121

NeoFit пишет:
euro пишет:

ну а факт ...что тот же ксай постоянно "переделывает" вашу с ле-шей работу и разбанивает людей, и добавляет новых модераторов,  тебе ни о чем не говорит? не намекает?   это правда это не видно? 
неужели отвлекать человека постоянно от дел  лучше чем просто  взять и пересмотреть какие-т свои действия?
или делать только для того, чтоб за тебя постоянно переделывали...  уже считается ценностной чл? /вопрос риторический/

Адресуй тогда эти вопросы Ксаю - чего же это он так измучился по жизни с нами?
Вот прям мучается и терпит.

мне твое мнение интересно. default/smile
так как в ценностного чл-ка ты  себя таки типишь. и тут вдруг такое
не ценить не только свой труд, но и труд человека, кто оплачивает для тебя ресурс. 

но понятно что нормального ответа я не получу. ну хоть может повод задуматься дала ))

122

Мы делаем 95% процентов работы, а Ксай приходит и корректирует процентов пять.
Я думаю это вполне в пределах нормы)

123 Отредактировано euro (03.10.2018 05:23:37)

NeoFit пишет:

Мы делаем 95% процентов работы, а Ксай приходит и корректирует процентов пять.
Я думаю это вполне в пределах нормы)

какую работу вы тут сделали за последнюю ну скажем неделю, кроме бана Ромы, и Узи?? ))
Вик стер пару срачей в политоте, только чтоб тему не зафлуживать.  а вы что сделали? можно ссылку?

я по себе знаю, если мои действия корректируются раз, два . поверь, я задумаюсь и изменю методы.
так как я ценю чужое и свое время и чужую и свою работу.
а корректирование тут весьма простое. просто дать людям (очень разным: да)  возможность общаться.

124

Почему ты считаешь, что я должна тебе какие-то отчёты предоставлять?
Добейся этого сначала)
Возможность общаться у вас есть и у вас её никто не забирает.
Возможности оскорблять, высказывать своё прямое или завуалированное презрение, пфе и прочие ффы вам не предоставят.

125 Отредактировано euro (03.10.2018 05:34:28)

NeoFit пишет:

Почему ты считаешь, что я должна тебе какие-то отчёты предоставлять?
Добейся этого сначала)

ну еще щеки надуй  )))

на самом деле и ты и я знаем что этих отчетов и  этой эфимерной "работы" нет. я все перечислила за прошедшую неделю.
весь смысл вашего тут существоваания как модераторы - это банить вам двоим неугодных.
но не катит же? , раз из раза.  но слишком видно тонко для...ценностных чл  default/wink

126 Отредактировано euro (03.10.2018 06:24:11)

NeoFit пишет:

Вопросы как видишь у ТС, твоего обожаемого друга..

Лера, да отцепись ты уже от Ромы_ в _представлении_ Христины, и вспомни просто Рому default/smile
вы ж нормально годами и годами общались?
все будет ок. не боись!))

127

смотрю я на вас, девочки, и душа моя радуется. Пофыркиваете друг на друга для порядка, да и все. Красота и благолепие, прямо-таки благорастворение воздусей истинное
default/wub default/angel default/pop

128

busak пишет:

смотрю я на вас, девочки, и душа моя радуется. Пофыркиваете друг на друга для порядка, да и все. Красота и благолепие, прямо-таки благорастворение воздусей истинное
default/wub default/angel default/pop

)))))

129

Дес

есть некие формальности которые я обойти не могу когда касается когото из форумчан. оскорбляет меня или всех скопом зз тут я могу приянть решение удалить оскорбление забанить или игнорить. но если ты сегодня создаешь откровенно тему тролинга азарыча а завтра азарыч гдето в глубинах политики поносит твоих близких (хоть я после упреков честно пытаюсь ваш политический дисскусс пролистывать) то нужна жалоба откровенная. после чего я вношу прелупреждение и все выговорившиеся берут себя в руки если не берут идут в бан. дело в том что азарыч как верно заметил бус приловчиился. но да его можно бы было приструнить если бы он получил допустим пару щамечаний подряд или жалобу каждый день. такой пойми мезанизм действия этой модерации без правил - вы просите мы помогаем. если вы сами тролите или молчите - лив лезет не в свое дело. но я все равно пытаюсь азарыча както унимать. как впрочем и тебя... хорошо понимаю что ты пыиаешься вести более менее честные дебаты но твои колкости тоже могут нехило так людей цнплять даже если они скажем так *приличные.. все равно это завуалированый тролинг. от того принять сухорее решение реально только при наличии жалоб. что замечу в адекватном обществе было бы дву сторонне и вы бы взявшись за ручки в бан пошли оба. ДА однозрачно бывает ащарыч начинает сам из ничего. но я следила за вами ТЫ ТАК ЖЕ поступаешь). абсолютно согласна что есть недопустимые выпады типа на боизких итд. и надо жать кнопку. но я временно не тру посты чтобы было видно кто где с**л. для форумчан для ксая. ибо да нашу работу не видно потому что все убрано и все стоят в белом


и конечно азарыч пользуется некоторыми привилегиями. как каждый из нас. моя бы воля я б его в бане каждые два часа держала и он это отлично знает но у меня нет ни таких полномочий ни таких оснований ибо ладно дес. все остальные пользователи глухи и слепы. а значит *терпимо и плывем дальше.
зашла бэд тех кто ей не угоден поливает - все молчат. значит ок.
а в сухом остатке у нас лив всех тиранит ей все не нравятся ибо она по инициативе личной выступила пол раза.
если б моя инициатива верно щаметила лера - тут бы срачи только в разборках были. но вы хотите свободы а свобода платная. и у каждого оплата своя.
если бэд будет так продолжать то буду мокать ее головой в унитаз и в ее дерьмо если угомониться буду игнорить. нельзя придти бросить какулю и думать что это останется бещнаказанным. если ты тролишь ащарыча мягко то рано или позно он своими помоями тебя умоет. ибо так он считает адекватным. типа ты так заслужил.


чтобы было по сухой дисциплине - жалоба. предупреждение. наказание.
но вы то все сами этого не хотите ибо у самих рыльце в пушку..
кто тут реально хочет более строгую модерацию?

130

и да раньше тема политики была твоя и ты там был хазяин. но теперь эта тема вика который теперь модератор и рншения по этой теме логично принимать ему. я в в оправданин скаду оставляла пометки в модерской но вик их не обрабатывал значит считал все ок. ему в данном случае виднее какой формат темы. может там задуман кровавый махач и кто не зочет тот уходит.

131

вобщем мне понятны твои притензии и пожелания но надеюсь теперь понятны и лично мои мотивы и действия. уверена что и азарыч в обиде что его далеко не все жалобы были обработаны и ему есть за что плакаться поверь))

132

LiveEvil пишет:

буду мокать ее головой в унитаз


/задумчиво/
а я.... лишь молча понадеюсь ..... что когда-нить тебя реально в унитазе умоют. default/smile
не в буковках на форуме, а по-настоящему. 
может тогда хоть поймешь ЛЕ_ш  что за свои слова (и особенно угрозы такого толка!) надо уметь отвечать.

133

euro пишет:
NeoFit пишет:

Почему ты считаешь, что я должна тебе какие-то отчёты предоставлять?
Добейся этого сначала)

ну еще щеки надуй  )))

на самом деле и ты и я знаем что этих отчетов и  этой эфимерной "работы" нет. я все перечислила за прошедшую неделю.
весь смысл вашего тут существоваания как модераторы - это банить вам двоим неугодных.
но не катит же? , раз из раза.  но слишком видно тонко для...ценностных чл  default/wink

Это фантазии.
Реального положения ты знать не можешь - не хватает на это полномочий.

134

euro пишет:
NeoFit пишет:

Вопросы как видишь у ТС, твоего обожаемого друга..

Лера, да отцепись ты уже от Ромы_ в _представлении_ Христины, и вспомни просто Рому default/smile
вы ж нормально годами и годами общались?
все будет ок. не боись!))

Я уже месяцами ни разу с ним ничего не делала и не вижу тут особо.
болтаются какие-то его два клона стародавние в бане, ну и пусть висят.
Я НЕ общалась с ним нормально годами.
Т.е. это снова фантазии.

135 Отредактировано euro (03.10.2018 07:26:02)

NeoFit пишет:
euro пишет:
NeoFit пишет:

Почему ты считаешь, что я должна тебе какие-то отчёты предоставлять?
Добейся этого сначала)

ну еще щеки надуй  )))

на самом деле и ты и я знаем что этих отчетов и  этой эфимерной "работы" нет. я все перечислила за прошедшую неделю.
весь смысл вашего тут существоваания как модераторы - это банить вам двоим неугодных.
но не катит же? , раз из раза.  но слишком видно тонко для...ценностных чл  default/wink

Это фантазии.
Реального положения ты знать не можешь - не хватает на это полномочий.

Бузак выше прав. мы друг друга поняли ))
решение ксая я лично не оспариваю.  если ЛЕ-ша меня трогать не будет провокациями выше (ну знаешь, балабольством помноженным на какой-т ацкий  агро- трэш) то я ее на форуме даже не замечу. ее я уже лет 5 не читаю.

136

euro пишет:
LiveEvil пишет:

буду мокать ее головой в унитаз


/задумчиво/
а я.... лишь молча понадеюсь ..... что когда-нить тебя реально в унитазе умоют. default/smile
не в буковках на форуме, а по-настоящему. 
может тогда хоть поймешь ЛЕ_ш  что за свои слова (и особенно угрозы такого толка!) надо уметь отвечать.

Ты сама не способна отвечать за свои действия.
Наговоришь пакостей, а потом убегаешь в уголок и ржёшь в кулачок. Такова твоя диспозиция.

137

NeoFit пишет:

Ты сама не способна отвечать за свои действия.

способна. )

138

начни с того что прекрати меня упоминать нелицеприятно и займись своими делами. то же касается деки. а если упомянула то ник перекрутила то щам заму на хамство подпела - модегь даже не мечтать отстояться в стороне. желаю пока что дерьму говорить в лицо что оно дерьмо. пока этот флешмоб твой не прекратиться будешь послана и вываляна столько раз скол ко понадобиться. модерация это еще лояльнле решение.

139

у тебя с сооображением видимо туговато и ты жмешь одну и ту же кнопку получая тот же результат. азарыч вот высказался и в бан сходил. хорошо человеку камня на душе нет. а мы тут типа должны тебя терпеть понимать. упрашивать. с чего бы у меня такие же права как у всех форумчан. ты хочешь добаки будет тебе добавка.

140

ЛЕ-ш. ты не понимаешь что для разговора нужен собеседник? что ты мне там пишешь?  default/smile
если тебя решение ксая не устроило -все вопросы к нему.
просто отстань от меня. и все. просто прек-ра-ти мне писать.  и будет нам всем счастье.