261

Des пишет:
euro пишет:
Azzaro пишет:

Видимо ты окуклился раньше?))

мальчики, не подеритесь.  (c)  )))))))))))

В тред призывается настоящий антрополог! )

default/big_smile

финансисты меня бесследно испортили..
так что теперь тольк могу рассказать почему эволюционная теория не выгодней религиозной,
иногда лучше быть богатым проповедником, чем бедным преподом ))))

262

Azzaro пишет:

Немому слова не давали))

злые вы, уйду я от вас default/sad
*обиделся

263

euro пишет:
Des пишет:
euro пишет:
Azzaro пишет:

Видимо ты окуклился раньше?))

мальчики, не подеритесь.  (c)  )))))))))))

В тред призывается настоящий антрополог! )

default/big_smile

финансисты меня бесследно испортили..
так что теперь тольк могу рассказать почему эволюционная теория не выгодней религиозной,
иногда лучше быть богатым проповедником, чем бедным преподом ))))

Иными словами - дес, ты не охуел нахаляву мир познавать?
Готовь бабки прижде чем финансистку напрягать работой))

264

Des пишет:
LiveEvil пишет:

многим людям оч многое недоступно. наприиер жить в родительской любви.

Или жить в бреду, отрицая что человек не подвластен эволюционному закону? Ведь речь именно об отрицании фактов, умышленном сужении кругозора.

нет не об этом. но ты этого както не можешь осягнуть..

265

Взять все и поделить!))

266

Des пишет:

Потом появилась наука и познавательная функция постепенно (с боем и казнями ученых) стала утрачиваться.

Сколько учёных казнено?

Des пишет:

К сожалению, дебилам можно одинаково успешно вчехлить вред прививок, плоскую землю, отсутствие эволюции, теневое правительство и пылесос кирби.

Ерунда. Пылесос денег стоит, так что вчехлить его успешно не получится, несмотря на то, что объективно потребность в пылесосе есть.
Вред прививок - это опытный факт, его действительно легко вчехлить. Особенно если медсестра перепутает препараты.
Плоская земля - опровергается опытом и здравым смыслом, но опыт должен быть нелокальный.
Отсутствие эволюции предполагается по умолчанию, наличие требует доказательства.
Теневое правительство - а что, его разве нет?

267

все дес. здавайся. капризка пришёл. тебе хана)))

268

Azzaro пишет:
euro пишет:
Des пишет:
euro пишет:

мальчики, не подеритесь.  (c)  )))))))))))

В тред призывается настоящий антрополог! )

default/big_smile

финансисты меня бесследно испортили..
так что теперь тольк могу рассказать почему эволюционная теория не выгодней религиозной,
иногда лучше быть богатым проповедником, чем бедным преподом ))))

Иными словами - дес, ты не охуел нахаляву мир познавать?
Готовь бабки прижде чем финансистку напрягать работой))

)))))))))))

269

busak пишет:
Azzaro пишет:

Немому слова не давали))

злые вы, уйду я от вас default/sad
*обиделся

не уходи.
эт они любя ))

270

Azzaro пишет:

Я все предельно четко сказал за свою позицию по этому вопросу)

Чем и привел меня в восторг, заметь) Я и прошу - пеши исчо))) Про предков современного человека интересно тебя послушать и про промежуточные виды (ихтиостегу, например).

Но ведь все, шоу окончено и ты окуклился. Или нет?)

271

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

многим людям оч многое недоступно. наприиер жить в родительской любви.

Или жить в бреду, отрицая что человек не подвластен эволюционному закону? Ведь речь именно об отрицании фактов, умышленном сужении кругозора.

нет не об этом. но ты этого както не можешь осягнуть..

А о чем? Этому нет слова подходящего или ты из вредности не говоришь?

272

kaprizka пишет:

Отсутствие эволюции предполагается по умолчанию, наличие требует доказательства

Доказательств полно. Тебе они нужны?

273

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

многим людям оч многое недоступно. наприиер жить в родительской любви.

Или жить в бреду, отрицая что человек не подвластен эволюционному закону? Ведь речь именно об отрицании фактов, умышленном сужении кругозора.

нет не об этом. но ты этого както не можешь осягнуть..

А о чем? Этому нет слова подходящего или ты из вредности не говоришь?

А какое нужно подходящее слово, чтобы объяснить идиоту, что он идиот? В силу своего идиотизма он все равно ничего не поймет)

274

Адзаро, ты ЛЕ?)))

275

Des пишет:

Адзаро, ты ЛЕ?)))

Пиздюку главное шашечки?)

276 Отредактировано Des (05.09.2018 21:00:15)

Azzaro пишет:
Des пишет:

Адзаро, ты ЛЕ?)))

Пиздюку главное шашечки?)

Не в этом дело. На вопросы которые тебе задаю ты ссышь и съезжаешь, а вопросы другим ты прям чешешься подпизднуть хоть что-нибудь, а ведь тебя не просят даже)))

277

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

многим людям оч многое недоступно. наприиер жить в родительской любви.

Или жить в бреду, отрицая что человек не подвластен эволюционному закону? Ведь речь именно об отрицании фактов, умышленном сужении кругозора.

нет не об этом. но ты этого както не можешь осягнуть..

А о чем? Этому нет слова подходящего или ты из вредности не говоришь?

я пытаюсь привести примеры но они из области которая не измеряется логическими аргументами. это эьическая область. невозможно ребенку выросшему в нелюбящей семье донести что такое материнская любовь. в теории он понимать будет может даже будет завидовать или мечтать. но не поймет никогда. пока не ощутит это на себе лично на своем опыте чувствования при чем не разового не обьясненного. а протяженного во времени. а ты говоришь мне - давай. обьясни) или вредность мешает. неа.. не вредность)) религия и вера есть суть философская. КРОМЕ меньшей - политической и социальной. но ощутить это ты можешь лишь обратившись к своей дховной сути.. богу в себе.. итд. в философском их значении.. а всем очевидно что для тебя философия состоит скажем так только из логики. и все

278 Отредактировано kaprizka (05.09.2018 21:01:10)

Des пишет:

Доказательств полно. Тебе они нужны?

Мне пофиг. Я-то верю в эволюцию.
Но есть же и Майкл Кремо с его теорией деволюции и с "Запрещённой археологией".

279 Отредактировано Des (05.09.2018 21:06:27)

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:

Или жить в бреду, отрицая что человек не подвластен эволюционному закону? Ведь речь именно об отрицании фактов, умышленном сужении кругозора.

нет не об этом. но ты этого както не можешь осягнуть..

А о чем? Этому нет слова подходящего или ты из вредности не говоришь?

я пытаюсь привести примеры но они из области которая не измеряется логическими аргументами. это эьическая область. невозможно ребенку выросшему в нелюбящей семье донести что такое материнская любовь. в теории он понимать будет может даже будет завидовать или мечтать. но не поймет никогда. пока не ощутит это на себе лично на своем опыте чувствования при чем не разового не обьясненного. а протяженного во времени. а ты говоришь мне - давай. обьясни) или вредность мешает. неа.. не вредность)) религия и вера есть суть философская. КРОМЕ меньшей - политической и социальной. но ощутить это ты можешь лишь обратившись к своей дховной сути.. богу в себе.. итд. в философском их значении.. а всем очевидно что для тебя философия состоит скажем так только из логики. и все

Давай я тебе помогу. Ты, наверное, хотела сказать, что человек, выросший в другой культурной среде не способен понять паттерны человека, выросшего в религиозном паттерне. Вот, например, в Российском паттерне пользуются успехом девушки с накачанными губами, а в китайском - с длинным носом, а в африканском племени - с тарелкой в губе. И никто друг другу не может объяснить почему одно кажется красивым, а другое - нет.
Никто, кроме ученых, конечно..)

Без прикола, культурный код настолько сильно влияет на отдельного человека, что кому-то действительно кажется это красивым:
https://otveklik.com/uploads/posts/2013-06/chem-interesno-plemya-mursi_1.jpeg

280

kaprizka пишет:

Я-то верю в эволюцию.

Веришь или принимаешь научные факты и логические заключения на их основе? Разные вещи, согласись