61

ты высказался? молодец. следующий выпад - идешь в бан.

62

LiveEvil пишет:

ты высказался? молодец. следующий выпад - идешь в бан.

Убери меня с авторства темы, мама ле

63

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

ты высказался? молодец. следующий выпад - идешь в бан.

Убери меня с авторства темы, мама ле

форум ставит автором - автора первого сообщения.название задано по просьбе Бусом, какие ко мне лично притензии? удалить всю тему? у ребят спроси - хотят удалю. бьешься в истерике. сам нахамил сам обиделся.

64 Отредактировано Azzaro (29.08.2018 17:32:07)

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

ты высказался? молодец. следующий выпад - идешь в бан.

Убери меня с авторства темы, мама ле

форум ставит автором - автора первого сообщения.название задано по просьбе Бусом, какие ко мне лично притензии? удалить всю тему? у ребят спроси - хотят удалю. бьешься в истерике. сам нахамил сам обиделся.

Тогда по русски напиши, а не на своем суржике.
«Про языки» - хотя бы так. Если не можешь, скопируй и вставь)
Или это тоже форум сам написал?

65

там написано не на украинском языке, возможно бусак дал это название на дрвнерусском(?) возможно это стебное название.
по украински как ты сам отлично знаешь *мова, а *язык это часть тела.


еще раз -бус предложил выделить тему и назвать ее так как она сейчас названа. 75 сообщений начинались с тебя и форум поставил тебя автором и владельцем. от того так вот вышло.
что-то я могу поправить что-то нет. удалить первый пост можно только удаляя всю тему.

поменять название - можно, но притензии пожалуйста решайте с бусаком. чем уж так тебе название сильно не угодило...

66

LiveEvil пишет:

там написано не на украинском языке, возможно бусак дал это название на дрвнерусском(?) возможно это стебное название.
по украински как ты сам отлично знаешь *мова, а *язык это часть тела.


еще раз -бус предложил выделить тему и назвать ее так как она сейчас названа. 75 сообщений начинались с тебя и форум поставил тебя автором и владельцем. от того так вот вышло.
что-то я могу поправить что-то нет. удалить первый пост можно только удаляя всю тему.

поменять название - можно, но притензии пожалуйста решайте с бусаком. чем уж так тебе название сильно не угодило...

Если я в авторстве темы, про которую я разрешения не давал, то исправляй.
Фирштейен, мадам?

67

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

там написано не на украинском языке, возможно бусак дал это название на дрвнерусском(?) возможно это стебное название.
по украински как ты сам отлично знаешь *мова, а *язык это часть тела.


еще раз -бус предложил выделить тему и назвать ее так как она сейчас названа. 75 сообщений начинались с тебя и форум поставил тебя автором и владельцем. от того так вот вышло.
что-то я могу поправить что-то нет. удалить первый пост можно только удаляя всю тему.

поменять название - можно, но притензии пожалуйста решайте с бусаком. чем уж так тебе название сильно не угодило...

Если я в авторстве темы, про которую я разрешения не давал, то исправляй.
Фирштейен, мадам?

думаю и без истеричной паники неразобравшись можно было об этом попросить. чисто так не теряя лицо человеческое...

68 Отредактировано Azzaro (29.08.2018 17:43:34)

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

там написано не на украинском языке, возможно бусак дал это название на дрвнерусском(?) возможно это стебное название.
по украински как ты сам отлично знаешь *мова, а *язык это часть тела.


еще раз -бус предложил выделить тему и назвать ее так как она сейчас названа. 75 сообщений начинались с тебя и форум поставил тебя автором и владельцем. от того так вот вышло.
что-то я могу поправить что-то нет. удалить первый пост можно только удаляя всю тему.

поменять название - можно, но притензии пожалуйста решайте с бусаком. чем уж так тебе название сильно не угодило...

Если я в авторстве темы, про которую я разрешения не давал, то исправляй.
Фирштейен, мадам?

думаю и без истеричной паники неразобравшись можно было об этом попросить. чисто так не теряя лицо человеческое...

Ну это я без тебя решу. Если ты такая вся принципиальная и честная, тогда высунь потную фигу из кармана и веди себя соответствующе, а не роль играй.
Забавно, что ты удалила коммент где я нормально попросил, но оставила свою характеристику)
Кто то тут с вечно потерянным человеческим лицом модерирует))) асисяй)

69

Так и думала что этим закончится.)

70

Азарыч, попробуй откорректировать свое первое сообщение в теме, там можно и тему сменить вроде бы.

71

ты целый день неуважительно и по хамски говоришь о моем родном языке, я имею полное право считать тебя невежественным хамом в этом разрезе. до оскорблений и разговоров на *твоем стиле я не опускалась, но считаю что ты высказал неуважения достаточно, и попросила прекратить, тем более что ты обращаешься ко мне с просьбой
или делай это с уважением или не обращайся ко мне вообще, есть Лера, решай через нее.


если для тебя это *нормально то говори про русский в такой форме и послушай что тебе скажут твои соотечественники. ты прекрасно знаешь что переходишь всякие рамки культурного общения и много чего тебе позволяется. не нужно сейчас играть в невинного.

72

Des пишет:

Азарыч, попробуй откорректировать свое первое сообщение в теме, там можно и тему сменить вроде бы.

естественно...но зачем, ведь весь день язык чесался меня пополивать. хотелось - позволили. может на этом закончим уже?..

73 Отредактировано Azzaro (29.08.2018 17:53:39)

LiveEvil пишет:

ты целый день неуважительно и по хамски говоришь о моем родном языке, я имею полное право считать тебя невежественным хамом в этом разрезе. до оскорблений и разговоров на *твоем стиле я не опускалась, но считаю что ты высказал неуважения достаточно, и попросила прекратить, тем более что ты обращаешься ко мне с просьбой
или делай это с уважением или не обращайся ко мне вообще, есть Лера, решай через нее.


если для тебя это *нормально то говори про русский в такой форме и послушай что тебе скажут твои соотечественники. ты прекрасно знаешь что переходишь всякие рамки культурного общения и много чего тебе позволяется. не нужно сейчас играть в невинного.

Тем что ты пыталась сегодня «уважительно» говорить не отменяет твои прошлые заслуги) а память у меня хорошая)
Найти и моськой потыкать?)
В невинность ты тут играешь) я из себя тут леди ди не строю, в отличии от тебя)

74

75

LiveEvil пишет:

а можно еще раз, как как это должно употребляться? когда я хочу выразить что?)

я даже растерялся

я иду
мы(пара) идем(вдвоем)
мы идем

простая фраза прямо наполняется особым смыслом, не?

76

LiveEvil пишет:

бусак дал это название на дрвнерусском

*тяжко вздыхает
на олбанском
неучи

77

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

ты целый день неуважительно и по хамски говоришь о моем родном языке, я имею полное право считать тебя невежественным хамом в этом разрезе. до оскорблений и разговоров на *твоем стиле я не опускалась, но считаю что ты высказал неуважения достаточно, и попросила прекратить, тем более что ты обращаешься ко мне с просьбой
или делай это с уважением или не обращайся ко мне вообще, есть Лера, решай через нее.


если для тебя это *нормально то говори про русский в такой форме и послушай что тебе скажут твои соотечественники. ты прекрасно знаешь что переходишь всякие рамки культурного общения и много чего тебе позволяется. не нужно сейчас играть в невинного.

Тем что ты пыталась сегодня «уважительно» говорить не отменяет твои прошлые заслуги) а память у меня хорошая)
Найти и моськой потыкать?)

надо было найти и потыкать. желательно в тот день когда это происходило. так сказать по актуальности меня посрамить своевременно, и наперед. а сегодня ты явно повода не имел так себя вести.
хватит. похоже на истерики семейной ссоры.

78

busak пишет:
LiveEvil пишет:

бусак дал это название на дрвнерусском

*тяжко вздыхает
на олбанском
неучи

нупрасцыцэ, все ль знаете олбанские разные. непризнала.

79

LiveEvil пишет:
Des пишет:

Азарыч, попробуй откорректировать свое первое сообщение в теме, там можно и тему сменить вроде бы.

естественно...но зачем, ведь весь день язык чесался меня пополивать. хотелось - позволили. может на этом закончим уже?..

Что естественно? Ты не спросила, написала. Теперь обвиняешь, что я не знаю как форум работает?) да мне плевать. Написала - исправила - отдыхай)

80 Отредактировано Ingaga (29.08.2018 17:56:17)

Аззаро не прав. Чисто шовинисткая позиция. Для интеллигентного человека очевидно, что никакой язык не является "худшим", язык живой как жизнь, как писал Чуковский и отражает культурные, бытовые и исторические особенности народа. Так чукча может снисходительно посмотреть на русский язык,в котором только одно название снега, в то время как у чукчей их несколько default/smile)
Добрее надо быть.