581

ну, "работать хочется с приятными людьми" - это не аргумент.

582

ну тут ты видимо не сталкивалась. бывает такое *место на котором однозначно челу будет плохо, причины тому оч разные, от задержки зп, штрафов, плохого менеджмента, плохого отношения к труду на самом предприятии, негативной среды коллег. вариаций много и я несколько наблбюдала. вцелом есть о чем предупредить человека. сложность вопроса вмешиваться или нет. когда чел чужой неприятный или неинтересный об этом не думаешь. но с хорошим человеком возникает импульс и задаешься вопросом стоит или не стоит влиять на ситуацию.

583

busak пишет:

ну, "работать хочется с приятными людьми" - это не аргумент.

для меня основной) если я не наниматель и команда не в моем подчинении для меня максимум что человек может сделать это создать приятное общество и это бесценно)))

584

LiveEvil пишет:

ну тут ты видимо не сталкивалась. бывает такое *место на котором однозначно челу будет плохо, причины тому оч разные, от задержки зп, штрафов, плохого менеджмента, плохого отношения к труду на самом предприятии, негативной среды коллег. вариаций много и я несколько наблбюдала. вцелом есть о чем предупредить человека. сложность вопроса вмешиваться или нет. когда чел чужой неприятный или неинтересный об этом не думаешь. но с хорошим человеком возникает импульс и задаешься вопросом стоит или не стоит влиять на ситуацию.

увы, я сталкивалась с таким количеством дерьма, что впору написать книгу))))))))
но также я сталкивалась с тем, что кому-то плохо на этом месте, а другому - ничо, норм. пикантно даже.
ну и зачем челу ронять мнение по тому или иному вопросу?
ну пусть считает что работа у него норм)))

585 Отредактировано busak (17.07.2018 12:04:16)

LiveEvil пишет:

создать приятное общество

задача за пределами возможного, так что не то что не пытаюсь, даже как мотив не котируется

586

busak пишет:

А вообще, это не "сложный этический вопрос"
Это для поржать.

Смех - в данном случае защитная реакция. Мы же не в первом классе чтобы хихикать на письками!))))))))))

587

Апдейт: она сама называет пельмешек. Буээ))) Может отказаться вообще

588

Тяжкое испытание)

589

Дес, а жена не против, что ты будешь пельмешки фотать?)

590

Des пишет:

Апдейт: она сама называет пельмешек. Буээ))) Может отказаться вообще

Я говорю это не твоё. Возьми gopro и pov с женой делай

591

Des пишет:

Апдейт: она сама называет пельмешек. Буээ))) Может отказаться вообще

Как раз наоборот. Потом расскажи, реально там пельмешек или чо.

592

Azzaro пишет:
Des пишет:

Апдейт: она сама называет пельмешек. Буээ))) Может отказаться вообще

Как раз наоборот. Потом расскажи, реально там пельмешек или чо.

Он же фотки сделает. Художественные

593

Апдейт:  она у тебя раком встает или тут тоже особое приглашение нужно?

594 Отредактировано Des (17.07.2018 12:46:28)

Azzaro пишет:

Дес, а жена не против, что ты будешь пельмешки фотать?)

Пельмешек, (а возможно и грудь), будет прикрываться ракурсом или еще чем-нибудь. Будет все по-красоте, короч) А жена не против конечно, вообще не вижу в этом проблемы. Это ж не измена.  Да и не меньше десятки можно заработать на такой фотосессии. Кому интересно, могу скинуть свой инстаграм специальный для таких фоток) Но там все в цензуре будет

595

forze00 пишет:
Des пишет:

Апдейт: она сама называет пельмешек. Буээ))) Может отказаться вообще

Я говорю это не твоё. Возьми gopro и pov с женой делай

Ой ты знаешь, я тут без сопливых отлично разбираюсь че и как. )

596

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Апдейт: она сама называет пельмешек. Буээ))) Может отказаться вообще

Я говорю это не твоё. Возьми gopro и pov с женой делай

Ой ты знаешь, я тут без сопливых отлично разбираюсь че и как. )

Тогда почему тебе просто не быть мужиком?

597

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

ну тут ты видимо не сталкивалась. бывает такое *место на котором однозначно челу будет плохо, причины тому оч разные, от задержки зп, штрафов, плохого менеджмента, плохого отношения к труду на самом предприятии, негативной среды коллег. вариаций много и я несколько наблбюдала. вцелом есть о чем предупредить человека. сложность вопроса вмешиваться или нет. когда чел чужой неприятный или неинтересный об этом не думаешь. но с хорошим человеком возникает импульс и задаешься вопросом стоит или не стоит влиять на ситуацию.

увы, я сталкивалась с таким количеством дерьма, что впору написать книгу))))))))
но также я сталкивалась с тем, что кому-то плохо на этом месте, а другому - ничо, норм. пикантно даже.
ну и зачем челу ронять мнение по тому или иному вопросу?
ну пусть считает что работа у него норм)))

ну я не вмешивалась ни разу, в рамках *предупреждений или чего-то подобного. но вопрос остается вопросом. скорее я действую ситуативно нежели придерживаясь какого-то твердого убеждения на эту тему.

598

NeoFit пишет:

Тяжкое испытание)

+))))))))))

599

Des пишет:

Апдейт: она сама называет пельмешек. Буээ))) Может отказаться вообще

default/icon_mrgreen

600

вот не пойму- а ты, Дес, как-то чувственно отстраняешься от того какая там девушка?
или всё же возбуждает иногда?
%)