3,221

А, так ты о том, что он слишком долго у власти?
Типа, 16 лет - предел, больше нельзя. Властью делиться надо, чо.
Недовольные будут всегда, кто-нибудь да выйдет. А особенно молодежь и подростки. Ну, и ты.

3,222

Des пишет:
kaprizka пишет:
Des пишет:

А тебя не смущает, что как бы во франции люди живут в несколько раз лучше россиян, а в венесуэлле жопу нечем подтирать? В буквальном смысле туалетной бумаги дефицит.

Как насчёт банановых листьев? Или лопуха (я плохо знаю климат Венесуэлы).

Да им не нужно особо. Все равно жрать нечего.

)))))))))))))))

3,223

Мне нравится политика тем, что она отвлекает от будничной жизни и секса.))

3,224 Отредактировано busak (25.01.2019 08:07:00)

NeoFit пишет:

Мне нравится политика тем, что она отвлекает от будничной жизни и секса.))

То есть хочется мужика, а нет. Плохо. А поговоришь о политике - и уже как-то не так уж и надо.
Понимаю.

3,225

))))))))))))))))
ну тут ты угадал с тем, что политика отвлекает)))
Бус, ты всегда про меня как-то плохо думаешь.

3,226

busak пишет:

А, так ты о том, что он слишком долго у власти?
Типа, 16 лет - предел, больше нельзя. Властью делиться надо, чо.
Недовольные будут всегда, кто-нибудь да выйдет. А особенно молодежь и подростки. Ну, и ты.

А ты считаешь, что на митингах только студенты и подростки? Сука, как же пропаганда все-таки работает.

Ну а если к теме, то расскажи мне как так получилось, что он дольше двух сроков сидит и при этом не узурпировал власть?

3,227

NeoFit пишет:

Мне нравится политика тем, что она отвлекает от ... секса.))

https://cdn.jpg.wtf/futurico/e2/1a/1548399066-e21afc39eea9947ca98a25ceb81accc7.jpeg

3,228

Кстати, скоро запретят власть ругать в интернетах. Уже какое-то там чтение закон прошел, который Клишас разработал.

Че мне делать-то теперь???

3,229

Des пишет:

Че мне делать-то теперь???

переходить на черный интернет)) поддержи наркодиллеров )))

3,230

Des пишет:
busak пишет:

А, так ты о том, что он слишком долго у власти?
Типа, 16 лет - предел, больше нельзя. Властью делиться надо, чо.
Недовольные будут всегда, кто-нибудь да выйдет. А особенно молодежь и подростки. Ну, и ты.

А ты считаешь, что на митингах только студенты и подростки? Сука, как же пропаганда все-таки работает.

Я с твоих слов. Ты говоришь, о тех, что "родились при правлении", а это молодежь и подростки.
Так что держись в рамках условия задачи. Об родившихся в 20 веке речи не было.

3,231

Des пишет:

Ну а если к теме, то расскажи мне как так получилось, что он дольше двух сроков сидит и при этом не узурпировал власть?

Так ты и сам знаешь, закон соблюден. В конституции два срока подряд.
А если ты о соблюдении духа, то я хорошо помню 12 год, когда большинство моих знакомых (кого я вообще спросил) ситуацией были довольны

3,232

3,233

busak пишет:
Des пишет:

Ну а если к теме, то расскажи мне как так получилось, что он дольше двух сроков сидит и при этом не узурпировал власть?

Так ты и сам знаешь, закон соблюден. В конституции два срока подряд.
А если ты о соблюдении духа, то я хорошо помню 12 год, когда большинство моих знакомых (кого я вообще спросил) ситуацией были довольны

Ким чен ын тоже согласно закону у власти. Он теперь не узурпатор и не диктатор?))

3,234 Отредактировано Des (25.01.2019 09:49:08)

busak пишет:

Типа, 16 лет - предел, больше нельзя.

Тебя не смущает, что у него все эти годы (не 16 лет уже давно) не было конкуренции даже рядом на выборах? Просто так случайно сложилось, да?

3,235

Des пишет:

Ким чен ын тоже согласно закону у власти. Он теперь не узурпатор и не диктатор?))

Именно так.
Каковы аргументы против?
И, кстати, определение слова "диктатор", пожалуйста. А то это просто ругательство, а не термин.

3,236 Отредактировано Des (25.01.2019 09:50:33)

busak пишет:
Des пишет:

Ким чен ын тоже согласно закону у власти. Он теперь не узурпатор и не диктатор?))

Именно так.
Каковы аргументы против?
И, кстати, определение слова "диктатор", пожалуйста. А то это просто ругательство, а не термин.

Посмотри одноименный фильм с Сашей Барон Коэном, чтобы понять кто такой диктатор ))) Я получил ответ на свой вопрос, спорить не планирую)

3,237

Des пишет:
busak пишет:

Типа, 16 лет - предел, больше нельзя.

Тебя не смущает, что у него все эти годы (не 16 лет уже давно) не было конкуренции даже рядом на выборах? Просто так случайно сложилось, да?

Совершенно не смущает. Насмотрелся я уже на конкуренцию во власти в 90е. Это весело только первые раз-другой, а потом уже участвовать в этом цирке не хочется. И таких людей до хренища.

3,238

busak пишет:
Des пишет:
busak пишет:

Типа, 16 лет - предел, больше нельзя.

Тебя не смущает, что у него все эти годы (не 16 лет уже давно) не было конкуренции даже рядом на выборах? Просто так случайно сложилось, да?

Совершенно не смущает. Насмотрелся я уже на конкуренцию во власти в 90е. Это весело только первые раз-другой, а потом уже участвовать в этом цирке не хочется. И таких людей до хренища.

Все с тобой ясно, Бусак default/smile Елочка тебе нравится.

3,239

Decadentia пишет:
Des пишет:

Че мне делать-то теперь???

переходить на черный интернет)) поддержи наркодиллеров )))

не хочу ванговать, но уголовно-административная ответственность за обход блокировок - вполне логичный следующий шаг для нашей страны.

3,240

Des пишет:
busak пишет:
Des пишет:

Плюс макрон же не диктатор, как мадуро или путин. Он не узурпировал власть в одно лицо.

Ты намекаешь, что Путин власть узурпировал?

Чувак, можно сколько угодно пиздеть про суверенную демократию, но если против тебя выходят люди, родившиеся при твоем правлении, ты - диктатор.

А чем люди, родившиеся не в твое правление, хуже ?

И сколько этих людей ? Обычно в любом обществе есть не менее 5-10% людей, которые как Баба-Яга всегда против, какая бы ни была власть и что бы она ни делала. Ты, видимо, как раз из этой группы. Прислушиваться к ним смысла нет.