341 Отредактировано euro (15.07.2018 17:43:31)

forze00 пишет:
Смородина пишет:
euro пишет:
forze00 пишет:

Тут вряд ли безответственность. Никто тебе не раздвигает со словами а выскабливай. Решение пойти на аборт не дается просто так. И если уж пошла, то все обдумала не на раз.

сравни один поход к врачу с  18ю годами содержания ребенка.
(и по обдуманности, и по финансам, и по душевным затратам, по всему) 
так что единственное ..что эти крали "обдумавают не раз" это свой эгоизм.

Они ещё и не раз ходят. Сделала один аборт, ничему не научилась - снова на аборт пошла. Потом опять....

Так научи. Веди активную социальную рекламу и т.п Запрещать то зачем? Аборт- это возможность которой ты можешь воспользоваться, а можешь и нет. Надо обяснять вред, а не запрещать, потому что иначе все равно найдут способ. Но для кого-то это может быть реально важно. И странно говорить об эгоизме настаивая на своем мнении default/wink

я кстати нигде не писала о запрете. только о своей тз.
мне просто совершенно пох что делают 99 процентов людей вокруг.
это их жизнь, их же и дети, рожденные, или нет.
и я прекрасно понимаю что разрулить этот гадюшник государству не всегда просто. стратегия "и рубку съесть и " обычно выигрышная для любой полит. партии   ))))

когда мужчины против абортов - мне нравятся.) 
в этом оч много этики, ответственности,понимания, силы. и мне очень жаль...что в решении судьбы  своего ребенка отцы не играют решающей роли.    а те кто просто бабло на аборты шлют слетевшим с катушек бабам ...  ну...     хз что может привлекать в таком м. неразберательность в кого хуй совать  и поиск легких выходов???

342

euro пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
euro пишет:

сравни один поход к врачу с  18ю годами содержания ребенка.
(и по обдуманности, и по финансам, и по душевным затратам, по всему) 
так что единственное ..что эти крали "обдумавают не раз" это свой эгоизм.

Они ещё и не раз ходят. Сделала один аборт, ничему не научилась - снова на аборт пошла. Потом опять....

Так научи. Веди активную социальную рекламу и т.п Запрещать то зачем? Аборт- это возможность которой ты можешь воспользоваться, а можешь и нет. Надо обяснять вред, а не запрещать, потому что иначе все равно найдут способ. Но для кого-то это может быть реально важно. И странно говорить об эгоизме настаивая на своем мнении default/wink

я кстати нигде не писала о запрете. только о своей тз.
мне просто совершенно пох что делают 99 процентов людей вокруг.
это их жизнь, их же и дети, рожденные, или нет.
и я прекрасно понимаю что разрулить этот гадюшник государству не всегда просто. стратегия "и рубку съесть и " обычно выигрышная для любой полит. партии   ))))

когда мужчины против абортов - мне нравятся.) 
в этом оч много этики, ответственности,понимания, силы. и мне очень жаль...что в решении судьбы  своего ребенка отцы не играют решающей роли.    а те кто просто бабло на аборты шлют слетевшим с катушек бабам ...  ну...     хз что может привлекать в таком м. неразберательность в кого хуй совать  и поиск легких выходов???

Так и есть.

343

Des пишет:

Давайте уже по всем горячим темам пройдемся. Как вы относитесь к миллионам абортов в России?

Отдельно к мужикам вопрос: оплатили бы вы аборт своего потенциального бастарда?

ой.. да нормально отношусь..

344 Отредактировано Des (15.07.2018 18:48:47)

NeoFit пишет:
Des пишет:

Давайте уже по всем горячим темам пройдемся. Как вы относитесь к миллионам абортов в России?

Отдельно к мужикам вопрос: оплатили бы вы аборт своего потенциального бастарда?

ой.. да нормально отношусь..

Мне кажется я бы не смог. Хз. Себе бы забрал раз уж такое дело.

345

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Давайте уже по всем горячим темам пройдемся. Как вы относитесь к миллионам абортов в России?

Отдельно к мужикам вопрос: оплатили бы вы аборт своего потенциального бастарда?

ой.. да нормально отношусь..

Мне кажется я бы не смог. Хз. Себе бы забрал раз уж такое дело.

Це добре.)

346

euro пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
euro пишет:

сравни один поход к врачу с  18ю годами содержания ребенка.
(и по обдуманности, и по финансам, и по душевным затратам, по всему) 
так что единственное ..что эти крали "обдумавают не раз" это свой эгоизм.

Они ещё и не раз ходят. Сделала один аборт, ничему не научилась - снова на аборт пошла. Потом опять....

Так научи. Веди активную социальную рекламу и т.п Запрещать то зачем? Аборт- это возможность которой ты можешь воспользоваться, а можешь и нет. Надо обяснять вред, а не запрещать, потому что иначе все равно найдут способ. Но для кого-то это может быть реально важно. И странно говорить об эгоизме настаивая на своем мнении default/wink

я кстати нигде не писала о запрете. только о своей тз.
мне просто совершенно пох что делают 99 процентов людей вокруг.
это их жизнь, их же и дети, рожденные, или нет.
и я прекрасно понимаю что разрулить этот гадюшник государству не всегда просто. стратегия "и рубку съесть и " обычно выигрышная для любой полит. партии   ))))

когда мужчины против абортов - мне нравятся.) 
в этом оч много этики, ответственности,понимания, силы. и мне очень жаль...что в решении судьбы  своего ребенка отцы не играют решающей роли.    а те кто просто бабло на аборты шлют слетевшим с катушек бабам ...  ну...     хз что может привлекать в таком м. неразберательность в кого хуй совать  и поиск легких выходов???

Сколько драматизма.

347

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Давайте уже по всем горячим темам пройдемся. Как вы относитесь к миллионам абортов в России?

Отдельно к мужикам вопрос: оплатили бы вы аборт своего потенциального бастарда?

ой.. да нормально отношусь..

Мне кажется я бы не смог. Хз. Себе бы забрал раз уж такое дело.

Ну забрал и забрал. Кто-то хочет, а кто-то нет.

348

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Давайте уже по всем горячим темам пройдемся. Как вы относитесь к миллионам абортов в России?

Отдельно к мужикам вопрос: оплатили бы вы аборт своего потенциального бастарда?

ой.. да нормально отношусь..

Мне кажется я бы не смог. Хз. Себе бы забрал раз уж такое дело.

так ты не равняй всех по себе. Существует море разных ситуаций, из которых к сожалению адекватны иногда и очень непопулярные выходы.
интересненько, что тут все на женщин нападают) а мужчины прям не виноваты))
трагедизировать не вижу повода.
понятное дело, что никакому нормальному человеку такое не захочется - аборт и т.п. в этом духе. но ситуации бывают разные, так что..

349 Отредактировано euro (15.07.2018 19:08:43)

Azzaro пишет:
Des пишет:

Мне кажется я бы не смог. Хз. Себе бы забрал раз уж такое дело.

Це добре.)

+1
тож думаю что не зря Дес такую тему вообще затронул.
процессы / мысли там правильные должны быть )))

и если говорить именно о социальных переменах "к лучшему", я бы тут копала.
сейчас отцам (даже при желании ребенка забрать) сделать ничего нельзя.
только если договорятся с ж. а не факт что договорятся.

350

forze00 пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Давайте уже по всем горячим темам пройдемся. Как вы относитесь к миллионам абортов в России?

Отдельно к мужикам вопрос: оплатили бы вы аборт своего потенциального бастарда?

ой.. да нормально отношусь..

Мне кажется я бы не смог. Хз. Себе бы забрал раз уж такое дело.

Ну забрал и забрал. Кто-то хочет, а кто-то нет.

У тебя не возникает такого чувства, что-то типо собственничества что ли? Сложно объяснить

351

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

ой.. да нормально отношусь..

Мне кажется я бы не смог. Хз. Себе бы забрал раз уж такое дело.

Ну забрал и забрал. Кто-то хочет, а кто-то нет.

У тебя не возникает такого чувства, что-то типо собственничества что ли? Сложно объяснить

Нет. Если возникнет такая ситуация, то решение по аборту не принимается мной единолично . И если даже я захочу оставить ребенка, а женщина нет, то я не могу заставлять ее 9 месяцев делать то, чего она не хочет. А поддержка в этой ситуации, в том числе и финансовая не менее ответственное решение.

352

euro пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Мне кажется я бы не смог. Хз. Себе бы забрал раз уж такое дело.

Це добре.)

+1
тож думаю что не зря Дес такую тему вообще затронул.
процессы / мысли там правильные должны быть )))

и если говорить именно о социальных переменах "к лучшему", я бы тут копала.
сейчас отцам (даже при желании ребенка забрать) сделать ничего нельзя.
только если договорятся с ж. а не факт что договорятся.

И как запрет абортов этому поможет? Можно просто нажраться таблеток, если уж так не хочешь ребенка.

353

forze00 пишет:

И как запрет абортов этому поможет? Можно просто нажраться таблеток, если уж так не хочешь ребенка.

где о запрете??? читай уже внимательно мурзик. ломает пояснять по сто раз.
речь о "улучшении ситуации". в данном случае - в правах мужчины решать судьбу своего ребенка. это может быть сделано и без запретов.  а поощрениями например, и изменением правового статуса такого решения.

354

А как насчет думать заранее прежде чем вставлять без презерватива или ноги раздвигать?
У меня в жизни не было такой ситуации ни разу, потому что сначало головой думал, а не головкой.
Что там за такая критическая ситуация? Критический зуд передка?
Или - ой, я не люблю с гондоном? Ну жри таблетки или внутриматочные. Или что, аборты полезнее? Если уж тут этика не работает.
А мужики, которые думают сначало головкой, а потом посылающие или заставляющие даже делать аборт, да или хоть просто забивающие на плод сперматоксикоза - полуебки конченные.
Аминь!)

355

Вы прям как бабки)) вставлять, раздвигать.. все правильные такие)) ответственные))
Душа радуется!))

356

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

я чтото не понимаю видимо но как вообще можно запретить аборт. если она не сделает это в нормальной клинике то сделает иным способом. мне кажется это нелепые попытки диктовать свою волю там где не имеешь власти.. посыл мож неплохой но такой абсурдный что кпц это как запретить отцам бросать жен с детьми. он же отец уже. отцовство это святое. хотеть то можно но все это крайне утопично. если женщина вынашивать нехочет она найдет способ..как бы не зотелось обществу но рождение детей дело добровольное

Ну как вариант - хороший такой штраф, чтобы думалось лучше.
А по-поводу алкашей, хз.

эм. а ты не считаешь что многие двойную сумму штрафа заплатят.. хоть прям в кассу. как за стоимосит услуги. это неподвластная обществу зона. это вне власти общества.оно лишь может призывать прививать или агитироват. в остальном абсолютно безсильно

Не считаю. В любом случае, с проблемой нужно бороться, без фанатизма излишнего, естественно. Коррупцию тоже не победить, пьяных за рулем, но отмахиваться все равно нельзя.)

Просто пока что я не сталкивалась ни с одними адекватными мерами и предложениями..все сплошная патетика. И попытки вмешиваться в то, что по определению чужая воля.допустим меня например пугает что больной плод или с отклонениями разрешено убить а нежелательного ребёнка нет. Хотя по сути это просто два трупа если чистая математика. Цинизм обществу больной ребёнок не нужен не перекрывается пафосом лозунгов в стиле  этоо уже человек это убийство...в то время как аборты на ранних сроках когда даже отклонения ещё не диагностируются __ однозначные заявления в стиле жизнь священна..везде двойные стандарты

357

Azzaro пишет:

А как насчет думать заранее прежде чем вставлять без презерватива или ноги раздвигать?
У меня в жизни не было такой ситуации ни разу, потому что сначало головой думал, а не головкой.
Что там за такая критическая ситуация? Критический зуд передка?
Или - ой, я не люблю с гондоном? Ну жри таблетки или внутриматочные. Или что, аборты полезнее? Если уж тут этика не работает.
А мужики, которые думают сначало головкой, а потом посылающие или заставляющие даже делать аборт, да или хоть просто забивающие на плод сперматоксикоза - полуебки конченные.
Аминь!)

Аззар, прям радуешь. default/tongue
все в точку!

358

Azzaro пишет:

А как насчет думать заранее прежде чем вставлять без презерватива или ноги раздвигать?
У меня в жизни не было такой ситуации ни разу, потому что сначало головой думал, а не головкой.
Что там за такая критическая ситуация? Критический зуд передка?
Или - ой, я не люблю с гондоном? Ну жри таблетки или внутриматочные. Или что, аборты полезнее? Если уж тут этика не работает.
А мужики, которые думают сначало головкой, а потом посылающие или заставляющие даже делать аборт, да или хоть просто забивающие на плод сперматоксикоза - полуебки конченные.
Аминь!)

Ну видать ты что-то не так делаешь или не настолько плодовит))))) у меня у сёстры три девочки и третью девочку они очень-очень сильно не планировали)) всякое бывает. Но поверь они взрослые люди и сильно старались)) такое вот происходит. Всем известно контрацептивы   невсесильны)

359

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

А как насчет думать заранее прежде чем вставлять без презерватива или ноги раздвигать?
У меня в жизни не было такой ситуации ни разу, потому что сначало головой думал, а не головкой.
Что там за такая критическая ситуация? Критический зуд передка?
Или - ой, я не люблю с гондоном? Ну жри таблетки или внутриматочные. Или что, аборты полезнее? Если уж тут этика не работает.
А мужики, которые думают сначало головкой, а потом посылающие или заставляющие даже делать аборт, да или хоть просто забивающие на плод сперматоксикоза - полуебки конченные.
Аминь!)

Ну видать ты что-то не так делаешь или не настолько плодовит))))) у меня у сёстры три девочки и третью девочку они очень-очень сильно не планировали)) всякое бывает. Но поверь они взрослые люди и сильно старались)) такое вот происходит. Всем известно контрацептивы   невсесильны)

У меня все в полном порядке;))
Все получалось с первого раза когда хотел, когда не хотел - все было норм.
Сильно не планировали? И что, сделали аборт? Родили же? )
Всякое бывает, но и к этому нужно быть готовым.
И что значит сильно плодовит?) у него сперматозоиды с зубами?) причем здесь это?))
Сильно старались))) не очень понятно чего они там старались.
И речь все таки не про исключения. Эти хоть норм. Я про которым насрать на жизнь ребенка из - за сиюминутного удовольствия перепехнуться.

NeoFit пишет:

ответственные))

Да. А что?