Decadentia пишет:

то не просто спектакль истероида

1,162

Противоковидный Мурзик пишет:

Можно в метро прыгнуть под поезд. Вообще никаких проблем. Только у водителя волосы седые.

Вот такой тип самоубийц, кстати, наибольшее отвращение вызывает.
Зашкаливающие эгоизм и демонстративность. Возникает вопрос: ты что такое, говно, и почему решило, что все вокруг обязаны наблюдать, вероятно, с неприятными последствиями для себя, за твоей единственной возможностью привлечь к себе внимание? Охреневшие мрази).
Это прям максимально неприлично.

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Можно в метро прыгнуть под поезд. Вообще никаких проблем. Только у водителя волосы седые.

Вот такой тип самоубийц, кстати, наибольшее отвращение вызывает.
Зашкаливающие эгоизм и демонстративность. Возникает вопрос: ты что такое, говно, и почему решило, что все вокруг обязаны наблюдать, вероятно, с неприятными последствиями для себя, за твоей единственной возможностью привлечь к себе внимание? Охреневшие мрази).
Это прям максимально неприлично.

Многие самоубийцы вызывают чем-то отвращение и паряться по этому поводу

1,164

Мне кажется они не обязаны о ком то думать))
У них же пограничное состояние.

1,165

а теперь представим: сколько самоубийц уходит незаметно, более-менее удачно имитируя несчастный случай?

1,166

Да наверняка))

busak пишет:

а теперь представим: сколько самоубийц уходит незаметно, более-менее удачно имитируя несчастный случай?

Ну одно дело тихо порезать в ванне себя, другое дело забрызгать кровью людей на перроне.

Дэд из Мейхем в предсмертной записке извинялся за кровь

Имя пользователя пишет:

Дэд из Мейхем в предсмертной записке извинялся за кровь

Так вот почему люди откладывают на похороны

1,170

...а еще больше тех, кто доводит себя до смерти, не совершая акта суицида...
все это фигня по сравнению с мировой революцией

глядя с высоты Истории... все мы умрем.
прикол в том, что мы оставим после себя - сколько людей понесет наши гены, сколько людей понесет наши культурные ценности

busak пишет:

прикол в том, что мы оставим после себя - сколько людей понесет наши гены, сколько людей понесет наши культурные ценности

Вот от таких мнений мы и обсуждаем суицид default/icon_mrgreen

Противоковидный Мурзик пишет:
Имя пользователя пишет:

Дэд из Мейхем в предсмертной записке извинялся за кровь

Так вот почему люди откладывают на похороны

Иные и гроб заранее покупают, и спят потом в нем, как любимая пианистка тов. Сталина

1,173

NeoFit пишет:

Мне кажется они не обязаны о ком то думать))
У них же пограничное состояние.

выбор способа зависит зачастую от типа личности. Есть вообще террористы-смертники.

А эти пилоты с разбитыми сердцами? "Ой, меня писька бросила, дай-ка я суициднусь с толпой народа, чтоб их родственникам тоже жизнь мёдом не казалась (и чтоб о моих страданиях все узнали, чтоб я был мучеником, а писька всю жизнь считала себя виноватой)". Тьфу.

1,174

Противоковидный Мурзик пишет:
busak пишет:

а теперь представим: сколько самоубийц уходит незаметно, более-менее удачно имитируя несчастный случай?

Ну одно дело тихо порезать в ванне себя, другое дело забрызгать кровью людей на перроне.

Они стремятся вовлечь в действо как можно больше людей, не имеющих к ним и действу никакого отношения. Это не родственники и не представители служб, занимающихся смертями и проч. Т.е. это в какой-то степени насилие. Это как ужасные музыканты в трамвае, только гораздо хуже.

а бывает и так:

"Вечером 24 августа, в понедельник, во Фрунзенском районе Ярославля на железнодорожных путях погиб 24-летний мужчина.
Подробности трагического происшествия поражают. По предварительной информации, к смерти привел спор между парнями. Они отжимались на путях перед приближающимся поездом. Выигрывал тот, кто последним уберет голову.
Голова погибшего осталась на шпалах, его тело нашли в пятидесяти метрах от путей."

1,176

Меня больше поражают погибшие во время рискованного селфи.
Впрочем байкеры все равно покруче.
Уровню пониженного инстинкта самосохранения можно только поражаться. Собственно я и рядом с собой знаю немало таких.
Самоубийцы - думаю, всё же этому предшествует длительное помрачение психики, рассудка. Чуть не до распада личности.

1,177

Противоковидный Мурзик пишет:
busak пишет:

прикол в том, что мы оставим после себя - сколько людей понесет наши гены, сколько людей понесет наши культурные ценности

Вот от таких мнений мы и обсуждаем суицид default/icon_mrgreen

Людям необходимо верить во что-то , иначе что это за жизнь.

NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
busak пишет:

прикол в том, что мы оставим после себя - сколько людей понесет наши гены, сколько людей понесет наши культурные ценности

Вот от таких мнений мы и обсуждаем суицид default/icon_mrgreen

Людям необходимо верить во что-то , иначе что это за жизнь.

Хотел тебе что-то написать, но понял что стрелять в саранчу интересней.

1,179

Ответьте на оба вопроса:

"Какое должно быть наказание акушерам за подмену младенцев?"

"Какое должно быть наказание жене, если она нагуляла ребенка не от мужа?"

1,180

Нужно наказывать?