LiveEvil пишет:

Всем известно контрацептивы   невсесильны)

1. Есть смысл читать инструкции перед использованием.
2. И следовать инструкциям.
3. Можно совмещать методы.
4. Если очевидно, что что-то пошло не так, можно воспользоваться средствами экстренной контрацепции.

При грамотном использовании современных методов шанс забеременеть стремится к нулю. Безусловно, всякое бывает, но это единичные случаи, типичные же - ППА, напивание до поросячьего визга и проч.

NeoFit пишет:

интересненько, что тут все на женщин нападают) а мужчины прям не виноваты))

Тут к полу не привязывались. Но вообще, решение об аборте или о родах принимает исключительно женщина.

363

Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

Всем известно контрацептивы   невсесильны)

1. Есть смысл читать инструкции перед использованием.
2. И следовать инструкциям.
3. Можно совмещать методы.
4. Если очевидно, что что-то пошло не так, можно воспользоваться средствами экстренной контрацепции.

При грамотном использовании современных методов шанс забеременеть стремится к нулю. Безусловно, всякое бывает, но это единичные случаи, типичные же - ППА, напивание до поросячьего визга и проч.

Что ты все про напивание?)) большинству идиотов и пить не надо, они итак плохо соображают)

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

Всем известно контрацептивы   невсесильны)

1. Есть смысл читать инструкции перед использованием.
2. И следовать инструкциям.
3. Можно совмещать методы.
4. Если очевидно, что что-то пошло не так, можно воспользоваться средствами экстренной контрацепции.

При грамотном использовании современных методов шанс забеременеть стремится к нулю. Безусловно, всякое бывает, но это единичные случаи, типичные же - ППА, напивание до поросячьего визга и проч.

Что ты все про напивание?)) большинству идиотов и пить не надо, они итак плохо соображают)

Я ещё про ППА.

365

Смородина пишет:

Я ещё про ППА.

что такое ППА? Я пропустил

366

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

ответственные))

Да. А что?

сарказм вызывает такая *правильность*)))

367

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

интересненько, что тут все на женщин нападают) а мужчины прям не виноваты))

Тут к полу не привязывались. Но вообще, решение об аборте или о родах принимает исключительно женщина.

и слава богу))

368

читай уже внимательно мурзик. ломает пояснять по сто раз. 

Много тут эмоций я их пролистваю

369

Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

Всем известно контрацептивы   невсесильны)

1. Есть смысл читать инструкции перед использованием.
2. И следовать инструкциям.
3. Можно совмещать методы.
4. Если очевидно, что что-то пошло не так, можно воспользоваться средствами экстренной контрацепции.

При грамотном использовании современных методов шанс забеременеть стремится к нулю. Безусловно, всякое бывает, но это единичные случаи, типичные же - ППА, напивание до поросячьего визга и проч.

А я то думаю, зачем бабам такие большие сумки, чего они там носят. У них оказывается полная сумка контрацептивов

370

forze00 пишет:

читай уже внимательно мурзик. ломает пояснять по сто раз. 

Много тут эмоций я их пролистваю

ты скоро мхом порастешь.
если тебе даже тут "эмоции" видятся )))

371

euro пишет:
forze00 пишет:

читай уже внимательно мурзик. ломает пояснять по сто раз. 

Много тут эмоций я их пролистваю

ты скоро мхом порастешь.
если тебе даже тут "эмоции" видятся )))

Ну почему видятся? Тут много вещей не относящихся к делу, например, какие все идиоты или какие мужчины хорошие и ответственные что против абортов- сугубо личные стмпатии и антипатии, смыслу не добовляет. Тут либо начинаешь пролистывать либо добовлять такие же эмоции. Кароче базар все это.

372 Отредактировано busak (16.07.2018 07:09:13)

Миллионы абортов - это неприятно, но нормально. Специфика человека как вида в период, когда образ жизни провоцирует снижение плодовитости.
Люди, живущие в городе на головах друг у друга, детей иметь не желают.
Вот если оказаться на огромной безлюдной равнине, полной благ, которые за всю жизнь не смогут потратить ни твои десяток детей, ни сотня внуков, то и мысли об аборте в голову не придут.
А так - от детей все равно будут избавляться. Так пусть делают это цивилизованно. Можно улучшить ситуацию. Скажем, после третьего аборта поднимать вопрос о стерилизации. Но это уже частности.

Касательно аборта моего бастарда.
Я вообще представить не могу, как у меня может появиться бастард. Это же, в первую очередь, измена.
Но ладно, предположим. Как вариант - я не женат. Или все-таки окрутила меня какая-то бабенка.
Получается так: упираться буду до последнего, может, и себе заберу. Но если эта тупая пизда все же упрется, могу и оплатить. Но на йух пошлю точно.

Мной вообще легко манипулировать. Я из тех мужиков, кому очень тяжело психологически бросить ребенка, а уж тем более убить. Но жизнь такая сука бывает...

373

default/smile)))
не, годная тема. Лёди раскрываются.

374

Ingaga пишет:

default/smile)))
не, годная тема. Лёди раскрываются.

Как и в теме про политоту)

375

Следует ли ограничивать продолжительность жизни человека, когда бессмертие станет реальностью? Перенаселенность, геронтократия и т.п. же default/smile

376

Decadentia пишет:

Следует ли ограничивать продолжительность жизни человека, когда бессмертие станет реальностью? Перенаселенность, геронтократия и т.п. же default/smile

нет. В случае бессмертия стоит лететь к другим звездам и колонизировать новые территории.

377

Des пишет:
Decadentia пишет:

Следует ли ограничивать продолжительность жизни человека, когда бессмертие станет реальностью? Перенаселенность, геронтократия и т.п. же default/smile

нет. В случае бессмертия стоит лететь к другим звездам и колонизировать новые территории.

Точно. С газового гиганта начать))

NeoFit пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:

ответственные))

Да. А что?

сарказм вызывает такая *правильность*)))

У тебя вызывает сарказм наличие развитых когнитивных способностей))?

Des пишет:
Смородина пишет:

Я ещё про ППА.

что такое ППА? Я пропустил

ппаническая атака.

forze00 пишет:
Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

Всем известно контрацептивы   невсесильны)

1. Есть смысл читать инструкции перед использованием.
2. И следовать инструкциям.
3. Можно совмещать методы.
4. Если очевидно, что что-то пошло не так, можно воспользоваться средствами экстренной контрацепции.

При грамотном использовании современных методов шанс забеременеть стремится к нулю. Безусловно, всякое бывает, но это единичные случаи, типичные же - ППА, напивание до поросячьего визга и проч.

А я то думаю, зачем бабам такие большие сумки, чего они там носят. У них оказывается полная сумка контрацептивов

жрачку для кучи отпрысков.