3,241

Тоже часто такие мысли посещали. Посмотреть советские карикатуры про запад - вылитая РФ
https://cdn.jpg.wtf/futurico/2c/2c/1548403297-2c2c6c5470eaebc85fba9ba1cd23e4ca.jpeg?w=700

3,242

https://cdn.jpg.wtf/futurico/6f/9f/1548404151-6f9f2ca05351be0e29813aeb1245080e.jpeg?w=700

3,243

Вообще было забавно читать о том, что "Трамп признал главу парламента законным президентом". Так прямо и вижу, как все сидят и ждут, "что же Старейшина скажет" default/icon_mrgreen

3,244

Ханна пишет:

Вообще было забавно читать о том, что "Трамп признал главу парламента законным президентом". Так прямо и вижу, как все сидят и ждут, "что же Старейшина скажет" default/icon_mrgreen

Вот да. То есть даже не стесняются в новостях писать такое, хотя по сути пох должно быть признал он или нет.

3,245

Des пишет:

Тоже часто такие мысли посещали. Посмотреть советские карикатуры про запад - вылитая РФ
https://cdn.jpg.wtf/futurico/2c/2c/1548403297-2c2c6c5470eaebc85fba9ba1cd23e4ca.jpeg?w=700

Ну это описание России 90-х. На современную Россию слабо похоже.

Это логичный этап становления капитализма, США второй половины 19-го века этому описанию более чем соответствовали, в англоязычной литературе этот называется что-то вроде "эпоха баронов-разбойников".

Да и Европа во многом тоже была на сие описание похожа, собственно дикости того времени и породили марксизм как политическое течение.

Россия в 90-х прошла сей период экстерном, всего лет за 10.

3,246

busak пишет:
Des пишет:
busak пишет:

Типа, 16 лет - предел, больше нельзя.

Тебя не смущает, что у него все эти годы (не 16 лет уже давно) не было конкуренции даже рядом на выборах? Просто так случайно сложилось, да?

Совершенно не смущает. Насмотрелся я уже на конкуренцию во власти в 90е. Это весело только первые раз-другой, а потом уже участвовать в этом цирке не хочется. И таких людей до хренища.

Ну собственно на Украине сей цирк уже 26 лет продолжается. Конкуренция плещет вовсю default/smile

3,247

Des пишет:
Decadentia пишет:
Des пишет:

Че мне делать-то теперь???

переходить на черный интернет)) поддержи наркодиллеров )))

не хочу ванговать, но уголовно-административная ответственность за обход блокировок - вполне логичный следующий шаг для нашей страны.

Пока еще рано. Вот когда угроза войны станет более реальной, то скорее всего будет принят ряд "патриотических законов", вводящих уголовную ответственность за распространение "враждебных голосов".

3,248 Отредактировано Des (25.01.2019 14:46:10)

Wic пишет:
Des пишет:

Тоже часто такие мысли посещали. Посмотреть советские карикатуры про запад - вылитая РФ
https://cdn.jpg.wtf/futurico/2c/2c/1548403297-2c2c6c5470eaebc85fba9ba1cd23e4ca.jpeg?w=700

Ну это описание России 90-х. На современную Россию слабо похоже.

Это логичный этап становления капитализма, США второй половины 19-го века этому описанию более чем соответствовали, в англоязычной литературе этот называется что-то вроде "эпоха баронов-разбойников".

Да и Европа во многом тоже была на сие описание похожа, собственно дикости того времени и породили марксизм как политическое течение.

Россия в 90-х прошла сей период экстерном, всего лет за 10.

Так а сейчас карикатуы крокодила не описывают россию? )))

3,249

Wic пишет:
Des пишет:
Decadentia пишет:
Des пишет:

Че мне делать-то теперь???

переходить на черный интернет)) поддержи наркодиллеров )))

не хочу ванговать, но уголовно-административная ответственность за обход блокировок - вполне логичный следующий шаг для нашей страны.

Пока еще рано. Вот когда угроза войны станет более реальной, то скорее всего будет принят ряд "патриотических законов", вводящих уголовную ответственность за распространение "враждебных голосов".

Угроза войны default/icon_mrgreen враг у порога!))))

3,250 Отредактировано Des (25.01.2019 14:48:55)

Россия потратит 2 млрд евро на модернизацию железных дорог. На Кубе.

Надо сплотиться и отнестись с пониманием, ящитаю.

3,251

Des пишет:

Россия потратит 2 млрд евро на модернизацию железных дорог. На Кубе.

Надо сплотиться и отнестись с пониманием, ящитаю.

ну норм. я считаю.
как раз хотелось в кубу летом слетать. хоть дороги будут человеческие )))

3,252

Des пишет:

Россия потратит 2 млрд евро на модернизацию железных дорог. На Кубе.

Надо сплотиться и отнестись с пониманием, ящитаю.

Ты так пишешь, будто это благотворительность. На Кубе явно будут в кредит строить, то есть это возвратные 2 ярда.

А вот на аналогичные цели в России в ближайшее время собираются 40 ярдов потратить (в реальности потратят больше). Причем это невозвратные вложения, плановые расходы на инфраструктуру.

3,253

Wic пишет:
Des пишет:

Россия потратит 2 млрд евро на модернизацию железных дорог. На Кубе.

Надо сплотиться и отнестись с пониманием, ящитаю.

то есть это возвратные 2 ярда.

Даааа))) возвратные)))))))))))

3,254

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Россия потратит 2 млрд евро на модернизацию железных дорог. На Кубе.

Надо сплотиться и отнестись с пониманием, ящитаю.

то есть это возвратные 2 ярда.

Даааа))) возвратные)))))))))))

Именно так. Причем вернутся не факт что деньги, и даже лучше бы, если бы вернулись не деньги, а что-нибудь более важное.

3,255

Wic пишет:

и даже лучше бы, если бы вернулись не деньги, а что-нибудь более важное.

угу. Волшебное нихуя, например, как обычно.

3,256

euro пишет:
Des пишет:

Россия потратит 2 млрд евро на модернизацию железных дорог. На Кубе.

Надо сплотиться и отнестись с пониманием, ящитаю.

ну норм. я считаю.
как раз хотелось в кубу летом слетать. хоть дороги будут человеческие )))

дай бог половина денег до кубы доедет х))) но я че-т сомневаюсь)

3,257

https://pbs.twimg.com/media/DxxVYZ9W0AEyyhP.jpg

3,258

вы хоть одного видели, кто высказывает доверие медведеву?))))

3,259

Сечин проебал в Венесуэле $17 млрд.
На эти деньги можно:
• два месяца платить пенсии ВСЕМ россиянам
• провести еще один ЧМ + построить две Зенит-Арены
• построить 80 стадионов, как у Ювентуса

Сечина не уволят и не посадят. Накажут тебя за то, что назовешь его тупым долбоебом.

3,260