1,221

default/icon_mrgreen  сильно

1,222

euro пишет:
Ханна пишет:
euro пишет:

off.

не хочу темы плодить, но поделиться хочется.
Виктор Гуленко оттипировал меня  в СЭЭ, гармонизирующий подтип.   default/big_smile

невероятный чувак, оч понравился. и интервью, и вопросы, и объяснения. оч глубоко копает!!  сомнений в тиме по видео, тестам, и всем вопросам, у него не было. сказал что над быть адвокатом и дипломатом. так что стольк лет в финансах и бизнесах -можн сказать коту под хвост. ахахахаха.

А где типировалась? лично? скайп?

тесты, рассказ о себе, фотки,  2ч видео скайп ))

Поняла, интересно. Спасибо.

1,223

Я с ним как-то списывалась. Надо еще раз. Вдруг окажется, что я всё-таки Гексли. Муахаха.

1,224

NeoFit пишет:

default/icon_mrgreen  сильно

ну.
вообще чувак просто великолепный. оч оч понравился.
все-таки есть у соционики будущее )))))))

1,225

Ханна пишет:

Я с ним как-то списывалась. Надо еще раз. Вдруг окажется, что я всё-таки Гексли. Муахаха.

Вот теперь уже всенепременно -)

1,226

NeoFit пишет:
Ханна пишет:

Я с ним как-то списывалась. Надо еще раз. Вдруг окажется, что я всё-таки Гексли. Муахаха.

Вот теперь уже всенепременно -)

Меня кстати два раза "давно типирующие" определяли в БЭ-творческих. Поэтому, не надо тут.

1,227 Отредактировано euro (18.10.2018 17:45:19)

ну и с версией я согласна.
хотелось конечно в жучки. как Рома думал.......  ну да ладна. default/big_smile

спросила кстати гуленко про версию джека и жучки.  сказал ненене. они совсем другие. сомнений в моем тиме у него нет.

по интертипным у меня конфликтов нет.
гамы меня действительно с пол-оборота заказывают, а робы бесят default/big_smile
с бальзаками/есями - всегда полная гармония и понимание.
с джеками -классическая активация.  итд

+по ПЙ .... ФВЛЭ мне всегда давали. что по сути и есть сээ

1,228

Ханна пишет:

Я с ним как-то списывалась. Надо еще раз.

оч советую )
впечатления от общения хорошее.
и вопросы и ситуации мастерски разбирает.
вообще в целом вопросов наверно 50 разобрали. оч детальный и индивидуальный подход.

1,229

euro пишет:

ну и с версией я согласна.
хотелось конечно в жучки. как Рома думал.......  ну да ладна. default/big_smile

спросила кстати гуленко про версию джека и жучки.  сказал ненене. они совсем другие. сомнений в моем тиме у него нет.

по интертипным у меня конфликтов нет.
гамы меня действительно с пол-оборота заказывают, а робы бесят default/big_smile
с бальзаками/есями - всегда полная гармония и понимание.
с джеками -классическая активация.  итд

+по ПЙ .... ФВЛЭ мне всегда давали. что по сути и есть сээ

Сколько сие удовольствие стоит?)

1,230

Des пишет:
euro пишет:

ну и с версией я согласна.
хотелось конечно в жучки. как Рома думал.......  ну да ладна. default/big_smile

спросила кстати гуленко про версию джека и жучки.  сказал ненене. они совсем другие. сомнений в моем тиме у него нет.

по интертипным у меня конфликтов нет.
гамы меня действительно с пол-оборота заказывают, а робы бесят default/big_smile
с бальзаками/есями - всегда полная гармония и понимание.
с джеками -классическая активация.  итд

+по ПЙ .... ФВЛЭ мне всегда давали. что по сути и есть сээ

Сколько сие удовольствие стоит?)

не дороже денег )))

1,231

То есть до хрена

1,232

Это Гуленко, не хухры мухры)

1,233

вообще круто было б с ним договориться о цене, чтоб он оттипировал всех тут желающих бесплатно.
так как не нравится мне все это если честно.  ценовые реалии у вас и у нас  оч разные.
но я пока не знаю как к нему с этим предложением подкатить. подумать надо )))))

1,234

Вик, что скажешь про это видео? Есть какие-то комментарии/возражения по существу?

1,235

Смотреть видео лень. Если перескажешь своими словами - отвечу.

1,236

Wic пишет:

Смотреть видео лень.

Ну тогда вопрос снят default/smile

1,237

Кстати, я сильно подозреваю, что твоя деформация мозга вызвана в том числе избытком видео-информации и недостатком текстовой информации. Потому что видео содержит массу приемов, влияющих на подсознание, а рассудок задействуется в гораздо меньшей степени. Печатный текст соответственно наоборот.

1,238

Wic пишет:

Кстати, я сильно подозреваю, что твоя деформация мозга вызвана в том числе избытком видео-информации и недостатком текстовой информации. Потому что видео содержит массу приемов, влияющих на подсознание, а рассудок задействуется в гораздо меньшей степени. Печатный текст соответственно наоборот.

АХАХАХ))) Зачет)))

1,239

Так и есть. Это же хорошо видно по общению с человеком - является ли его мировоззрение продуктом рассудка или продуктом предрассудков.

1,240

Wic пишет:

Так и есть. Это же хорошо видно по общению с человеком - является ли его мировоззрение продуктом рассудка или продуктом предрассудков.

Вот тут я с тобой согласен абсолютно.
Еще, лично мне, всегда интересно смотреть каким образом тот или иной человек вымещает неудобную для него информацию вне поля своей рассудочной деятельности. Не поверишь, бывает и так, что просто отказывается ее воспринимать, ссылаясь на лень, а взамен начинает оскорблять оппонента default/smile