дается просто так. И если уж пошла, то все обдумала не на раз.
ЗЫ. А ты представь если бы это все еще пустить на стволовые клетки, сколько инфарктников или альтсгеймеров можно было  спасти.

300

Des пишет:
forze00 пишет:

Конечно.

В тебе у меня не было сомнений))))

А ты за то, чтобы она сама платила?