2,341

Вик считает, что если договоренность была, то следует ее соблюдать. Иначе какой смысл было ее заключать ? Ее же не под дулом автомата заключали, а на добровольной основе.

Если договоренность не устраивает, то после выполнения взаимных обязательств следует приостановить дальнейшее ее действие.

2 дня бана не так много, можно уж потерпеть.

2,342

Wic пишет:

Вик считает, что если договоренность была, то следует ее соблюдать. Иначе какой смысл было ее заключать ? Ее же не под дулом автомата заключали, а на добровольной основе.

Если договоренность не устраивает, то после выполнения взаимных обязательств следует приостановить дальнейшее ее действие.

2 дня бана не так много, можно уж потерпеть.

euro пишет:

Ром, скажи ему что " это не договоренность. так как меня банят при любой попытке эту самую "договоренность"  или обсудить или  же отказаться  от участия в ней . я не хочу участвовать вообще во взаимодействии с  этими персонажами. у них ни мозгов ни совести нет.  "

2,343

Зам Зама пишет:
Wic пишет:

Вик считает, что если договоренность была, то следует ее соблюдать. Иначе какой смысл было ее заключать ? Ее же не под дулом автомата заключали, а на добровольной основе.

Если договоренность не устраивает, то после выполнения взаимных обязательств следует приостановить дальнейшее ее действие.

2 дня бана не так много, можно уж потерпеть.

euro пишет:

Ром, скажи ему что " это не договоренность. так как меня банят при любой попытке эту самую "договоренность"  или обсудить или  же отказаться  от участия в ней . я не хочу участвовать вообще во взаимодействии с  этими персонажами. у них ни мозгов ни совести нет.  "

Лив же писала, что обсуждать можно склько угодно, но в личке, чтобы не нарушать договоренность минного поля

2,344

euro пишет:

и последнее ))  " если  "два дня бана ниего не стоит" тогда  я хочу договоиться с Вик-ом  что после этого бана я не буду частью никаких договоренностей с ЛЕ  вообще. без обсуждений и без взаимодействий с ней и скволлом.

2,345

Des пишет:

Лив же писала, что обсуждать можно склько угодно, но в личке, чтобы не нарушать договоренность минного поля

Вы тут совсем на голову уже поехали

Телик прекращайте смотреть

По человечески общаться разучились

Г'аньба!))

2,346

Вы все такие смешные)))))))

2,347

Зам Зама пишет:

я совершенно не хочу играть во все эти ебанутые ЛЕ /скволл  игры.  оба эти персонажа мне нах не вперлись, на форуме я их не читаю, обсуждать мне с ними нечего .  пусть лижутся и срутся без меня., причем тут я???   ЛЕ подписала меня на какие-т свои эксперименты, и отказывается меня просто полностью убрать от участия. 

euro, в целом-то договоренность очень простая - просто вообще не упоминать Скволла никак, ни в разговорах с третьими лицами, ни как-то еще. Разве ж это сложно?))))
И вот так во всём.
Пишешь Узьке: ну не делай ты по десять тем каждый день, не цитируй полотнища единичными смайликами/их группами;
и бесконечные посты про Марину Свету какающих в каждой теме - нет, не может! Не получается у него!
БГ, у тебя тоже не получается простая в целом вещь.

2,348

Детеныш смотрит "Герои в масках".
На первой же минуте герои подслушивают злодейские планы злобного гения...

И я тут подумал. Массовая продукция Голливуда, Диснея и прочих американских масс-медиа внедряет гнилую модель мира:
Если человек умен, изобретателен и с независимым мышлением, то он обязательно злодей, которому либо хочется всем отомстить за что-то, либо мало той власти, что уже есть.
А герои думать не любят. У них в чести превозмогание, фанатизм, бездумное следование социальным программам, а то и инстинктам и бессовестное подыгрывание со стороны высших сил, ибо Правда На Моей Стороне.

2,349

default/icon_mrgreen
А в "Чип и Дейл спешат на помощь" - они вполне изобретательные и умные.

2,350

NeoFit пишет:
Зам Зама пишет:

я совершенно не хочу играть во все эти ебанутые ЛЕ /скволл  игры.  оба эти персонажа мне нах не вперлись, на форуме я их не читаю, обсуждать мне с ними нечего .  пусть лижутся и срутся без меня., причем тут я???   ЛЕ подписала меня на какие-т свои эксперименты, и отказывается меня просто полностью убрать от участия. 

euro, в целом-то договоренность очень простая - просто вообще не упоминать Скволла никак, ни в разговорах с третьими лицами, ни как-то еще. Разве ж это сложно?))))
И вот так во всём.
Пишешь Узьке: ну не делай ты по десять тем каждый день, не цитируй полотнища единичными смайликами/их группами;
и бесконечные посты про Марину Свету какающих в каждой теме - нет, не может! Не получается у него!
БГ, у тебя тоже не получается простая в целом вещь.

Я сейчас от себя (лол):

- Договоренность предполагает что кто-то с кем-то договорился так? Но как я понял со слов Наташи - она ни с кем не договаривалась на вышеописанный счет. Это так?

2,351

NeoFit пишет:

Вы все такие смешные)))))))

Да уж обхохочешься)))

Две поехавшие на голову чайлдфри изобетают на ходу какие-то совершенно нелепые правила общения, и принуждают их исполнять с помощью бана, потому что другой поехавший на голову программер им это право дал default/big_smile

Уже не так смешно выглядит, правда же?

2,352

busak пишет:

Детеныш смотрит "Герои в масках".
На первой же минуте герои подслушивают злодейские планы злобного гения...

И я тут подумал. Массовая продукция Голливуда, Диснея и прочих американских масс-медиа внедряет гнилую модель мира:
Если человек умен, изобретателен и с независимым мышлением, то он обязательно злодей, которому либо хочется всем отомстить за что-то, либо мало той власти, что уже есть.
А герои думать не любят. У них в чести превозмогание, фанатизм, бездумное следование социальным программам, а то и инстинктам и бессовестное подыгрывание со стороны высших сил, ибо Правда На Моей Стороне.

Последние Мстители ломают эту модель))

2,353

Слушай а с какой стати собственно мне приходится выслушивать от тебя ярлыки в стиле "чайлдфри"?
вот с какой собственно стати ты это пишешь?
с какого такого хуя?

2,354

NeoFit пишет:

Слушай а с какой стати собственно мне приходится выслушивать от тебя ярлыки в стиле "чайлдфри"?
вот с какой собственно стати ты это пишешь?
с какого такого хуя?

"вы просто разучились апщатса по-человеееческиии!!!" (с)

2,355

NeoFit пишет:

default/icon_mrgreen
А в "Чип и Дейл спешат на помощь" - они вполне изобретательные и умные.

ну так я ж и не говорю, что все такие.
я говор., в массе. очень популярный штамп

2,356

13% подоходный налог, который платит работник, "за него" еще выплачивается 22% — пенсионный фонд, ФСС –2,9, ФФОМС 5,1, страховки — 0.2
13+22+2.9+5.1=43% заработанных денег так или иначе уходит в бюджет.
При покупке в магазине мы платим НДС 20%.

Итого, чтобы что–то купить, мы тратим 63% заработанных денег, все из этого уходит в бюджет.
Добавим налог на имущество и дороги — мы из оставшихся нам 37% от заработанных денег еще платим.

Итого, чтобы купить товаров на 37 тысяч рублей мы зарабатываем 100, из которых 63 уходят в бюджет

2,357

Des пишет:
NeoFit пишет:

Слушай а с какой стати собственно мне приходится выслушивать от тебя ярлыки в стиле "чайлдфри"?
вот с какой собственно стати ты это пишешь?
с какого такого хуя?

"вы просто разучились апщатса по-человеееческиии!!!" (с)

Ага, а вот как людей называть "с низким айкью", "чайлфри" и многочисленные хз какие ярлыки - так это по-человечески.
Это притом что его никто не обсирает. Вообще в его сторону не смотрят.

2,358

busak пишет:
NeoFit пишет:

default/icon_mrgreen
А в "Чип и Дейл спешат на помощь" - они вполне изобретательные и умные.

ну так я ж и не говорю, что все такие.
я говор., в массе. очень популярный штамп

Да это из стереотипов - что зло хитроумно, подковыристо и т.п.

2,359

Когда вы в следующий раз будете что-то писать про выборы, просто вспоминайте эту новость

КПРФ отказалась от участия в повторных выборах губернатора Приморья. Кандидат партии лидировал на прошлых выборах

https://t.co/JBchURvaqH

2,360

NeoFit пишет:

Слушай а с какой стати собственно мне приходится выслушивать от тебя ярлыки в стиле "чайлдфри"?
вот с какой собственно стати ты это пишешь?
с какого такого хуя?

А с такого же хуя, с которого банятся здесь люди с которыми мне нравится общаться на этом форуме.

Меня это злит.

И я пишу свои злые мысли.

Форум ведь для этого предназначен? Для обмена мыслями?

Или он предназначен чтобы ЛЕ здесь тешило свое самолюбие?

С хера ли она здесь в Путина играет за чужой счет??

Чючю держите в особой теме - позорише какое-то!!!

Вы вообще взрослые адекватные люди или как?

Как тины какие-то блять...