2,001

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Про вика будут говорить также как он про нынешних пенсов: "сами все проебали, позволили разграбить и развалить страну и поэтому сами виноваты в нищем существовании"

Гыыы ... ты действительно считаешь, что лично у Вика больше шансов проебать орг.структуру, в которой он находится, нежели у тебя ? default/smile

А ты веришь, что получишь пенсию на тех условиях, которые были озвучены в последней пенс.реформе?

Нет.

2,002

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Про вика будут говорить также как он про нынешних пенсов: "сами все проебали, позволили разграбить и развалить страну и поэтому сами виноваты в нищем существовании"

Гыыы ... ты действительно считаешь, что лично у Вика больше шансов проебать орг.структуру, в которой он находится, нежели у тебя ? default/smile

А ты веришь, что получишь пенсию на тех условиях, которые были озвучены в последней пенс.реформе?

Нет.

а как ты готовишься к пенсии??
постепенно снижаешь расходы... чтоб ничего уже было не надо или постепенно увеличиваешь доходы, чтоб подобные вопросы не возникали? default/big_smile

2,003

euro пишет:

а как ты готовишься к пенсии??
постепенно снижаешь расходы... чтоб ничего уже было не надо или постепенно увеличиваешь доходы, чтоб подобные вопросы не возникали? default/big_smile

Никак не готовлюсь.

2,004

Wic пишет:
euro пишет:

а как ты готовишься к пенсии??
постепенно снижаешь расходы... чтоб ничего уже было не надо или постепенно увеличиваешь доходы, чтоб подобные вопросы не возникали? default/big_smile

Никак не готовлюсь.

А на похороны разве не откладываешь?  default/yikes

2,005

Wic пишет:
euro пишет:

а как ты готовишься к пенсии??
постепенно снижаешь расходы... чтоб ничего уже было не надо или постепенно увеличиваешь доходы, чтоб подобные вопросы не возникали? default/big_smile

Никак не готовлюсь.

Валюшка за нас за всех готовится)

2,006

Azzaro пишет:
Wic пишет:
euro пишет:

а как ты готовишься к пенсии??
постепенно снижаешь расходы... чтоб ничего уже было не надо или постепенно увеличиваешь доходы, чтоб подобные вопросы не возникали? default/big_smile

Никак не готовлюсь.

Валюшка за нас за всех готовится)

и правильно делает
я вот тоже не готовлюсь, но подозреваю.. что менять жизненные привычки придется  default/smile))

2,007

euro пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:
euro пишет:

а как ты готовишься к пенсии??
постепенно снижаешь расходы... чтоб ничего уже было не надо или постепенно увеличиваешь доходы, чтоб подобные вопросы не возникали? default/big_smile

Никак не готовлюсь.

Валюшка за нас за всех готовится)

и правильно делает
я вот тоже не готовлюсь, но подозреваю.. что менять жизненные привычки придется  default/smile))

Тебе нужно, а то пополнишь армию бомжей Лос Анджелеса)))

2,008

Azzaro пишет:

Валюшка за нас за всех готовится)

Ху из Валюшка ?

2,009

Azzaro пишет:
euro пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:

Никак не готовлюсь.

Валюшка за нас за всех готовится)

и правильно делает
я вот тоже не готовлюсь, но подозреваю.. что менять жизненные привычки придется  default/smile))

Тебе нужно, а то пополнишь армию бомжей Лос Анджелеса)))

врядли default/tongue

2,010

Wic пишет:
Azzaro пишет:

Валюшка за нас за всех готовится)

Ху из Валюшка ?

Десочка

2,011

euro пишет:
Azzaro пишет:
euro пишет:
Azzaro пишет:

Валюшка за нас за всех готовится)

и правильно делает
я вот тоже не готовлюсь, но подозреваю.. что менять жизненные привычки придется  default/smile))

Тебе нужно, а то пополнишь армию бомжей Лос Анджелеса)))

врядли default/tongue

Согласен, вряд ли. В лагере для интернированных граждан русской национальности выживут немногие ...

2,012

Мурзик Скрипаля пишет:
Wic пишет:
Azzaro пишет:

Валюшка за нас за всех готовится)

Ху из Валюшка ?

Десочка

Его зовут Валентин ?

2,013

Wic пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Wic пишет:
Azzaro пишет:

Валюшка за нас за всех готовится)

Ху из Валюшка ?

Десочка

Его зовут Валентин ?

Ага.

2,014

Wic пишет:
euro пишет:
Azzaro пишет:
euro пишет:

и правильно делает
я вот тоже не готовлюсь, но подозреваю.. что менять жизненные привычки придется  default/smile))

Тебе нужно, а то пополнишь армию бомжей Лос Анджелеса)))

врядли default/tongue

Согласен, вряд ли. В лагере для интернированных граждан русской национальности выживут немногие ...


))))

ну .... российское гражданство у меня никто не отбирает,
так что в худшем случае приобщусь к вашему дружному ряду русских пенсов! default/cool

2,015

euro пишет:

ну .... российское гражданство у меня никто не отбирает,
так что в худшем случае приобщусь к вашему дружному ряду русских пенсов! default/cool

Тут очень важно успеть купить билет на самолет default/smile, ну или хотя бы на что-нибудь другое, если вдруг авиасообщение прервут ...

2,016

Wic пишет:
euro пишет:

ну .... российское гражданство у меня никто не отбирает,
так что в худшем случае приобщусь к вашему дружному ряду русских пенсов! default/cool

Тут очень важно успеть купить билет на самолет default/smile, ну или хотя бы на что-нибудь другое, если вдруг авиасообщение прервут ...

у меня БИ в правильном месте. фсебудет default/smile))

2,017 Отредактировано Azzaro (30.06.2019 17:27:36)

Самая ужасная степень изоляции России достигла своей высшей точки:
«Нино Катамадзе отказалась выступать в России»

Что же будет с родиной и с нами?!

2,018

Azzaro пишет:

«Нино Катамадзе отказалась выступать в России»

default/cry

2,019

https://cdn.jpg.wtf/futurico/ca/1e/1561907028-ca1e95300fcfa9d25d4c34cf97fdb02f.jpeg

2,020 Отредактировано euro (30.06.2019 19:35:15)

кстати смотрели "чернобыль" мини - сериал на нетфликсе?
отлично сделан имхо )