101

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Дес, ну токсичный тот обычно кто против тебя бочки катит.
Вот для тебя таким персонажем стал Аззаро.
Я тоже могу написать: ой ну что же вы  так ругаетесь))) прекратите ругаться))

Нет, под словом "токсичный" я имел в виду именно в общей сумме ущерб дискуссиям. Это же просто поток оскорблений, причем вы не можете не замечать их. И, заметь, я с ним не ругаюсь вообще. Даже когда он мою жену тут недавно обдал в попытке вывести из себя.
Зам Зама, например, хоть раз затронул чьих-то супругов или родных? Или Узи?
Они правда более достойны бана по вашему? Я бы хотел услышать односложный ответ Да/Нет.

Обратный пример - Вик - четко знает границы и токсичным его даже язык не повернется назвать (хотя бочки на меня катит нехилые). По сравнению с ним в разы более токсичный я сам.

Т е по твоему бегать по форуму и спрашивать у мужиков «гоняют ли они лысого» - это норм? ))) даже нободи себе такого каминг аута не позволял))
Совсем крышак поехал)

Вырвал из контекста. Мой вопрос был шуточно-медицинского характера, ибо ты приводил кучу аргументов о вреде мастурбации (вплоть до потери зрения х)). Но даже если он тебя и оскорбил (что ненормально), то это не повод писать мне про моих близких и ты это прекрасно понимаешь, если не долбоеб конечно.

В любом контексте это лютый пистец) можешь сколь угодно оправдываться, я твою пидртему ни в каком контексте не поддержу)

102 Отредактировано Des (03.10.2018 00:20:30)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Нет, под словом "токсичный" я имел в виду именно в общей сумме ущерб дискуссиям. Это же просто поток оскорблений, причем вы не можете не замечать их. И, заметь, я с ним не ругаюсь вообще. Даже когда он мою жену тут недавно обдал в попытке вывести из себя.
Зам Зама, например, хоть раз затронул чьих-то супругов или родных? Или Узи?
Они правда более достойны бана по вашему? Я бы хотел услышать односложный ответ Да/Нет.

Обратный пример - Вик - четко знает границы и токсичным его даже язык не повернется назвать (хотя бочки на меня катит нехилые). По сравнению с ним в разы более токсичный я сам.

Т е по твоему бегать по форуму и спрашивать у мужиков «гоняют ли они лысого» - это норм? ))) даже нободи себе такого каминг аута не позволял))
Совсем крышак поехал)

Вырвал из контекста. Мой вопрос был шуточно-медицинского характера, ибо ты приводил кучу аргументов о вреде мастурбации (вплоть до потери зрения х)). Но даже если он тебя и оскорбил (что ненормально), то это не повод писать мне про моих близких и ты это прекрасно понимаешь, если не долбоеб конечно.

В любом контексте это лютый пистец) можешь сколь угодно оправдываться, я твою пидртему ни в каком контексте не поддержу)

Смотри как выходит - родных обсираешь ты, а оправдываюсь почему-то я.
В общем, я понял твою позицию. Смысла продолжать нет. Да и вопрос был к Светлой, а не к тебе

103

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Т е по твоему бегать по форуму и спрашивать у мужиков «гоняют ли они лысого» - это норм? ))) даже нободи себе такого каминг аута не позволял))
Совсем крышак поехал)

Вырвал из контекста. Мой вопрос был шуточно-медицинского характера, ибо ты приводил кучу аргументов о вреде мастурбации (вплоть до потери зрения х)). Но даже если он тебя и оскорбил (что ненормально), то это не повод писать мне про моих близких и ты это прекрасно понимаешь, если не долбоеб конечно.

В любом контексте это лютый пистец) можешь сколь угодно оправдываться, я твою пидртему ни в каком контексте не поддержу)

Смотри как выходит - родных обсираешь ты, а оправдываюсь почему-то я.
В общем, я понял твою позицию. Смысла продолжать нет. Да и вопрос был к Светлой, а не к тебе

Ну так пытайся аргументировать нормально, а не троллить своими гейскими штучками.
Я понимаю, что в твоей среде это нормально и может даже модно, но и ты пойми! Есть те, кому это не оч нравится, все эти ваши заигрывания... можешь как угодно называть это ... ретро, архаизм или еще как то, ну не по этой я части.... сорян, чувак.

104 Отредактировано euro (03.10.2018 01:11:08)

Des пишет:

Зам Зама, например, хоть раз затронул чьих-то супругов или родных? Или Узи?
Они правда более достойны бана по вашему? Я бы хотел услышать односложный ответ Да/Нет.\.

можно ЛЕ-шины посты кстати глянуть, пестрящие просто через слово про  "надавать по зубам", "надавать по голове" "избитые палками" тд.  ЗамЗам никогда и никого не призывал  избивать. . так что тут вопрос еще тот, кто адекватней, и кто токсичней. риторический причем  )) 

представляю если б ей пришлось хоть раз за базар ответить default/smile 
именно в таком старомодном бетанском стиле "да? ну что ж выйдем. бери палку!".  как быстро б там хвост между ног мелькал.

105 Отредактировано Des (03.10.2018 01:34:47)

Оставьте уже ЛЕ в покое. Она тоже клевая, как и все вы (кроме азаро, он такой себе))).

106 Отредактировано euro (03.10.2018 02:54:35)

Des пишет:

Оставьте уже ЛЕ в покое. Она тоже клевая

клевый тут ксай default/wink

поверь весь неадекват льющийся на нас с Ромой тебе бы оч не понравился.
по уровню предвзятости и конфликтов интересов это как... прикинь если б Аззаро был модератором, обсирал тебя и тут же банил!!!

Вик внес хоть какой минимальный баланс в этот п-ц. именно своим адекватным поведением и примером.

107

Des пишет:
NeoFit пишет:

Дес, ну токсичный тот обычно кто против тебя бочки катит.
Вот для тебя таким персонажем стал Аззаро.
Я тоже могу написать: ой ну что же вы  так ругаетесь))) прекратите ругаться))

Нет, под словом "токсичный" я имел в виду именно в общей сумме ущерб дискуссиям. Это же просто поток оскорблений, причем вы не можете не замечать их. И, заметь, я с ним не ругаюсь вообще. Даже когда он мою жену тут недавно обдал в попытке вывести из себя.
Зам Зама, например, хоть раз затронул чьих-то супругов или родных? Или Узи?
Они правда более достойны бана по вашему? Я бы хотел услышать односложный ответ Да/Нет.

Обратный пример - Вик - четко знает границы и токсичным его даже язык не повернется назвать (хотя бочки на меня катит нехилые). По сравнению с ним в разы более токсичный я сам.

Я ваши дискуссии практически никогда не читаю. А если оскорбляют, то можно кнопку нажать и отписать об этом.
И тут же мы поправляем;я лично мат и оскорбления точно убираю, Лив и дальше идёт.
И тебе поправляли, и Аззаро поправляли.
ЗЗ пишет постоянно завуалированные обсирания, научился за годы и годы проведенные на форуме в нужную форму это всё облекать. Аналогично и Евра - та просто провоцирует скорее на встречную агрессию.
И мне хотелось бы написать тебе, что ты "не можешь не замечать это". Но ты реально не замечаешь)) Потому что лично тебя это никак не затрагивает, а потрепаться с ними по какой-то причине тебе хочется.
И да - они более достойны этого)))

108

Заметьте - появилась эта двойка на форуме - все учесали и редко кто тут пишет - потому что никому не интересны эти разборки по форуму..
Да, атмосфера сразу стала в разы токсичнее.

109

Про интеллектуальную планку смешно. Это кто это тут интеллектуальную планку держит? Бг и Зз?)))))))))
Вот планку по обсиранию держат да на пять с плюсом.

110

euro пишет:

Тиран ОЧ был жесток к бессмысленной флудерастии.  миллионы идиотских картинок и сообщений со смайлами он  бы тут не потерпел никогда, и моментально  бы убрал. так что как только форум погряз в этой бесцельности и безнаказанности, (заметь не безнаказанность в фильтрации юзеров, а в безнаказанности фильтрации контента!)   и был нарушен баланс "интеллектуальной планки".

Учись уже (в твоем возрасте это уже давно пора) принимать тот факт, что люди в жизни в своих проявлениях разнообразны, и да - может захотел кто-то картинку разместить для настроения или еще чего: и пусть размещает. это тоже способ поделиться эмоциями, текущим настроением и т.п. Не надо бегать по форуму как курица с отрубленной головой и верещать о том что тебе вечно кто-то не нравится и кто-то тебя не устраивает. Это жизнь и есть определенные границы, где нам приходится мириться с людьми, которые нас не устраивают по каким-то причинам, люди обычно уже в детстве начинают это понимать. А то что бегаешь и верещишь - это мир не изменит.
Сиди и общайся с теми, кто тебя устраивает, и будь более миролюбива.

111 Отредактировано euro (03.10.2018 04:52:40)

NeoFit пишет:

Заметьте - появилась эта двойка на форуме - все учесали и редко кто тут пишет .

кто все? default/smile
вот такой флудерастии  стало меньше  http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=13308??
или бессмысленных перепостов картинок в шмотках да еде ??
Гарик наоборот  активно вернулся.  в теме Вика и Дес, Смородины и Узи  все оч активно все обсуждают. не заметила?

на самом деле вы просто не даете людям общаться. это реально так.
попробуйте с ЛЕ_шей просто не лезть в разговоры (как ты делаешь с Аззаро и Десом) хотя бы неск недель.
и увидите разницу.

112

Я вижу разницу в том, что мой круг общения на форуме сразу уменьшается, потому что девчонкам просто неприятна вся эта атмосфера. Если ты так мечтаешь о том, чтобы мы все ушли, то зря - форум сразу превратится в пустыню некрофорума.
Не совсем поняла, почему ваша высокоинтеллектуальная прослойка не ушла туда, ведь там всё тоже самое? просто без перепощивания кучи картинок. Вопрос дня)

113

NeoFit пишет:

Если ты так мечтаешь о том, чтобы мы все ушли, то зря - форум сразу превратится в пустыню некрофорума.

я мечтаю чтоб вы элементарно не лезли в каждый разговор.   и не банили людей только потому что ле-ша встала с не той ноги, или тебе вдруг показалось что кого-т тут много.  за трафик ты не платишь. за хостинг с домейном - тоже. (что ты вечно считаешь? default/smile чем буковки Узи хуже/ лучше  теробайтов ДК-ши?)

общайтесь тут с кем вам интересно, мы будем общаться - с кем нам. вин/вин.

114

Не забывай, что Ксай, которого ты ТАК боготворишь, доверил нам модерацию.
Этот факт тебе говорит о чём-либо вообще, в принципе????
Значит его устраивает, если не устраивает - то поверь он корректирует и делает замечания.
Узи тоже пусть не самообольщается, что здесь творится самодурство и беззаконие - сама я никак не смогла бы его технически ограничить одним сообщением в полчаса. Значит не самодурство?)
Чуть-чуть активнее соображаем.

115 Отредактировано Des (03.10.2018 05:04:30)

То, что вы удаляете оскорбления, делает форум чище, но не может унять всю боль и горечь в моей душе! Х)
А если серьезно, то просто удалять без наказания - пустая работа (в случае, если оскорбление успело дойти до адрессата). Я ни разу не нажимал жалобу только потому, что жалко ваше время, но раз 10 прямо обозначал источник проблемы.

116 Отредактировано euro (03.10.2018 05:10:16)

NeoFit пишет:

Не забывай, что Ксай, которого ты ТАК боготворишь, доверил нам модерацию.
Этот факт тебе говорит о чём-либо вообще, в принципе????
Значит его устраивает, если не устраивает - то поверь он корректирует и делает замечания.
Узи тоже пусть не самообольщается, что здесь творится самодурство и беззаконие - сама я никак не смогла бы его технически ограничить одним сообщением в полчаса. Значит не самодурство?)
Чуть-чуть активнее соображаем.


ну а факт ...что тот же ксай постоянно "переделывает" вашу с ле-шей работу и разбанивает людей, и добавляет новых модераторов,  тебе ни о чем не говорит? не намекает?  default/smile это правда не видно или слишком хитро завуалированно ? 
неужели отвлекать человека постоянно от дел  лучше чем просто  взять и пересмотреть какие-т свои действия?
или делать только для того, чтоб за тебя постоянно переделывали...  уже считается ценностной чл? /вопрос риторический/

117

Ксай свою позицию озвучил (которая кстати совпадает и с моей, но не совпадает с позицией Лив) - что надо учиться уживаться и с неприятными людьми, и выслушивать любую критику - и конструктивную, и неконструктивную.
Баланс пока найти не можем, это правда.
Если ограничить одних - уйдут другие, и толку мало будет.
насчет Узи - я вообще несколько лет его защищала)) несмотря на многочисленные негативные комментарии по поводу его творчества, это ему еще повезло крупно, что он всегда творил всё что хотел. И речь не об оскорблениях, он умеет делать это по-другому)) в особой манере.

Des пишет:

Я ни разу не нажимал жалобу только потому, что жалко ваше время, но раз 10 прямо обозначал источник проблемы.

А ты не жалей нас. Мы же не можем читать все ваши диалоги. Вот на это как раз времени не хватает.
Аззаро конкретно на контроле у Вика и Ксая)

118

euro пишет:

ну а факт ...что тот же ксай постоянно "переделывает" вашу с ле-шей работу и разбанивает людей, и добавляет новых модераторов,  тебе ни о чем не говорит? не намекает?   это правда это не видно? 
неужели отвлекать человека постоянно от дел  лучше чем просто  взять и пересмотреть какие-т свои действия?
или делать только для того, чтоб за тебя постоянно переделывали...  уже считается ценностной чл? /вопрос риторический/

Адресуй тогда эти вопросы Ксаю - чего же это он так измучился по жизни с нами?
Вот прям мучается и терпит.

119

NeoFit пишет:

Ксай свою позицию озвучил (которая кстати совпадает и с моей)

ну и с моей совпадает
в чем тогда вопросы? все уже сделано.   ))

120

Вопросы как видишь у ТС, твоего обожаемого друга.
Нам всё давно ясно и модерация продолжается.