401

euro пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

На Бога надейся, а сам не плошай.

Это слоган к презервативам?

а что... неплохой слоган бы был.

у Ксая помнится патент был на какую-т хитрую конструкцию по быстрому открытию презервативов.
инетересно .... почему не взлетело ???? default/big_smile

Что значит быстрое открытие презервативов?

402

Смородина пишет:
euro пишет:
forze00 пишет:

Кароче базар все это.

а ты тут бизнесы делаешь сидя днями на форумах?????

а вдруг!

Курс хуйни нынче низкий. Главный хуй на кладбище тусит и из за своей типа гордости нос не кажет

403

Смородина пишет:

Ты пытаешься провоцировать)))......

ой ладно) Иронизирую слегка)

404

))))))))

405

forze00 пишет:
euro пишет:
forze00 пишет:

Кароче базар все это.

а ты тут бизнесы делаешь сидя днями на форумах?????
ну извини. да. больше не буду ошибаться ))

Если я тебя начну стебать, когда ты свои умные мысли двигаешь ты же первая пукать начнешь. Вы же с Аззаро больше нуждаетесь, чтобы вам нормально ответил.

Забавно то, что только ты сам считаешь
Свой стеб сколько нибудь стебным и страшным)) обычно он кроме недоумения ничего не вызывает настолько, что даже лень отвечать)

406

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
euro пишет:
forze00 пишет:

Кароче базар все это.

а ты тут бизнесы делаешь сидя днями на форумах?????
ну извини. да. больше не буду ошибаться ))

Если я тебя начну стебать, когда ты свои умные мысли двигаешь ты же первая пукать начнешь. Вы же с Аззаро больше нуждаетесь, чтобы вам нормально ответил.

Забавно то, что только ты сам считаешь
Свой стеб сколько нибудь стебным и страшным)) обычно он кроме недоумения ничего не вызывает настолько, что даже лень отвечать)

т.е ты любишь стеб чтобы не лень было отвечать, конкретно понесло? Да ты редкостный изврат. Как у таких еще детей не отбирают.

407 Отредактировано busak (16.07.2018 09:29:46)

Decadentia пишет:

Следует ли ограничивать продолжительность жизни человека, когда бессмертие станет реальностью? Перенаселенность, геронтократия и т.п. же default/smile

Нет, разумеется! Это невозможно, закон работать не будет.
Можно ограничить по результатам психиатрического анализа: психика человека не рассчитана на века функционирования. Накапливаются ошибки.
Но и с эти можно бороться. Например, когда память регулярно чистят или нечто подобное. Это уже само по себе снимает проблему геронтократии. Но это уже совсем другой мир, где понятие личности/жизни/смерти здорово смещены относительно нас.
А вот когда от долгой жизни крыша едет - это условно реальная перспектива. Получается, психов надо подвергать эвтаназии. Ну и вообще ее разрешить. Усталость от жизни станет нормой.

А вообще, согласен с Десом. В такой ситуации нужна экспансия за пределы Земли.

408

forze00 пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:
euro пишет:

а ты тут бизнесы делаешь сидя днями на форумах?????
ну извини. да. больше не буду ошибаться ))

Если я тебя начну стебать, когда ты свои умные мысли двигаешь ты же первая пукать начнешь. Вы же с Аззаро больше нуждаетесь, чтобы вам нормально ответил.

Забавно то, что только ты сам считаешь
Свой стеб сколько нибудь стебным и страшным)) обычно он кроме недоумения ничего не вызывает настолько, что даже лень отвечать)

т.е ты любишь стеб чтобы не лень было отвечать, конкретно понесло? Да ты редкостный изврат. Как у таких еще детей не отбирают.

Пример не заставил себя долго ждать)))

409

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:

Если я тебя начну стебать, когда ты свои умные мысли двигаешь ты же первая пукать начнешь. Вы же с Аззаро больше нуждаетесь, чтобы вам нормально ответил.

Забавно то, что только ты сам считаешь
Свой стеб сколько нибудь стебным и страшным)) обычно он кроме недоумения ничего не вызывает настолько, что даже лень отвечать)

т.е ты любишь стеб чтобы не лень было отвечать, конкретно понесло? Да ты редкостный изврат. Как у таких еще детей не отбирают.

Пример не заставил себя долго ждать)))

******

410

Скволл, PLEASE!

411

forze00 пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:

Забавно то, что только ты сам считаешь
Свой стеб сколько нибудь стебным и страшным)) обычно он кроме недоумения ничего не вызывает настолько, что даже лень отвечать)

т.е ты любишь стеб чтобы не лень было отвечать, конкретно понесло? Да ты редкостный изврат. Как у таких еще детей не отбирают.

Пример не заставил себя долго ждать)))

***

Решил на новый бан наскрести?
Старайся лучше.

412

NeoFit пишет:

Скволл, PLEASE!

Ладно. Молчу

413

троляки. оба. но вам конечно до смородины далеко...

414

Вот еще сложный этический вопрос:
Представьте, идет сильный проливной дождь, вы мужик и вы под зонтиком. Рядом с вами стоит симпатичная блондиночка моложе вас. Вы воспитанный адекватный человек (это важно). Что может остановить вас предложить даме зонт,  учитывая, что она - президент Хорватии?

415

секьюрити?

416

Des пишет:

Вот еще сложный этический вопрос:
Представьте, идет сильный проливной дождь, вы мужик и вы под зонтиком. Рядом с вами стоит симпатичная блондиночка моложе вас. Вы воспитанный адекватный человек (это важно). Что может остановить вас предложить даме зонт,  учитывая, что она - президент Хорватии?

:DDD

417

busak пишет:

секьюрити?

У нее не было секьюрити рядом. Да и не посмели бы остановить, т.к. Вы - уважаемая, ну или, как минимум, значимая персона.

418

Des пишет:

Вот еще сложный этический вопрос:
Представьте, идет сильный проливной дождь, вы мужик и вы под зонтиком. Рядом с вами стоит симпатичная блондиночка моложе вас. Вы воспитанный адекватный человек (это важно). Что может остановить вас предложить даме зонт,  учитывая, что она - президент Хорватии?

отвлеченно
вапще уже страшно реально многим даже зонт мпредложить)) феминизм, домогания...) ты вроде зонт предложил, а огрёб и за половое неравенство и за постоять рядом)))

419

мм я считаю на определенном уровне надо быть знакомым хотябы с 5ю основными этикетами поведения.
если нет - ну сиди в пабе с мужиками..и не суйся к прынцессам презедентам и женам послов..
имхо этикет важная красивая штука. прежде всего демонстрирующая уважение и грамотность в определенных кругах.
нельзя вот это со своими шальками зонтиками брюками итд. куда попало...еще за хотдогом сбегать. а кто тогда будет носителем эстетики культруры и дипломатии.
всему свое место. жену мжна на кухне и по жепке шлепнуть но сделай такое в баре выставишь ее шлюхой
этикет - это нормально...

420

Des пишет:

Вот еще сложный этический вопрос:
Представьте, идет сильный проливной дождь, вы мужик и вы под зонтиком. Рядом с вами стоит симпатичная блондиночка моложе вас. Вы воспитанный адекватный человек (это важно). Что может остановить вас предложить даме зонт,  учитывая, что она - президент Хорватии?

Господи Дес да он потом ей предложил переодеться у него в номере.