101

forze00 пишет:

Так вот кто виноват в фашизме- Дарвин.

Ты почитай что такое фашизм и потом вернись и расскажи причем здесь дарвин вообще)))
Подсказка: фашизм в первом приближении, это когда люди сплочаются вокруг национального лидера и считают что их свободы и права ничто в сравнении с государством. "фашио" - "пучок" по-итальянски. Т.е. только когда все собраны в один пучок, под одну гребенку, только тогда они сильны

102

Azzaro пишет:
busak пишет:
Azzaro пишет:

И истинно верующих в кого и как?

В православии это называется "воцерквленные". Неверно выбрал термин, каюсь

Воцерковление не означает, что воцерковленный истинно верит.
Это обряд, скажем так, присоединения к церкви, к общине.
Младенец может быть воцерковленный, но истинно верующим - вряд ли)

чорд, опять лоханулся.
Короче, я имею в виду человека, следующего наставлениям церкви и религии без сомнений. Просто потому что Это Писание, и в нем не может быть ошибок или лжи.

103 Отредактировано Des (05.09.2018 15:14:38)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Я наоборот люблю поугарать с "плоскоземельщиков". воспринимай это как легкий способ самоутверждения за твой счет)

А кроме вранья про плоскую землю есть еще аргументы и доказательства?)))

Ну хорошо, тебе тогда тоже вопросы, что и к Миу:

Отвергает ли твой мозг существование мутаций и способность их передачи потомству? Только потрудись хоть разочек не уходить от прямого ответа

Оу, тут вопросы мы задаем, а ты приводишь мильены доказательств)
Где они?

Смотри-ка) даже разочек ниасилил)))

Все равно что плоскоземельщику приводить доказательства шарообразности земли)) проще же через вопрос-ответ привести к правильному пониманию, ибо ссылки на любых ученых отвергаются в силу ущербности мышления.

104

busak пишет:
Des пишет:

Еще раз: теория эволюции является 100500 раз доказанной и опровергать ее - это тупо) но раз вам комфортно в своей тупке, то пожалуйста)

Дес, теория эволюции имеет много доказательств, но доказать ее окончательно, как и любую научную теорию, невозможно, но можно окончательно опровергнуть, внеся тем самым как это? границы применимости, кажется.
Так что опровергать теорию эволюции можно и нужно, это идет ей только на пользу default/smile

Все таки весьма косвенных доказательств. Иначе откуда среди ученных имеются разные лагеря - сторонники теории (во многом оставшейся гипотезой) и не сторонников. ДА полно так старонников разных гипотез возникновения мира и человека. Это среди ученных.
Теория эволюции является господствующей все еще. Но противников все больше. Странно, почему. Кто то верит в высший разум, кто то в заселение земли из космоса... разной хрени полно. Наскока я помню.
Была бы доказана 100 процентно, никто бы не верещал. Это да.

105

busak пишет:
Azzaro пишет:
busak пишет:
Azzaro пишет:

И истинно верующих в кого и как?

В православии это называется "воцерквленные". Неверно выбрал термин, каюсь

Воцерковление не означает, что воцерковленный истинно верит.
Это обряд, скажем так, присоединения к церкви, к общине.
Младенец может быть воцерковленный, но истинно верующим - вряд ли)

чорд, опять лоханулся.
Короче, я имею в виду человека, следующего наставлениям церкви и религии без сомнений. Просто потому что Это Писание, и в нем не может быть ошибок или лжи.

Это религиозный фанатик. Но, вопрос еще в другом. Трактовка священного писания. Почитай комментарии святых отцов к Евангелию, уже там будут различия.

106 Отредактировано Azzaro (05.09.2018 15:16:07)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

А кроме вранья про плоскую землю есть еще аргументы и доказательства?)))

Ну хорошо, тебе тогда тоже вопросы, что и к Миу:

Отвергает ли твой мозг существование мутаций и способность их передачи потомству? Только потрудись хоть разочек не уходить от прямого ответа

Оу, тут вопросы мы задаем, а ты приводишь мильены доказательств)
Где они?

Смотри-ка) даже разочек ниасилил)))

Тебе то легче осилить, есть же мильены доказательств)
А про частности, на которые ты как всегда съезжаешь, я ответить не могу. Я не ученный и этим не интересовался. Возможно, существуют, но как это доказывает теорию дарвина и амиачную лужицу? Только если оч оч косвенно. Т е никак, вобщем то.

107

Azzaro пишет:
busak пишет:
Des пишет:

Еще раз: теория эволюции является 100500 раз доказанной и опровергать ее - это тупо) но раз вам комфортно в своей тупке, то пожалуйста)

Дес, теория эволюции имеет много доказательств, но доказать ее окончательно, как и любую научную теорию, невозможно, но можно окончательно опровергнуть, внеся тем самым как это? границы применимости, кажется.
Так что опровергать теорию эволюции можно и нужно, это идет ей только на пользу default/smile

Все таки весьма косвенных доказательств. Иначе откуда среди ученных имеются разные лагеря - сторонники теории (во многом оставшейся гипотезой) и не сторонников. ДА полно так старонников разных гипотез возникновения мира и человека. Это среди ученных.
Теория эволюции является господствующей все еще. Но противников все больше. Странно, почему. Кто то верит в высший разум, кто то в заселение земли из космоса... разной хрени полно. Наскока я помню.
Была бы доказана 100 процентно, никто бы не верещал. Это да.

В том-то и фишка, что верещат такие как ты) не до всех еще дошло просто. Да и не дойдет, так и помрут. Но в каждом новом поколении все меньше будет неверующих.

А вот "не сторонники" как ты их назвал - это кто и что они предлагают вместо эволюции?)))

108

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Ну хорошо, тебе тогда тоже вопросы, что и к Миу:

Отвергает ли твой мозг существование мутаций и способность их передачи потомству? Только потрудись хоть разочек не уходить от прямого ответа

Оу, тут вопросы мы задаем, а ты приводишь мильены доказательств)
Где они?

Смотри-ка) даже разочек ниасилил)))

Тебе то легче осилить, есть же мильены доказательств)
А про частности, на которые ты как всегда съезжаешь, я ответить не могу. Я не ученный и этим не интересовался. Возможно, существуют, но как это доказывает теорию дарвина и амиачную лужицу? Только если оч оч косвенно. Т е никак, вобщем то.

Ну хорошо. Доказательством эволюции является наличие мутаций и передача их следующим поколениям. Все, ты повержен)

109

Des пишет:
Azzaro пишет:
busak пишет:
Des пишет:

Еще раз: теория эволюции является 100500 раз доказанной и опровергать ее - это тупо) но раз вам комфортно в своей тупке, то пожалуйста)

Дес, теория эволюции имеет много доказательств, но доказать ее окончательно, как и любую научную теорию, невозможно, но можно окончательно опровергнуть, внеся тем самым как это? границы применимости, кажется.
Так что опровергать теорию эволюции можно и нужно, это идет ей только на пользу default/smile

Все таки весьма косвенных доказательств. Иначе откуда среди ученных имеются разные лагеря - сторонники теории (во многом оставшейся гипотезой) и не сторонников. ДА полно так старонников разных гипотез возникновения мира и человека. Это среди ученных.
Теория эволюции является господствующей все еще. Но противников все больше. Странно, почему. Кто то верит в высший разум, кто то в заселение земли из космоса... разной хрени полно. Наскока я помню.
Была бы доказана 100 процентно, никто бы не верещал. Это да.

В том-то и фишка, что верещат такие как ты) не до всех еще дошло просто. Да и не дойдет, так и помрут. Но в каждом новом поколении все меньше будет неверующих.

А вот "не сторонники" как ты их назвал - это кто и что они предлагают вместо эволюции?)))

Опять бла бла. Доказательства?)
И я в очередной раз не буду лезть в инет и тратить время, чтобы изменить твою веру (именно веру) в дарвиновскую теорию. Мне пофиг во что ты веришь, но интересно, какие приведешь доказательства. С удовольствием изменю свое мнение)

110

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Оу, тут вопросы мы задаем, а ты приводишь мильены доказательств)
Где они?

Смотри-ка) даже разочек ниасилил)))

Тебе то легче осилить, есть же мильены доказательств)
А про частности, на которые ты как всегда съезжаешь, я ответить не могу. Я не ученный и этим не интересовался. Возможно, существуют, но как это доказывает теорию дарвина и амиачную лужицу? Только если оч оч косвенно. Т е никак, вобщем то.

Ну хорошо. Доказательством эволюции является наличие мутаций и передача их следующим поколениям. Все, ты повержен)

И в кого кто там мутирует? В какие виды? )

111 Отредактировано Des (05.09.2018 15:29:38)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Смотри-ка) даже разочек ниасилил)))

Тебе то легче осилить, есть же мильены доказательств)
А про частности, на которые ты как всегда съезжаешь, я ответить не могу. Я не ученный и этим не интересовался. Возможно, существуют, но как это доказывает теорию дарвина и амиачную лужицу? Только если оч оч косвенно. Т е никак, вобщем то.

Ну хорошо. Доказательством эволюции является наличие мутаций и передача их следующим поколениям. Все, ты повержен)

И в кого кто там мутирует? В какие виды? )

Полезные и нейтральные мутации накапливаются с каждым новым поколением, постепенно видоизменяя организмы до такой степени, что получаются два разных вида уже не способных давать общее потомство. У обезьян и человека есть общий предок.

Да и генами человеки и обезьяны похожи, что позволяет тестить на шимпанзе особо сложные лекарства, для которых не годятся крысы и свиньи

112

а вообще визуальное сходство обезьян и людей вас не смущает? не наводит на хоть какие-то мысли о родстве?

113

busak пишет:
Des пишет:

Еще раз: теория эволюции является 100500 раз доказанной и опровергать ее - это тупо) но раз вам комфортно в своей тупке, то пожалуйста)

Дес, теория эволюции имеет много доказательств, но доказать ее окончательно, как и любую научную теорию, невозможно, но можно окончательно опровергнуть, внеся тем самым как это? границы применимости, кажется.
Так что опровергать теорию эволюции можно и нужно, это идет ей только на пользу default/smile

конечно.  опровержимость - основа научного подхода.
как только теория эволюции станет "неопровержимой", она превратится в веру ))))

114

Азаро, я очень надеюсь, что ты продолжишь отрицать эволюционный подход. Уж больно угарно) продолжай)

115

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Тебе то легче осилить, есть же мильены доказательств)
А про частности, на которые ты как всегда съезжаешь, я ответить не могу. Я не ученный и этим не интересовался. Возможно, существуют, но как это доказывает теорию дарвина и амиачную лужицу? Только если оч оч косвенно. Т е никак, вобщем то.

Ну хорошо. Доказательством эволюции является наличие мутаций и передача их следующим поколениям. Все, ты повержен)

И в кого кто там мутирует? В какие виды? )

Полезные и нейтральные мутации накапливаются с каждым новым поколением, постепенно видоизменяя организмы до такой степени, что получаются два разных вида уже не способных давать общее потомство. У обезьян и человека есть общий предок.

Примеры. С конкретными доказательствами разности видов, переходов от одного к другому?
Ну и общего предка предъяви, этого железного альвсамца)
Про одного предка - это так и осталось теорией. А скорее - гипотизой. А ты мне приводишь это как доказательство)
Мне один дарвинист стал говорить, что видов не существует вообще... тип это термин который не объясняет толком эволюцию. Мутил мутил чувак, сам запутался и слился в туман. Я, кстати, в некоторой степени не оспариваю эволюцию, как и Дарвин, насколько я помню, окончательно Не отрицал создание человека высшим разумом. Это ему уже в последствии стали приписывать. Он сам метался из стороны в сторону. И оч переживал, что переходные виды не могут обнаружить, хотя их должно быть дохрена в земельке.
В последствие этому начали придумывать объяснялки, чтобы как то оправдать доказательства. В итоге уже и от теории ничего не осталось.

116

Des пишет:
forze00 пишет:

Так вот кто виноват в фашизме- Дарвин.

Ты почитай что такое фашизм и потом вернись и расскажи причем здесь дарвин вообще)))
Подсказка: фашизм в первом приближении, это когда люди сплочаются вокруг национального лидера и считают что их свободы и права ничто в сравнении с государством. "фашио" - "пучок" по-итальянски. Т.е. только когда все собраны в один пучок, под одну гребенку, только тогда они сильны

так там же заложен обычный животный принцип- выживает сильнейший...или особая раса...чего удивительного то?

117

Des пишет:

а вообще визуальное сходство обезьян и людей вас не смущает? не наводит на хоть какие-то мысли о родстве?

Сразу о тебе вспоминаю)

118

Des пишет:

Азаро, я очень надеюсь, что ты продолжишь отрицать эволюционный подход. Уж больно угарно) продолжай)

Вот основное твое доказательство и аргумент - угарно)

119

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Тебе то легче осилить, есть же мильены доказательств)
А про частности, на которые ты как всегда съезжаешь, я ответить не могу. Я не ученный и этим не интересовался. Возможно, существуют, но как это доказывает теорию дарвина и амиачную лужицу? Только если оч оч косвенно. Т е никак, вобщем то.

Ну хорошо. Доказательством эволюции является наличие мутаций и передача их следующим поколениям. Все, ты повержен)

И в кого кто там мутирует? В какие виды? )

Полезные и нейтральные мутации накапливаются с каждым новым поколением, постепенно видоизменяя организмы до такой степени, что получаются два разных вида уже не способных давать общее потомство. У обезьян и человека есть общий предок.

Да и генами человеки и обезьяны похожи, что позволяет тестить на шимпанзе особо сложные лекарства, для которых не годятся крысы и свиньи

эм..ну, тут как бы еще вопрос...ведь изначально типа была только клетка...безо всяких там разделений на пол...но ведь есть три пола м/ж и безполые существа...так вот как тогда осуществлялось это деление??...и я не понимаю...у одних был уклон в растительную среду...у других в животную..птичью..рыбью, млекопитающую...каким образом???))) ничего пока серьезного на этот счет как бы вот нету))

120

Des пишет:

а вообще визуальное сходство обезьян и людей вас не смущает? не наводит на хоть какие-то мысли о родстве?

да...есть люди похожие и на свиней и лошадей...так и чего в этом такого??)))