661

Какие-то все не тактильные

662

я.
нетактильная.

663

NeoFit пишет:

а я как обычно с мордой кирпичом

вот это вапще очень неловкий момент, когда вы уже видите друг друга, но еще не поздоровались)))) моя эмоция наверное всеми цветами радуги пляшет))) вапще непонятно што делать))) вроде рад встрече, но идти 100м там или скока с натянутой улыбкой тоже укдовольствие сомнительное, рожу кирпичом сделаешь тоже могут не понять... нипанятна вопщем.

664

NeoFit пишет:

наверное это твоя 3Ф

не думала так. оч похоже. не то чтобы я не хочу или чтото ткое. просто дезориентируюсь совсем. в разных местах происходят какието странные касания внезапно происходят внезапно проходят надо както подстроиться..полный космос у меня при этом в голове.

665

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

а я как обычно с мордой кирпичом

вот это вапще очень неловкий момент, когда вы уже видите друг друга, но еще не поздоровались)))) моя эмоция наверное всеми цветами радуги пляшет))) вапще непонятно што делать))) вроде рад встрече, но идти 100м там или скока с натянутой улыбкой тоже укдовольствие сомнительное, рожу кирпичом сделаешь тоже могут не понять... нипанятна вопщем.

не, я о том, что ну подошли, поздоровались или там чмокнулись. при этом у подруги - фонтан радостных эмоций, а у меня - никаких -)) более того, раньше она именно летела на меня с объятиями уже чуть не за 10 метров) ну чел такой экспансивный.

666

LiveEvil пишет:

я.
нетактильная.

У меня кот тоже нетактилтный, но прогресс есть

667

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

наверное это твоя 3Ф

не думала так. оч похоже. не то чтобы я не хочу или чтото ткое. просто дезориентируюсь совсем. в разных местах происходят какието странные касания внезапно происходят внезапно проходят надо както подстроиться..полный космос у меня при этом в голове.

ты просто чувствительна к таким вещам.

668

forze00 пишет:

Какие-то все не тактильные

нет, ну это дело такое default/smile когда налаживается контакт с человеком, то это проходит))) наверное)))

669

NeoFit пишет:

не, я о том, что ну подошли, поздоровались или там чмокнулись. при этом у подруги - фонтан радостных эмоций, а у меня - никаких -)) более того, раньше она именно летела на меня с объятиями уже чуть не за 10 метров) ну чел такой экспансивный.

ааа, да))) тоже такая была))) мну  смущённо улыбалось в ответ))))
самое забавное, что когда перестали общаться, этого вроде как даже немного не хватало)) такого вот напора любви))))

670

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я.
нетактильная.

У меня кот тоже нетактилтный, но прогресс есть

вцелом, такое часто бывает. надо уловить какие именно поглаживания его устраивают и очень аккуратно, нечасто это с ним проделывать и он привыкнет.

671

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я.
нетактильная.

У меня кот тоже нетактилтный, но прогресс есть

вцелом, такое часто бывает. надо уловить какие именно поглаживания его устраивают и очень аккуратно, нечасто это с ним проделывать и он привыкнет.

диалог двух гобенов))))

672

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я.
нетактильная.

У меня кот тоже нетактилтный, но прогресс есть

вцелом, такое часто бывает. надо уловить какие именно поглаживания его устраивают и очень аккуратно, нечасто это с ним проделывать и он привыкнет.

Так и есть. Но второго все устраивает. Он с рук не слазит.

673

Decadentia пишет:

мну  смущённо улыбалось в ответ))))

не, мне просто ровно))

674

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я.
нетактильная.

У меня кот тоже нетактилтный, но прогресс есть

вцелом, такое часто бывает. надо уловить какие именно поглаживания его устраивают и очень аккуратно, нечасто это с ним проделывать и он привыкнет.

диалог двух гобенов))))

Но-но-но!)))

675

forze00 пишет:

Но второго все устраивает. Он с рук не слазит.

так они все разные.
по факту, девочки почему-то более ласковые и тактильные, чем мальчики.

676

Смородина пишет:

Да за хулиганку же много не дают))).

злостное хулиганство - два года, если ничего не изменилось

677

busak пишет:
Смородина пишет:

Да за хулиганку же много не дают))).

злостное хулиганство - два года, если ничего не изменилось

а оно было в 2012 г.

678

Смородина пишет:

Отдельный вопрос к бг: в штатах мужчины тоже склонны ходить с протянутой рукой?

двусмысленно звучит default/smile

679

LiveEvil пишет:

мне нравится жест рукопожатия потому я лояльна, но конечно с этикетом знакома))

а я не знаком, и женщинам тупо руку не жму. встречаются оригиналки, конечно, но это суперисключительные случаи

680

Нас тут в кабинете шестеро. Точнее, два комнаты - три админа и три кодера. 5м+1ж(кодер)
Ну так вот, прохожу я раз через админскую комнату, как водится, со всеми поручкался, и тут один из админов говорит:
- А вы заметили, Андрюха-то каждый день, как приходит, обязательно руку щупает.
Те, значит, да-да, есть такое дело, каждый божий день!
- А вот Наташка себе такого не позволяет!
А те снова, ну так понятно, Наташка-то свой парень, не то что этот подозрительный Андрюха.
Как страшно жить, товарищи!