121

miumiu пишет:
Des пишет:

а вообще визуальное сходство обезьян и людей вас не смущает? не наводит на хоть какие-то мысли о родстве?

да...есть люди похожие и на свиней и лошадей...так и чего в этом такого??)))

))))))))))

122

Azzaro пишет:
Des пишет:

Азаро, я очень надеюсь, что ты продолжишь отрицать эволюционный подход. Уж больно угарно) продолжай)

Вот основное твое доказательство и аргумент - угарно)

На этом и остановимся) я слился, ты победил!) мне нравится, что ты в эволюцию не веришь. Законченный образ получается, не хочу нарушать.)

123

miumiu пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Ну хорошо. Доказательством эволюции является наличие мутаций и передача их следующим поколениям. Все, ты повержен)

И в кого кто там мутирует? В какие виды? )

Полезные и нейтральные мутации накапливаются с каждым новым поколением, постепенно видоизменяя организмы до такой степени, что получаются два разных вида уже не способных давать общее потомство. У обезьян и человека есть общий предок.

Да и генами человеки и обезьяны похожи, что позволяет тестить на шимпанзе особо сложные лекарства, для которых не годятся крысы и свиньи

эм..ну, тут как бы еще вопрос...ведь изначально типа была только клетка...безо всяких там разделений на пол...но ведь есть три пола м/ж и безполые существа...так вот как тогда осуществлялось это деление??...и я не понимаю...у одних был уклон в растительную среду...у других в животную..птичью..рыбью, млекопитающую...каким образом???))) ничего пока серьезного на этот счет как бы вот нету))

Ну это тоже вера, но дес не хочет этого признавать) хотя, что в этом такого. Все во что то верят. Все до единого)
Тот же дес верит в илона маска и заселение марса) да ради Бога)

124

Вообще мне нравится что обсуждение теории Дарвина проходит именно в этой теме...ибо как раз она и есть АБВ))))

125

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Азаро, я очень надеюсь, что ты продолжишь отрицать эволюционный подход. Уж больно угарно) продолжай)

Вот основное твое доказательство и аргумент - угарно)

На этом и остановимся) я слился, ты победил!) мне нравится, что ты в эволюцию не веришь. Законченный образ получается, не хочу нарушать.)

Не верю. В ту что про общего предка и протобацилу)
А ты веришь. Хоть сознался)
Докажут и покажут, что так и было, не буду верить или неверить, буду знать - да, так и было и есть.
А ты слился да.

126

miumiu пишет:

Вообще мне нравится что обсуждение теории Дарвина проходит именно в этой теме...ибо как раз она и есть АБВ))))

Не уверен. Какую то пользу и она, думаю принесла, хотя, и вред тоже.

127

Azzaro пишет:
miumiu пишет:

Вообще мне нравится что обсуждение теории Дарвина проходит именно в этой теме...ибо как раз она и есть АБВ))))

Не уверен. Какую то пользу и она, думаю принесла, хотя, и вред тоже.

да конечно. если глянуть сколько дармоедов кормились всем этим за последние 150 лет,
то получится не меньше каталитических священников ))))

128 Отредактировано Des (05.09.2018 15:52:27)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Азаро, я очень надеюсь, что ты продолжишь отрицать эволюционный подход. Уж больно угарно) продолжай)

Вот основное твое доказательство и аргумент - угарно)

На этом и остановимся) я слился, ты победил!) мне нравится, что ты в эволюцию не веришь. Законченный образ получается, не хочу нарушать.)

Не верю. В ту что про общего предка и протобацилу)
А ты веришь. Хоть сознался)
Докажут и покажут, что так и было, не буду верить или неверить, буду знать - да, так и было и есть.
А ты слился да.

Вот я пока твой головной мозг не увижу, не поверю что он существует)))

Археоптерикс это птица или рептилия? А может.... подделка учОных??

129 Отредактировано miumiu (05.09.2018 15:53:36)

Des пишет:

Вот я пока твой головной мозг не увижу, не поверю что он существует)))

это аргумент Эйнштейна в пользу существования Бога)))

130

Des пишет:

Археоптерикс это птица или рептилия? А может.... подделка учОных??

ну, признали же...что это была подделка...скока можно пускать эти басни то уже.

131

miumiu пишет:

это аргумент Эйнштейна в пользу существования Бога)))

Миу, я безумно рад за тебя, что теперь есть у тебя соответствующий пациент на форуме. Вот прямо круто!) Молодцы!)

132

Des пишет:

Миу, я безумно рад за тебя, что теперь есть у тебя соответствующий пациент на форуме. Вот прямо круто!) Молодцы!)

а я рада за тебя как за моего пациента))) default/big_smile

133

А есть ли Кришна на других планетах?

134

вчера глянула док фильм про ватикан.
это ж какой-т невероятное.
государство, с собственными законами, банковской системой, в самом центре европы.
как можно после этого говорить что организованная религия - НЕ ВЫГОДНАААА????   а хз. default/big_smile

135

Des пишет:
forze00 пишет:

Так вот кто виноват в фашизме- Дарвин.

Ты почитай что такое фашизм и потом вернись и расскажи причем здесь дарвин вообще)))
Подсказка: фашизм в первом приближении, это когда люди сплочаются вокруг национального лидера и считают что их свободы и права ничто в сравнении с государством. "фашио" - "пучок" по-итальянски. Т.е. только когда все собраны в один пучок, под одну гребенку, только тогда они сильны

Это че сейчас было?

136 Отредактировано Azzaro (05.09.2018 15:58:50)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Вот основное твое доказательство и аргумент - угарно)

На этом и остановимся) я слился, ты победил!) мне нравится, что ты в эволюцию не веришь. Законченный образ получается, не хочу нарушать.)

Не верю. В ту что про общего предка и протобацилу)
А ты веришь. Хоть сознался)
Докажут и покажут, что так и было, не буду верить или неверить, буду знать - да, так и было и есть.
А ты слился да.

Вот я пока твой головной мозг не увижу, не поверю что он существует)))

Археоптерикс это птица или рептилия? А может.... подделка учОных??

Так сходи посмотри на мозг, балда, но только на свой после лоботомии)))))
Кстати, вполне себе одна из основных мыслей советского атеизма)
Гагарин не видел в космосе бога, значит его нет)

137

miumiu пишет:
Des пишет:

Археоптерикс это птица или рептилия? А может.... подделка учОных??

ну, признали же...что это была подделка...скока можно пускать эти басни то уже.

Вот! Я подоозревал что врут ученые и подделывают доказательства!
И ихтиостегу подделали, и еще кучу других "несуществующих" переходных видов. Согласен! Харе кришна!

138 Отредактировано miumiu (05.09.2018 16:00:29)

forze00 пишет:

А есть ли Кришна на других планетах?

Кришна приходит в нашу Вселенную 1 раз в день Господа Брахмы, его день равен (хотя я писала это миллионы раз, но у меня много терпения...я прошу выучить енту цифирку) 4,32 млрд лет
речь не о планетах...а о Вселенных...в каждую приходит 1 раз в 4,32 млрд лет...как только в одной Его игры заканчиваются, то в другой разворачиваются...

139

Azzaro пишет:

Гагарин не видел в космосе бога, значит его нет)

Харе Кришна!

140

Des пишет:
Azzaro пишет:

Гагарин не видел в космосе бога, значит его нет)

Харе Кришна!

Йорик?)) я видел твой череп))