301

Вернемся к помывке!!!

302

Да, срочно!))))

303

а то опять невинная БС-альфийская тема перетекла в бетанские разборки)))

304

а чего это ты бусака в бетанцы вот так да без разрешения?))

305

ИП пожалуйста цитируй сразу в отдельную тему)

306

Des пишет:

Вернемся к помывке!!!

тут такой вопрос ..если уж у вас будут ремонты то о помывке речи быть не может)) и пение в ванной тоже отменится)!

LiveEvil пишет:

ИП пожалуйста цитируй сразу в отдельную тему)

ого, меня трут
кажеццо, у кого-то бомбит)

и, главное, я ж ничо такого не сказал - просто сказал. как "кит" будет по-украински. но это надо было стереть, видимо, афигенно секретная инфа. идите в жопу, кароч, с такой мягкой модерацией. пойду я от вас к паравозам и прочей красоте окружающего мира. а вы трите дальше, авось полегчает

309 Отредактировано euro (29.08.2018 18:34:08)

Имя пользователя пишет:

и, главное, я ж ничо такого не сказал - просто сказал. как "кит" будет по-украински. но это надо было стереть, видимо, афигенно секретная инфа. идите в жопу, кароч, с такой мягкой модерацией. пойду я от вас к паравозам и прочей красоте окружающего мира. а вы трите дальше, авось полегчает

на некро  заходи, мы как раз там темку открыли украинскую)))
по- человечески тут обсудить никогда ничего нельзя. 
сплошные альфийские хороводы да жополизство.

310

Имя пользователя пишет:

и, главное, я ж ничо такого не сказал - просто сказал. как "кит" будет по-украински. но это надо было стереть, видимо, афигенно секретная инфа. идите в жопу, кароч, с такой мягкой модерацией. пойду я от вас к паравозам и прочей красоте окружающего мира. а вы трите дальше, авось полегчает

э,э!
давай сюда, чего ты...
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=13292

311

Имя пользователя пишет:

и, главное, я ж ничо такого не сказал - просто сказал. как "кит" будет по-украински. но это надо было стереть, видимо, афигенно секретная инфа. идите в жопу, кароч, с такой мягкой модерацией. пойду я от вас к паравозам и прочей красоте окружающего мира. а вы трите дальше, авось полегчает

спокойно) без паники. чуток подзапоздал - все ответы переноси в соседнюю тему. я ведь ясно написала. эта тема чужая и была очищена от диалогов про языки.

312

ЖЖоте)

313

обидели..ушел в ночь глухую без шапки((( неразобравшись(((

314

Чувствительный милиционер:))

315

И ведь мы так и не узнали из чего состоит его приём ванны default/cry

316

просите же. просите!

317

Белый интуит ускользнул.
как это типично)))

318

NeoFit пишет:

Белый интуит ускользнул.
как это типично)))

Когда У других - ужасное качество))))))

319

default/icon_mrgreen  вот так-то))

320

LiveEvil пишет:

просите же. просите!

ну хорошо.
закрой эту тему нафиг.