101

а что, у вопроса есть правильный ответ? default/surprise

102

busak пишет:

а что, у вопроса есть правильный ответ? default/surprise

ахахаа. ну нее просто светлая ж какуюто цель опроса имеет мне любопытно). это типа опрос ца был с некой условной задачей. мне интересно.

103

busak пишет:
euro пишет:
NeoFit пишет:

если бы ваш близкий человек сказал: меня сейчас всё бесит! всё! даже твоё лицо! - ??

меня б обидело.
но не знаю показывала бы вид или нет. по ситуации.
хотя если честно,  не могу представить такого от близкого чела ))

Странный ты человек.
Я так легко представляю. И реакция проста - "ну ок, не мешаю, отдыхай"

"И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса…"(c)
не вижу проблемы.
потом поговорим.

104

Ragnarok пишет:

Ну да, если бы близкий мне сказал, что все вокруг тупые и ты тупой, я бы взбесился прост пиздец как.

какой то ты этичный агрессор.

105

busak пишет:

а что, у вопроса есть правильный ответ? default/surprise

правильный ответ

https://demotivators.to/media/posters/3705/952938_est-dva-sposoba-sporit-s-zhenschinami.jpg

106

Garik пишет:
Ragnarok пишет:

Ну да, если бы близкий мне сказал, что все вокруг тупые и ты тупой, я бы взбесился прост пиздец как.

какой то ты этичный агрессор.

Забавно, но меня как раз вообще не трогает, когда меня тупым называют. Вот прям вообще. Одна из немногих вещей, по которой я непригораем

107

моё мнение. если брать внутреквадренные.
в дельте подобный сценарий - катастрофичен.
в гамме - с ответкой не заржавеет.
у бетанцев это жизнью зовётся.
альфийцы посмеются.

интертипные из разных квадр - каждый случай отдельно.

108

пожалуй соглашусь по квадрам в общих чертах.. там где у одних будет хоть какойто диалог у других такого сценария вообще не предусмотрено.

109

ну я тогда гаммиец получаюсь))))
но  не согласна, что тут можно округлять до квадр)

110

если ты бетанец или дельтиец тебе все можно округлять))))

111

меня тут недавно назвали не_блондинкой и меня возмутило, что меня вообще бл*ть оценивают, сцуко.

112

Дес тупит, а я расскажу, что теория этого что якобы водораздел между ЧЭ и БЭ-ценностными.
БЭ такой души порыв не заценят, а вот для ЧЭ это типа выражение эмоций же, сокровенный порыв, и они простят.

113

NeoFit пишет:

меня тут недавно назвали не_блондинкой и меня возмутило, что меня вообще бл*ть оценивают, сцуко.

не знаю что, но точно не так! (с)

114 Отредактировано busak (21.10.2018 07:08:47)

NeoFit пишет:

Дес тупит, а я расскажу, что теория этого что якобы водораздел между ЧЭ и БЭ-ценностными.
БЭ такой души порыв не заценят, а вот для ЧЭ это типа выражение эмоций же, сокровенный порыв, и они простят.

судя по мне, что-то здесь не так

115

busak пишет:
NeoFit пишет:

Дес тупит, а я расскажу, что теория этого что якобы водораздел между ЧЭ и БЭ-ценностными.
БЭ такой души порыв не заценят, а вот для ЧЭ это типа выражение эмоций же, сокровенный порыв, и они простят.

судя по мне, что-то здесь не так

так наоборот - ты вроде как Альфа и высказался за норм.восприятие такого.))
не вписалась в теорию только Дека))

116

NeoFit пишет:

ты вроде как Альфа

о как

117

Обратно в наполеоны что ли ушёл?))

118

NeoFit пишет:

Обратно в наполеоны что ли ушёл?))

Я? Отродясь там не был

119 Отредактировано euro (21.10.2018 09:17:30)

busak пишет:
NeoFit пишет:

ты вроде как Альфа

о как

ты совершенно точно  не альфа ))

120

NeoFit пишет:

Дес тупит, а я расскажу, что теория этого что якобы водораздел между ЧЭ и БЭ-ценностными.
БЭ такой души порыв не заценят, а вот для ЧЭ это типа выражение эмоций же, сокровенный порыв, и они простят.

Ну а как я в Бальзаки попадаю через раз? Меня бесит истеричность, особенно в мою сторону))) особенно от близких людей, которых так близко подпустили не для этого вот всего. Но, тем не менее, яж огрызнусь, но предоставлю план действий для восстановления душевного равновесия)))
Есть же знаки у функций) не в них дело?