1,101

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

Бузак, конечно, прав.
А ты слышал когда нибудь выражение «некорректный пример»? Так вот, у тебя он не некорректный, он блять вообще о другом))

Если вскрылось бы что я с твоей женой был, то конечном прав.

Не, оставайся со своей мамой.
А вообще то, сходи и расскажи, может по ебальничку получишь)
Хотя, если те дала чья то жена, то значит там совсем все плохо))

Какие-то у тебя интересные вещи в разговорах всплывают то о мамах мечтаешь, то о бритых анусах. Ты уверен что ты из тех, кто может дать по ебальничку?

Я смотрю, что ты прям мечтаешь по нему получить) обращайся)

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Если вскрылось бы что я с твоей женой был, то конечном прав.

Не, оставайся со своей мамой.
А вообще то, сходи и расскажи, может по ебальничку получишь)
Хотя, если те дала чья то жена, то значит там совсем все плохо))

Какие-то у тебя интересные вещи в разговорах всплывают то о мамах мечтаешь, то о бритых анусах. Ты уверен что ты из тех, кто может дать по ебальничку?

Я смотрю, что ты прям мечтаешь по нему получить) обращайся)

Так надо скинуть телефон жены для начала  default/icon_mrgreen

1,103

default/sad

Смородина пишет:

default/sad

Вот так вот оно все default/sad

1,105

как говорится муж и жена - одна сатана. как ни крути маленькое чувство мести или пакости может не компенсировать того что пару может обьеденить презрение и негатив к любовнику. а попросту оба сойдутся на мнении что любовник мудак и предатель а жена еще и жертва. а у мужа сразу откроется огромная ниша для проекций на *виноватого козла отпущения.
так что вроде бы цель была поднагадить в другой семье чтобы чуть самооценку вернуть, а обратится все тем что семья воодушевленно обьединиться против проэккционного врага
типичный сценарий из семейного теугольника. любой семейный психолог отсоветует от такого.
а вот если вопрос сторит чтобы женщину вернуть а не отомстить..ну то имхо тут конечно любые средства хороши и неосуждаемы, но это конкретное не сработает.
вероятнее всего мужья таких жен и так все знают. и копят зло на любовников. но их греет мысль что жена то все время с ними.  и победители они.
кароч много вариантов.
если ты любовник - самое разумное признать свой статус. и что в этот статус входит. иначе самым потерпевшим все равно будешь сам.

LiveEvil пишет:

как говорится муж и жена - одна сатана. как ни крути маленькое чувство мести или пакости может не компенсировать того что пару может обьеденить презрение и негатив к любовнику. а попросту оба сойдутся на мнении что любовник мудак и предатель а жена еще и жертва. а у мужа сразу откроется огромная ниша для проекций на *виноватого козла отпущения.
так что вроде бы цель была поднагадить в другой семье чтобы чуть самооценку вернуть, а обратится все тем что семья воодушевленно обьединиться против проэккционного врага
типичный сценарий из семейного теугольника. любой семейный психолог отсоветует от такого.
а вот если вопрос сторит чтобы женщину вернуть а не отомстить..ну то имхо тут конечно любые средства хороши и неосуждаемы, но это конкретное не сработает.
вероятнее всего мужья таких жен и так все знают. и копят зло на любовников. но их греет мысль что жена то все время с ними.  и победители они.
кароч много вариантов.
если ты любовник - самое разумное признать свой статус. и что в этот статус входит. иначе самым потерпевшим все равно будешь сам.

Спасибо, что поделилась опытом default/smile

LiveEvil, но вот интересно твое мнение. Ты видишь "маленькое чувство мести" и думаешь что надо объединиться

LiveEvil пишет:

вероятнее всего мужья таких жен и так все знают. и копят зло на любовников. но их греет мысль что жена то все время с ними.  и победители они.

А я бы вот не ощущал себя победителем. Это очень странная победа. Тот кто тебя предал, но по каким-то причинам решил (как правило не выгодно стало) вернуться. Если тебя не разменяли в этот раз, то разменяют в другой. Зачем держать под боком такого человека, когда можно завести другого?

1,108

Лив путает мужчин и женщин
Для жены-мужа-любовницы подобная схема выглядит куда более рабочей.

А все из-за биологических ролей.
Женщине важно, чтоб муж жил с ней, пусть даже гуляет - главное, чтоб мужика хватало на всех. Ему же ее содержать надо.
А мужику важна именно верность, ведь содержать-то ему, а на кой черт это делать, если она гуляет?

1,109

busak пишет:

Лив путает мужчин и женщин
Для жены-мужа-любовницы подобная схема выглядит куда более рабочей.

А все из-за биологических ролей.
Женщине важно, чтоб муж жил с ней, пусть даже гуляет - главное, чтоб мужика хватало на всех. Ему же ее содержать надо.
А мужику важна именно верность, ведь содержать-то ему, а на кой черт это делать, если она гуляет?


это просто сексизм. и у тех и у тех в браке с изменами поведение однотипное.
партнер которому изменяют (жертва) поднимает чсв считая свою важность как *постоянный, с которым *остаются. и терпит ну и у которого есть за что держаться - его партнер.
партнер который изменяет (манипулятор) оправдывается своей сущностью и *неидеальностью второго партнера, ну попытки исправить оошибку наладить брак.  а пол не имеет значения.

во всех других случаях когда какие-то роли/мысли/чсв важны(как ты описал) - один из партнеров выходит из круга. т.е ты говоришь утопическую ситуацию в которой одна из деталей уже покинула круг. а как мы знаем никто никуда не уходит. воз и ныне там. а вот любовники. или измены исчезают или повторяются.

1,110

busak пишет:

Лив путает мужчин и женщин
Для жены-мужа-любовницы подобная схема выглядит куда более рабочей.

А все из-за биологических ролей.
Женщине важно, чтоб муж жил с ней, пусть даже гуляет - главное, чтоб мужика хватало на всех. Ему же ее содержать надо.
А мужику важна именно верность, ведь содержать-то ему, а на кой черт это делать, если она гуляет?

Это работает только в парах от сорока и выше,. И с бэкграундом  в виде недвижимости и детей за плечами. И то... Обычно дети уже выросли и можно тоже погулять.
Я уж молчу что сейчас женщина нередко содержит и детей и собственного мужа)
Молодой так это вообще незачем.

1,111

NeoFit пишет:
busak пишет:

Лив путает мужчин и женщин
Для жены-мужа-любовницы подобная схема выглядит куда более рабочей.

А все из-за биологических ролей.
Женщине важно, чтоб муж жил с ней, пусть даже гуляет - главное, чтоб мужика хватало на всех. Ему же ее содержать надо.
А мужику важна именно верность, ведь содержать-то ему, а на кой черт это делать, если она гуляет?

Это работает только в парах от сорока и выше,. И с бэкграундом  в виде недвижимости и детей за плечами. И то... Обычно дети уже выросли и можно тоже погулять.
Я уж молчу что сейчас женщина нередко содержит и детей и собственного мужа)
Молодой так это вообще незачем.

я просто уверена что тут вопрос чисто отношенческий. и никаких дети/зарплаты не надо впутывать. люди по какойто причине связи остаются вместе. и остаются после разных кризисов. хорошие это причины или плохие, стардают оба партнера или кто-то больше это вопросы третьи - люди выбирают находиться вместе.
в ином бы случае который описывает бусак давно бы эта связь разорвалась. и никакие детти деньги итд тут не изменят ситуацию и 5 детей и милионер не удержит женщину/мужчину если они решат выйти из этой связи.

вобщем как всегда логики о кастрюлях и домкратах..этики о чувствах и связях..

1,112 Отредактировано Тегеран 44 (11.08.2020 15:14:30)

LiveEvil пишет:

вобщем как всегда логики о кастрюлях и домкратах..этики о чувствах и связях..

)))

А нефиг бл&дство разводить!
Лично у меня разговор короткий.
Накосячил- гуляйвася

1,113

У Буса вообще стариковские стереотипы какие-то))

1,114

Тегеран 44 пишет:
LiveEvil пишет:

вобщем как всегда логики о кастрюлях и домкратах..этики о чувствах и связях..

)))

А нефиг бл&дство разводить!
Лично у меня разговор короткий.
Накосячил- гуляйвася

в отношениях зачастую оба партнера *косячат. и сводить *счета может быть вовсе не так просто. и не так однозначно. обоим партнерам зачастую есть за что себя винить и есть что исправлять
а вот меру *принятия/прощения каждый в своих отношениях выбирает сам
могу только сказать что находясь без постоянного партнерства намного проще бросаться такими словами как *гуляй вася. в реальной семье часто упрекнуть и себя есть за что. и вспомнить что и тебя простили за какие-то косяки не самые малые.
все это внутренние вопросы и человека и семьи. имхо могут касаться только личного психолога. или семейного.


я вся такая в белом стою досвидания...я такой герой справедливый. чаще эти люди не состоят в длительном партнерстве или находятся в поиске. это не плохо и не хорошо. просто им млао понятна иная проблематика. у них свои там. другие.

1,115

NeoFit пишет:

У Буса вообще стариковские стереотипы какие-то))

default/wink

1,116

NeoFit пишет:

У Буса вообще стариковские стереотипы какие-то))

нуу. обычные) устои.
просто с бусом наверное и отношения строятся соответсвующие. а с другими вот людьми очевидно по другому происходит.

1,117

LiveEvil пишет:
Тегеран 44 пишет:
LiveEvil пишет:

вобщем как всегда логики о кастрюлях и домкратах..этики о чувствах и связях..

)))

А нефиг бл&дство разводить!
Лично у меня разговор короткий.
Накосячил- гуляйвася

в отношениях зачастую оба партнера *косячат. и сводить *счета может быть вовсе не так просто. и не так однозначно. обоим партнерам зачастую есть за что себя винить и есть что исправлять
а вот меру *принятия/прощения каждый в своих отношениях выбирает сам
могу только сказать что находясь без постоянного партнерства намного проще бросаться такими словами как *гуляй вася. в реальной семье часто упрекнуть и себя есть за что. и вспомнить что и тебя простили за какие-то косяки не самые малые.
все это внутренние вопросы и человека и семьи. имхо могут касаться только личного психолога. или семейного.


я вся такая в белом стою досвидания...я такой герой справедливый. чаще эти люди не состоят в длительном партнерстве или находятся в поиске. это не плохо и не хорошо. просто им млао понятна иная проблематика. у них свои там. другие.

Че это было? default/wink
Какие- такие прощения?
Да я и за меньшие прегрешения совершенно спокойно могу распрощаться.
Мать- Терезу нашли.))) психолога им подавай! ну чисто дети малые.

1,118

если не усложнять, то этические вопросы могут быть сложными хотя бы не по собственной вине, а это уже неплохо.

Но не всем хватает ума вести себя прилично, не гадить, не подличать. На элементарные вещи. Насоздают себе дурацких проблем, а потом ещё в этом копошатся.

1,119

ну легко говорить когда ты не теряешь никого реального. чисто теоретически.
иногда человек не простил свалил сказал *давай досвидания. и потом его эта потеря все равно гложет. даже если он жертва и пострадавший.
а если ты свободен..ну то блин ты свободен))) до свидания и до свидания. легко расстававться с тем что не ценно. еще легче с тем что у тебя есть только гипотетически.

1,120

Смородина пишет:

если не усложнять, то этические вопросы могут быть сложными хотя бы не по собственной вине, а это уже неплохо.

Но не всем хватает ума вести себя прилично, не гадить, не подличать. На элементарные вещи. Насоздают себе дурацких проблем, а потом ещё в этом копошатся.

вот это конечно тру
хочется прозрачности и легкости.