2,501

https://scontent.fhrk1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/46643968_2033616233351091_5413300381000138752_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent.fhrk1-1.fna&oh=152bb2d2b55de6acbb0a18f7a3e6e096&oe=5C72FEEA
)))))))))

2,502 Отредактировано Des (22.11.2018 09:01:46)

NeoFit пишет:

https://scontent.fhrk1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/46643968_2033616233351091_5413300381000138752_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent.fhrk1-1.fna&oh=152bb2d2b55de6acbb0a18f7a3e6e096&oe=5C72FEEA
)))))))))

Вику норм так жить default/smile

2,503

нам уже весь мозг выели этим образчиком маразма.
со всех углов трезвонят.
нет бы о жопе на транспорте трезвонить, хоть польза была бы какая-никакая.
министра транспорта сняли, но результата пока не видно. Впрочем, сегодня они типа мониторинг начали. Может, поменяется чо... А то я заебался брать автобус штурмом.

2,504

busak пишет:

нам уже весь мозг выели этим образчиком маразма.
со всех углов трезвонят.
нет бы о жопе на транспорте трезвонить, хоть польза была бы какая-никакая.
министра транспорта сняли, но результата пока не видно. Впрочем, сегодня они типа мониторинг начали. Может, поменяется чо... А то я заебался брать автобус штурмом.

Мне на этом форуме обычно отвечали - что-то не нравится - вали в другую страну default/smile

2,505

Наши активисты в штаб Навального ходили, чего-то вроде даже договорились, делали... Но больше я о них не слышал.

Тем не менее, кадровые перестановки есть, посмотрим на выхлоп. Государство и наведение порядка - это всегда не быстро. Вот просрать все полимеры - это мигом, ага и здрасьте.

2,506

busak пишет:

Наши активисты в штаб Навального ходили, чего-то вроде даже договорились, делали... Но больше я о них не слышал.

Тем не менее, кадровые перестановки есть, посмотрим на выхлоп. Государство и наведение порядка - это всегда не быстро. Вот просрать все полимеры - это мигом, ага и здрасьте.

Да, не быстро. Скажи еще 18 лет не хватило

2,507

В прокуратуру надо писать.

2,508 Отредактировано busak (22.11.2018 10:26:02)

Des пишет:

Да, не быстро. Скажи еще 18 лет не хватило

Вообще-то все нормально было до июля этого года.
А потом продали (заставили продать) часть транспорта каким-то ублюдкам, типа для организации транспорта во время чемпионата, и после оного все. Во время чемпионата нормально было. Даже хорошо.

NeoFit пишет:

В прокуратуру надо писать.

Не сомневаюсь, что это уже делали. Результат - дело на мэра Лапушкину, которая и организовала эту продажу.
А к самой конторе, видимо, у прокуратуры претензий нет. В самом деле, какой состав преступления? Частная контора, распоряжается активами как хочет. Хочет - тридцать автобусов на маршрут пустит, хочет - десять. А что десяти категорически мало, так это неподсудно.

2,509

Des пишет:
busak пишет:

нам уже весь мозг выели этим образчиком маразма.
со всех углов трезвонят.
нет бы о жопе на транспорте трезвонить, хоть польза была бы какая-никакая.
министра транспорта сняли, но результата пока не видно. Впрочем, сегодня они типа мониторинг начали. Может, поменяется чо... А то я заебался брать автобус штурмом.

Мне на этом форуме обычно отвечали - что-то не нравится - вали в другую страну default/smile

Между прочим, правильно отвечали.

2,510

busak пишет:

Вообще-то все нормально было до июля этого года.
А потом продали (заставили продать) часть транспорта каким-то ублюдкам, типа для организации транспорта во время чемпионата, и после оного все. Во время чемпионата нормально было. Даже хорошо.

Дес, ты же сам всё понимаешь). Или всё же нет?

2,511

busak пишет:

Хочет - тридцать автобусов на маршрут пустит, хочет - десять. А что десяти категорически мало, так это неподсудно.

думаю существуют какие-то нормы на этот счет.

2,512

NeoFit пишет:
busak пишет:

Хочет - тридцать автобусов на маршрут пустит, хочет - десять. А что десяти категорически мало, так это неподсудно.

думаю существуют какие-то нормы на этот счет.

я тоже так думаю. Но они не в ведении прокуратуры. Я так думаю

2,513

Смородина пишет:
Des пишет:
busak пишет:

нам уже весь мозг выели этим образчиком маразма.
со всех углов трезвонят.
нет бы о жопе на транспорте трезвонить, хоть польза была бы какая-никакая.
министра транспорта сняли, но результата пока не видно. Впрочем, сегодня они типа мониторинг начали. Может, поменяется чо... А то я заебался брать автобус штурмом.

Мне на этом форуме обычно отвечали - что-то не нравится - вали в другую страну default/smile

Между прочим, правильно отвечали.

Он просто хочет стать самым доставучим дедом в ЖКе и на почте.

2,514

NASA определила сроки запуска беспилотного демонстрационного полёта «Crew Dragon» к МКС. Дата старта назначена на 7 января 2019 года в 23:5x EST (8 января 08:5x MSK), c исторического комплекса 39A в Космическом центре NASA Кеннеди во Флориде.

Это будет первый беспилотный испытательный полет программы Commercial Crew и предоставит данные о работе ракеты Falcon 9, космического корабля «Crew Dragon» и наземных систем, а также об орбитальных, стыковочных и посадочных операциях. Летный тест также предоставит ценные данные в отношении NASA, подтверждающего транспортировку экипажа SpaceX на космическую станцию и обратно.

На данный момент астронавты Bob Behnken и Doug Hurley проходят наземную подготовку к пилотируемому полёту, известному как Demo–2, который состоится в июле 2019 года, после окончательных проверок всех систем ракеты–носителя и корабля.

А так-то Маск шарлатан, ага.

2,515

Des пишет:

А так-то Маск шарлатан, ага.

Он себя еще покажет

2,516

Телеведущий Сергей Брилев является подданным Великобритании. Такой вывод по итогам расследования сделал Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального.

Сотрудники ФБК нашли Сергея Брилева и его жену в списках лиц, имеющих право голоса в Великобритании: они были внесены туда в 2001 году. По британским законам, как отмечает Навальный, голосовать могут только подданные Великобритании или же постоянно проживающие в Великобритании граждане стран ЕС и британского Содружества.

ФБК также удалось выяснить, что супруга Брилева является единственным собственником одной из квартир в Лондоне, купленной в 2016 году за 700 тысяч фунтов (более 900 тысяч долларов).

2,517

В Москве творится что-то странное: С территории Кремля взлетело два вертолета Ми-8, которые потом полетели в сторону станций метро Новокузнецкая и Павелецкая. Один из них тащит сетку, в которой находятся три фигуры, напоминающие людей. Живые ли это люди или манекены - непонятно https://t.co/H6HbKtJQ40

2,518

Дес, ты налоги РФ платишь)?

2,519 Отредактировано Des (22.11.2018 23:50:59)

2,520

Смородина пишет:

Дес, ты налоги РФ платишь)?

Нет. Он платит их в США.