481

Des пишет:

А в России кто-то лечился реально бесплатно? Есть живые примеры? Мне кажется подорожник бесплатно приложат только

Я, например. Конкретно - зубы пломбировали.
Отец сейчас лежит вполне бесплатно.
Детеныша лечат регулярно и задарма, и не говоря уже о родах. Тоже ведь.

Вообще, не вижу проблемы. Консультации врачей у нас вполне бесплатные, но лекарствами их не обеспечивают, это верно.

482

Дес в это не поверит во всё, всё равно)))

483

Des пишет:

Чьи аргументы были для вас более убедительными?

интересный ролик ))

484 Отредактировано euro (27.09.2018 11:08:04)

У Навального девочка прекрасная работает! default/big_smile

485

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 … 0%B8%D1%87
?

486

busak пишет:
Des пишет:

А в России кто-то лечился реально бесплатно? Есть живые примеры? Мне кажется подорожник бесплатно приложат только

Я, например. Конкретно - зубы пломбировали.

Мне тоже пломбировали... кажется, последний раз в 2012-м году. Или в 2013-м, не помню точно. Бесплатно, но несколько раз приходилось стоять утром (до открытия поликлиники) в очереди, чтобы один раз суметь записаться на приём.

487

euro пишет:
Des пишет:

Чьи аргументы были для вас более убедительными?

интересный ролик ))

посмотрел пару минут - ниасилил))

формально что русский что украинский языки - полное говнищще)))))))))

жить в 21-м веке и использовать эту архаичную хуиту - это просто наша такая дурная карма)))

по хорошему нужно привлечь команду программистов со стажем и смастерить нормальный синтетический язык, вместо этой зомбической паибени

кстати, можно будет его сразу сделать машинопонятным (-:

оч удобное

новое поколение взрощенное на новом языке будет думать намного быстрее и правильнее

488 Отредактировано euro (27.09.2018 22:35:41)

kaprizka пишет:
busak пишет:
Des пишет:

А в России кто-то лечился реально бесплатно? Есть живые примеры? Мне кажется подорожник бесплатно приложат только

Я, например. Конкретно - зубы пломбировали.

Мне тоже пломбировали... кажется, последний раз в 2012-м году. Или в 2013-м, не помню точно. Бесплатно, но несколько раз приходилось стоять утром (до открытия поликлиники) в очереди, чтобы один раз суметь записаться на приём.


по питеру и москве помню  что всегда была разница в качестве между бесплатными и платными услугами.
причем огромная разница. нормальные страховки (покрывающие нужный уровень, особенно семьи)  безумно дорогие и тд.

у нас мне нравится то, что разницы в качетсве нет, не важно тебя лечат в лучшей клинике столицы или в провинциальном калифорнийском госпитале. причем по закону обязаны оказать все услуги наперед, и только потом разбираться с оплатой.  т е если надо - даже приезжим и безденежным будет оказана самая качественная помощь.

489

...и да, полигоном для испытания нового языка выбрать Украину)))

заменить им этот их польско-русский суржик, которым они сейчас пользуются, на новый синтетический язык, под эгидой типа:

- новый язык несет в себе европейские ценности и соответствует стандартам НАТО(АДИНАДИН)

490

Зам Зама пишет:

по хорошему нужно привлечь команду программистов со стажем и смастерить нормальный синтетический язык, вместо этой зомбической паибени

кстати, можно будет его сразу сделать машинопонятным (-:

оч удобное

новое поколение взрощенное на новом языке будет думать намного быстрее и правильнее


к этому все и идет по сути.
ИИ внесет свои коррективы. уже сейчас программеры по сути на своем языке общаются и друг друга прекрасно понимают.  )))))

491

Зам Зама пишет:

- новый язык несет в себе европейские ценности и соответствует стандартам НАТО(АДИНАДИН)

))))))))))

492

Зам Зама пишет:
euro пишет:
Des пишет:

Чьи аргументы были для вас более убедительными?

интересный ролик ))

посмотрел пару минут - ниасилил))

формально что русский что украинский языки - полное говнищще)))))))))

жить в 21-м веке и использовать эту архаичную хуиту - это просто наша такая дурная карма)))

по хорошему нужно привлечь команду программистов со стажем и смастерить нормальный синтетический язык, вместо этой зомбической паибени

кстати, можно будет его сразу сделать машинопонятным (-:

оч удобное

новое поколение взрощенное на новом языке будет думать намного быстрее и правильнее

default/wub default/cool
Тож ниасилил. Жутко скучный и тупой базар

493

Зам Зама пишет:

...и да, полигоном для испытания нового языка выбрать Украину)))

заменить им этот их польско-русский суржик, которым они сейчас пользуются, на новый синтетический язык, под эгидой типа:

- новый язык несет в себе европейские ценности и соответствует стандартам НАТО(АДИНАДИН)

))))
Меня тут Люда загрузила, что Порошенко-он Порошенко по жене, и что он-чистокровный еврей. default/smile default/big_smile
Хотя какая разница. default/cool
Он наглый тупарь.
И то что не люблю Путина не означает, что должен любить его.

494

euro пишет:
Зам Зама пишет:

по хорошему нужно привлечь команду программистов со стажем и смастерить нормальный синтетический язык, вместо этой зомбической паибени

кстати, можно будет его сразу сделать машинопонятным (-:

оч удобное

новое поколение взрощенное на новом языке будет думать намного быстрее и правильнее


к этому все и идет по сути.
ИИ внесет свои коррективы. уже сейчас программеры по сути на своем языке общаются и друг друга прекрасно понимают.  )))))

Освоют люди телепатию, может? default/shy Или язык на основе октав-музыки-чисел-ритмов?

495

euro пишет:
Зам Зама пишет:

по хорошему нужно привлечь команду программистов со стажем и смастерить нормальный синтетический язык, вместо этой зомбической паибени

кстати, можно будет его сразу сделать машинопонятным (-:

оч удобное

новое поколение взрощенное на новом языке будет думать намного быстрее и правильнее


к этому все и идет по сути.
ИИ внесет свои коррективы. уже сейчас программеры по сути на своем языке общаются и друг друга прекрасно понимают.  )))))

Ну кстати у меня была идея объединить программеров в рамках некоей такой тусовки, где для общения используется исключительно формальная логика.

Но я с удивлением обнаружил что многие из них при общении на политические например темы ВНЕЗАПНО становятся точно такими же долбоебами как местная политота)))

Что как бынедвусмысленно указывает нам, что лингвой можно скорректировать многое, но генный код ей не скорректируешь ни как)))

496

uziman пишет:

Или язык на основе октав-музыки-чисел-ритмов?

Нене, можно и буквы-слова оставить

но вот семантику сменить прям вот полностью

убрать многозначность из слов

термины сделать четкими и определяемыми по строгим правилам

ну это большая работа, да

497

Зам Зама пишет:
euro пишет:
Зам Зама пишет:

по хорошему нужно привлечь команду программистов со стажем и смастерить нормальный синтетический язык, вместо этой зомбической паибени

кстати, можно будет его сразу сделать машинопонятным (-:

оч удобное

новое поколение взрощенное на новом языке будет думать намного быстрее и правильнее


к этому все и идет по сути.
ИИ внесет свои коррективы. уже сейчас программеры по сути на своем языке общаются и друг друга прекрасно понимают.  )))))

Ну кстати у меня была идея объединить программеров в рамках некоей такой тусовки, где для общения используется исключительно формальная логика.

Но я с удивлением обнаружил что многие из них при общении на политические например темы ВНЕЗАПНО становятся точно такими же долбоебами как местная политота)))

Что как бынедвусмысленно указывает нам, что лингвой можно скорректировать многое, но генный код ей не скорректируешь ни как)))

Кстати, тот же Дес. default/shy Ведь умный, толковый и способный парень. default/wub
Ну, технократ...
А вкусы его отравлены. Как у остальной молодежи. Вместо классиков и Вечной философии-какие-то подростковые анимешки, тупые анеки, недомузыка.
Обидно. default/sad
Получается, это победа Путина как раз.

498

uziman пишет:

Меня тут Люда загрузила, что Порошенко-он Порошенко по жене, и что он-чистокровный еврей. default/smile default/big_smile

А ты типа только узнал?)))))))

Но он вроде полукровка или типа того

Хотя мб и чистый

У него детки чисто внешне - нормальные такие еврейчата default/smile

499

Зам Зама пишет:
euro пишет:
Зам Зама пишет:

по хорошему нужно привлечь команду программистов со стажем и смастерить нормальный синтетический язык, вместо этой зомбической паибени

кстати, можно будет его сразу сделать машинопонятным (-:

оч удобное

новое поколение взрощенное на новом языке будет думать намного быстрее и правильнее


к этому все и идет по сути.
ИИ внесет свои коррективы. уже сейчас программеры по сути на своем языке общаются и друг друга прекрасно понимают.  )))))

Ну кстати у меня была идея объединить программеров в рамках некоей такой тусовки, где для общения используется исключительно формальная логика.

Но я с удивлением обнаружил что многие из них при общении на политические например темы ВНЕЗАПНО становятся точно такими же долбоебами как местная политота)))

Что как бынедвусмысленно указывает нам, что лингвой можно скорректировать многое, но генный код ей не скорректируешь ни как)))

трейдерские тусовки обычно тоже построены на логике, и объединяются темами бабла и ебли. но о политики / религии лучше там тоже не заикаться. ибо ад и лютый траш default/big_smile

500

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Меня тут Люда загрузила, что Порошенко-он Порошенко по жене, и что он-чистокровный еврей. default/smile default/big_smile

А ты типа только узнал?)))))))

Но он вроде полукровка или типа того

Хотя мб и чистый

У него детки чисто внешне - нормальные такие еврейчата default/smile

Я думал, может, на четверть... default/shy
Все-таки у него самого совсем не еврейский вид.))))
Хотя у нас и такие есть.
Да тот же Аркадий, какой из него еврей: чисто внешне. default/big_smile
Детей не видел, надо посмотреть, если что...