2,761

Да я ж не спорю ... тебя и Деса так тянет на говно, что я вполне верю, что для вас оно благоухает.

2,762

Wic пишет:

Да я ж не спорю ... тебя и Деса так тянет на говно, что я вполне верю, что для вас оно благоухает.

Эээ... Разве нас))? Это ж не мы тут цокочем, что в РФ всё хорошо, а на почве уговнения - ещё лучше станет))...


Ты такой милый).

2,763

NeoFit пишет:
Des пишет:

Чтобы больше не путать "военизированность" и быдлячество предлагаю почитать пост и комменты к нему:

https://politota.d3.ru/zamalchivaemye-a … r-1706004/

чушь полная...
не больше и не меньше, чем сейчас.

Сейчас уже не дерутся район на район и дедовщины в армии почти нет. Это как минимум.

2,764

Des пишет:

Сейчас уже не дерутся район на район

Потому что тупо не ходят на улицу

2,765

busak пишет:
Des пишет:

Сейчас уже не дерутся район на район

Потому что тупо не ходят на улицу

И да, и нет.

Это общемировое явление - мы живем в самое неагрессивное время в истории. Уровень насилия самый низкий за всю историю человечества. Просто благодаря интернету кажется что это не так - то в сирии кого-то убьют, то в сша.

2,766

Есть такое. Компьютерные игры, интернет и порнуха заметно снижают уровень агрессии молодежи.

2,767

Моя подруга, которая всего на 4 года старше, говорит, что среди её ровесников и +5 лет неадекватов было больше. У них детство в среднем выдалось более тяжёлым)))....

Но вообще, многое зависит от среды. Я помню, что в школе были дурацкие классы для плохо успевающих. У них там и отношения были совершенно иные... А потом я ушла в лицей, где в принципе сложно представить, чтоб кто-нибудь вдруг начал махать кулаками. А вот подруга моя (другая) училась в другом городе,в другой школе - у них там чего только не было: злобная девка-наркоманка (уже померла), какого-то мальчика поймали одноклассники в подъезде и обрили наголо, девочки во время разборок в классе надевали мусорное ведро друг друг на голову... Короче, адок.

2,768

В саду разборок не помню... Девочки дружили группками (чаще парами, иногда объединяясь в группки для игры), мальчики как-то посложнее, но все вместе играли в футбол. Был один хулиган с говорящей фамилией - Смёрдов - его потом выгнали за хулиганство.

2,769

Дедушка служил в армии в самом начале 60-х, говорил, там не было дедовщины. Старослужащие новичкам очень помогали.

2,770

"«Би-би-си»: Роскомнадзор потратит 20 миллиардов рублей на технологию, которая позволит заблокировать Telegram."

Россия настолько богатая страна, что может собирать всем миром смсками на лечение больному ребенку, в то время, как бюджетные миллиарды выделяются на заведомую хуйню.

2,771

Брилёв: «Vladimir Vladimirovich, razreshite zadat vopros...»

2,772

Des пишет:

"«Би-би-си»: Роскомнадзор потратит 20 миллиардов рублей на технологию, которая позволит заблокировать Telegram."

Россия настолько богатая страна, что может собирать всем миром смсками на лечение больному ребенку, в то время, как бюджетные миллиарды выделяются на заведомую хуйню.

С такой логикой можно ну очень много чего назвать заведомой хуйней ...

Вот, например, США за последние 20 лет потратили несколько триллионов долларов на военные кампании. Это заведомая хуйня ?

2,773

Чисто для информации:

Миссия АНБ — проведение радиоэлектронной разведки (РЭР) для правительства США и обеспечение информационной безопасностью правительство США. Задача РЭР — получение информации о планах, намерениях, возможностях и местонахождениях террористических групп, организаций, иностранных держав, или их агентов, которые угрожают национальной безопасности США. В рамках обеспечения информационной безопасности должна осуществляться защита жизненно важных национальных систем США, коммуникационных сетей США и информации от кражи или нанесения ущерба недоброжелателями, а также должна обеспечиваться доступность и подлинность информации, необходимой правительственным структурам США.

И вот эта, занимающаяся "заведомой хуйней" контора потребляет ~50 ярдов долларов в год. Куда уж тут 20-ти миллиардам рублей ...

2,774 Отредактировано Des (20.12.2018 18:08:13)

Ты прав. Мало че-т решили потратить на блокировку телефонной приложухи. Надо было поамбициознее; как рогозин им заявляться на гос.финансирование.

"миха, хлеба купи"
"через 20 минут буду"

Ты только что прочитал как один террорист другому дал команду совершить теракт. Много даст блокировка телеги в данном случае?

2,775 Отредактировано Des (20.12.2018 18:24:30)

Wic пишет:

С такой логикой можно ну очень много чего назвать заведомой хуйней ...

Ну так а с твоей логикой даже серебряные ложечки в вертолет РН соответствуют государственным интересам default/smile

Но в отличие от тебя конкретно за блокировку телеграма я могу обосновать заведомую бесполезность и высокую вероятность распильности 20 ярдов общественных средств (см. предыдущий коммент).

2,776

А вообще ты в курсе, что написать собственный мессенджер может даже школьник?

Все еще сомнения в постулате о заведомой хуйне?

2,777

Ты с темы то не съезжай. Был конкретный вопрос - считаешь ли ты, что АНБ занимается "заведомой хуйней" ?

2,778

Wic пишет:

Ты с темы то не съезжай. Был конкретный вопрос - считаешь ли ты, что АНБ занимается "заведомой хуйней" ?

Так анб ты привел, чтобы съехать с темы про 20 ярдов на неведомую хуйню. Но я отвечу:
Если АНБ не пытается блокировать крутые соц.сети на деньги налогоплательщиков, то та хуйня которой они занимаются явно менее бредовая.

2,779 Отредактировано Des (20.12.2018 19:19:02)

Des пишет:
Wic пишет:

Ты с темы то не съезжай. Был конкретный вопрос - считаешь ли ты, что АНБ занимается "заведомой хуйней" ?

Так анб ты привел, чтобы съехать с темы про 20 ярдов на неведомую хуйню. Но я отвечу:
Если АНБ не пытается блокировать крутые соц.сети на деньги налогоплательщиков, то та хуйня которой они занимаются явно менее бредовая.

Я еще разок подчеркну:

Чтобы не доказывать что блокировка мессенджера - не полная хуйня, ты применил излюбленный прием - "в омерике еще хуже". И потом обвинил меня что я его не воспринял всерьез default/icon_mrgreen

Ну расскажи нам какие международные ресурсы уровня Linkedin запрещены на территории США. Или завязывай спор ни о чем)

2,780

Где ты увидел "в омерике хуже". Там в этом плане намного лучше. И бюджеты на информационную безопасность выше, и уровень контроля. Им нет смысла кого-то блокировать, потому что владельцы всех мессенджеров и соцсетей "добровольно" сотрудничают с АНБ. Ибо понимают, что АНБ это не кровавая гэбня, шутки шутить не будет, быстро завернет всех вольнодумцев, при полном одобрямсе демократической общественности.

Так что нам есть еще к чему стремиться default/smile