1,381

euro пишет:
Wic пишет:

У Золотова лицо человека, которому можно доверять. .


http://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/1514982821_zpsfgux7l1l.jpg

ну...не знаю. у меня складывается ощущения скорее... что все его  слова и мысли по сути - выученный инструктаж.  задай ему немного вопрос по -другому- и глазки забегают, в поисках правильной методички. так что "доверять"только в том, что скорее всего даже если ляпнет что-т от себя, это будет ну настолько толсто, что все захотят инструкций. )))

"Доверять" в смысле что не впишется в группу, готовящую дворцовый переворот, а наоборот, будет всячески ей противодействовать.

1,382 Отредактировано Смородина (21.10.2018 21:30:04)

Wic пишет:

У Золотова лицо человека, которому можно доверять. Простой правильный мужик. Собственно вся эта история хорошо показывает, что в вопросах пиара (вешания лапши на уши) он не слишком силен. Для главы силовой структуры это самое важное качество.

Когда я практиковалась в приёмной комиссии, я по виду и манере общения большинства абитуриентов философского могла точно сказать, на какую специализацию они метят))). А это после первого курса всего лишь)...


Так вот. У золотова кривая глупая рожа вырожденца. В лицее подобных ему, конечно, не было. А в школе они учились в коррекционных классах и носили шапки на макушке, засунув за ухо дешманскую вонючую сигарету, спертую у "бати"-быдлана, женатого на провонявшей борщом уборщице/домохозяйке и проч.


Для любого главы главное - интеллект. Так как золотов со своими генами и непонятным воспитанием тупее пробки, он не мог призадуматься, понять, что он в чём-то не силён и не опозориться))).

https://www.google.ru/search?q=%D0%B7%D … mp;bih=657

1,383 Отредактировано euro (21.10.2018 21:27:42)

Wic пишет:

Доверять" в смысле что не впишется в группу, готовящую дворцовый переворот, а наоборот, будет всячески ей противодействовать.

не думаю.

есть куча способов повлиять на человека.  если его семья будет (как пример) в опасности --думаю впишется. может и не на активных позициях, но на амбразуры не полезет. просто предпочтет тихо слинять.

1,384

Вспоминая наших политиков.
Вот Иванов. Тоже в компашке, тоже не красавчик, но не выглядит отбросом.

1,385

euro пишет:
Wic пишет:

Доверять" в смысле что не впишется в группу, готовящую дворцовый переворот, а наоборот, будет всячески ей противодействовать.

не думаю.

есть куча способов повлиять на человека.  если его семья будет (как пример) в опасности --думаю впишется. может и не на активных позициях, но на амбразуры не полезет. просто предпочтет тихо слинять.

Ты мало общалась с военными ... я вот много с ними общался, поэтому типичные их лица знаю, и как оно связанно с чертами характера тоже знаю. Золотов вполне характерный типаж, много таких видел.

Например, насчет амбразуры - ровно наоборот, именно такие люди имеют пониженный инстинкт самосохранения и повышенное желание геройствовать.

1,386

Вот Медведев. Ну, страшон мужык. Ну, хамит. Говорят, пьянствует, но это не точно. Но глядя на него, сложно подумать. что он родился и рос среди гопников.

1,387

Смородина пишет:

Вспоминая наших политиков.
Вот Иванов. Тоже в компашке, тоже не красавчик, но не выглядит отбросом.

Иванов, кстати, гораздо более хитрый. Таких желательно держать подальше от столицы и поближе к сложным задачам, к которым непонятно с какой стороны подойти.

1,388

Wic пишет:
euro пишет:
Wic пишет:

Доверять" в смысле что не впишется в группу, готовящую дворцовый переворот, а наоборот, будет всячески ей противодействовать.

не думаю.

есть куча способов повлиять на человека.  если его семья будет (как пример) в опасности --думаю впишется. может и не на активных позициях, но на амбразуры не полезет. просто предпочтет тихо слинять.

Ты мало общалась с военными ... я вот много с ними общался, поэтому типичные их лица знаю, и как оно связанно с чертами характера тоже знаю. Золотов вполне характерный типаж, много таких видел.

Например, насчет амбразуры - ровно наоборот, именно такие люди имеют пониженный инстинкт самосохранения и повышенное желание геройствовать.

Мой дедушка - генерал авиации и был зам.министра обороны одной очень популярной в последнее время страны. Все мужчины в моей семье служили в армии, кроме папы и младшего брата, который ну очень юн)). Ещё и женщины были всегда офицерами запаса)))).....

1,389

Военный не = умственно отсталый, Вик.

1,390

Wic пишет:
Смородина пишет:

Вспоминая наших политиков.
Вот Иванов. Тоже в компашке, тоже не красавчик, но не выглядит отбросом.

Иванов, кстати, гораздо более хитрый. Таких желательно держать подальше от столицы и поближе к сложным задачам, к которым непонятно с какой стороны подойти.

Главам быть достаточно хитрыми просто необходимо.

1,391

Wic пишет:
euro пишет:
Wic пишет:

Доверять" в смысле что не впишется в группу, готовящую дворцовый переворот, а наоборот, будет всячески ей противодействовать.

не думаю.

есть куча способов повлиять на человека.  если его семья будет (как пример) в опасности --думаю впишется. может и не на активных позициях, но на амбразуры не полезет. просто предпочтет тихо слинять.

Ты мало общалась с военными ... я вот много с ними общался, поэтому типичные их лица знаю, и как оно связанно с чертами характера тоже знаю. Золотов вполне характерный типаж, много таких видел.

Например, насчет амбразуры - ровно наоборот, именно такие люди имеют пониженный инстинкт самосохранения и повышенное желание геройствовать.

может и так ))

1,392

Смородина пишет:
Wic пишет:
Смородина пишет:

Вспоминая наших политиков.
Вот Иванов. Тоже в компашке, тоже не красавчик, но не выглядит отбросом.

Иванов, кстати, гораздо более хитрый. Таких желательно держать подальше от столицы и поближе к сложным задачам, к которым непонятно с какой стороны подойти.

Главам быть достаточно хитрыми просто необходимо.

Хитрость нужна тем, кто нападает. А тем, кто защищается, ровно наоборот. Это и в большинстве видов спорта так, и по жизни тоже.

1,393

Вот Сталин. Говорят, по молодости промышлял бандитизмом и даже был лидером ОПГ. Это не точно, но если так, то ведь гопник. Кровавый тиран и вообще странный человек,хоть и с неплохим ЧЮ (тот ещё весёлый троль, если шуточки его, а не приписываемые ему).

Но лицо не тупое. А у золотова - вполне)... Очень... отпечаток трущобы проглядывается......

1,394

Смородина пишет:

Мой дедушка - генерал авиации и был зам.министра обороны одной очень популярной в последнее время страны. Все мужчины в моей семье служили в армии, кроме папы и младшего брата, который ну очень юн)). Ещё и женщины были всегда офицерами запаса)))).....

Ты видела их на службе ? Общалась с ними по служебным вопросам ? Участвовала в обсуждении с коллегами их профессиональных качеств ? Очень вряд ли.

А кроме того ты девушка, поэтому тонкости мужских отношений тебе понять сложнее. Военные это отдельный мир, который по наблюдениям извне понять сложно, рабочие отношение в бизнесе очень далеки от рабочих отношений на военной службе.

1,395

Wic пишет:
Смородина пишет:
Wic пишет:
Смородина пишет:

Вспоминая наших политиков.
Вот Иванов. Тоже в компашке, тоже не красавчик, но не выглядит отбросом.

Иванов, кстати, гораздо более хитрый. Таких желательно держать подальше от столицы и поближе к сложным задачам, к которым непонятно с какой стороны подойти.

Главам быть достаточно хитрыми просто необходимо.

Хитрость нужна тем, кто нападает. А тем, кто защищается, ровно наоборот. Это и в большинстве видов спорта так, и по жизни тоже.

Хитрость нужна всем))). Как и интеллект.

1,396

Wic пишет:
Смородина пишет:

Мой дедушка - генерал авиации и был зам.министра обороны одной очень популярной в последнее время страны. Все мужчины в моей семье служили в армии, кроме папы и младшего брата, который ну очень юн)). Ещё и женщины были всегда офицерами запаса)))).....

Ты видела их на службе ? Общалась с ними по служебным вопросам ? Участвовала в обсуждении с коллегами их профессиональных качеств ? Очень вряд ли.

А кроме того ты девушка, поэтому тонкости мужских отношений тебе понять сложнее. Военные это отдельный мир, который по наблюдениям извне понять сложно, рабочие отношение в бизнесе очень далеки от рабочих отношений на военной службе.

Да тут дело не в мужских отношениях и даже не в общении. По золотову видно, что он неблагополучный и место ему... Ну, не знаю. Ну, где квалификация и ум не особо нужны? Ну, уборщиком мог бы быть. Хотя в Финляндии, чтоб устроиться уборщиком, нужно специальное образование, но золотов-то не в Финляндии.

1,397

Вспомнилось, мои мч, кроме одного, служили в армии. Друг детства вообще стал военным))). Но они не золотовы что-то....

1,398 Отредактировано Смородина (21.10.2018 22:18:16)

Друг детства прям с юных лет к этому шёл))). Слушал "Любэ" и обожал "Василия Тёркина".

1,399

Сколько ни общалась с военными - всегда было ощущение что держаться от них лучше подальше.

1,400

NeoFit пишет:

Сколько ни общалась с военными - всегда было ощущение что держаться от них лучше подальше.

от таких, как золотов, точно нужно держаться подальше)). Даже если они не военные.