221

Мурзик Скрипаля пишет:
busak пишет:

а чё их две?

Убитые вождем и другими маньяками.

рождаемость default/smile

222

Decadentia пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
busak пишет:

а чё их две?

Убитые вождем и другими маньяками.

рождаемость default/smile

Расход/приход?

223

Мурзик Скрипаля пишет:

Расход/приход?

именно default/smile:):)

224

busak пишет:

а чё их две?

Красный - СССР/Россия, синий - США

225

https://puu.sh/D2uO7/5e0eecf67f.png
Лукашенко победил default/smile:):)

226

Суровая правда про социальные лифты - https://fritzmorgen.livejournal.com/1533181.html

Очень жизненно, много раз наблюдал сие вживую.

227

Des пишет:

Вик, к вопросу баланса говна. Почему в россии практически ко всем слоям населения относятся как к скоту? Особенно, насчет инвалидов и пенсионеров интересно послушать. Про ветеранов вообще молчу.

Почему в европе с этим в разы лучше?

соблаговолите дать определение власти и народа.
иначе опять мягкое с вонючим сравниваем.

228

Wic пишет:

Суровая правда про социальные лифты - https://fritzmorgen.livejournal.com/1533181.html

Очень жизненно, много раз наблюдал сие вживую.

"На загнивающем Западе, например, активно внедряют в жизнь идеи Антона Семёновича. Детям дают больше самостоятельности, им разрешают участвовать в составлении программы обучения, для них организуют всякие потешные советы, в которые они выбирают своих представителей, дабы те влияли на школьную политику. Поощряется детский труд: считается нормальным, когда школьник устраивается в условный «Макдональдс», получая и карманные деньги, и опыт настоящей работы. Наконец, там внедряют геймификацию, которая позволяет старшим ученикам брать на себя часть обязанностей учителя и руководить процессом обучения более младших учеников."

всё несколько сложнее, так как загнивающий запад уже давно слился с загнивающей евразией.

229

Garik пишет:
Des пишет:

Вик, к вопросу баланса говна. Почему в россии практически ко всем слоям населения относятся как к скоту? Особенно, насчет инвалидов и пенсионеров интересно послушать. Про ветеранов вообще молчу.

Почему в европе с этим в разы лучше?

соблаговолите дать определение власти и народа.
иначе опять мягкое с вонючим сравниваем.

Еще интересно, каким способом он определил, кто как к кому относится. Небось свои тараканы на других людей спроецировал.

230 Отредактировано Смородина (20.03.2019 22:12:44)

Wic пишет:
Garik пишет:
Des пишет:

Вик, к вопросу баланса говна. Почему в россии практически ко всем слоям населения относятся как к скоту? Особенно, насчет инвалидов и пенсионеров интересно послушать. Про ветеранов вообще молчу.

Почему в европе с этим в разы лучше?

соблаговолите дать определение власти и народа.
иначе опять мягкое с вонючим сравниваем.

Еще интересно, каким способом он определил, кто как к кому относится. Небось свои тараканы на других людей спроецировал.

Станешь дедом или инвалидом, поймёшь)))... У тебя же, Викусь, ни многолетнего опыта работы судьёй или силовиком, ни стажа на севере, дыа)))? Есть, конечно, варианты, типа покупки/наследования недвижки, которую можно будет сдавать, а так... запомни, тебе государство ничего не должно точка

231

Garik пишет:
Des пишет:

Вик, к вопросу баланса говна. Почему в россии практически ко всем слоям населения относятся как к скоту? Особенно, насчет инвалидов и пенсионеров интересно послушать. Про ветеранов вообще молчу.

Почему в европе с этим в разы лучше?

соблаговолите дать определение власти и народа.
иначе опять мягкое с вонючим сравниваем.

Соблаговоли сам найти в инете, а я поправлю если не согласен буду. Я не вкладывал каких-то экзотических понятий в эти слова.

232

Смородина пишет:

а так... запомни, тебе государство ничего не должно точка

А как ты определяешь, сколько государство тебе должно ? И почему ты считаешь, что твоя оценка правильная ?

Wic пишет:
Смородина пишет:

а так... запомни, тебе государство ничего не должно точка

А как ты определяешь, сколько государство тебе должно ? И почему ты считаешь, что твоя оценка правильная ?

А при чём тут я))? Оно ТЕБЕ ничего не должно, тебе, радость моя)))....

234

Des пишет:
Garik пишет:
Des пишет:

Вик, к вопросу баланса говна. Почему в россии практически ко всем слоям населения относятся как к скоту? Особенно, насчет инвалидов и пенсионеров интересно послушать. Про ветеранов вообще молчу.

Почему в европе с этим в разы лучше?

соблаговолите дать определение власти и народа.
иначе опять мягкое с вонючим сравниваем.

Соблаговоли сам найти в инете, а я поправлю если не согласен буду. Я не вкладывал каких-то экзотических понятий в эти слова.

конкретно

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d25657495136bf0e41517465d748aed9&n=13

235

Смородина пишет:
Wic пишет:
Смородина пишет:

а так... запомни, тебе государство ничего не должно точка

А как ты определяешь, сколько государство тебе должно ? И почему ты считаешь, что твоя оценка правильная ?

А при чём тут я))? Оно ТЕБЕ ничего не должно, тебе, радость моя)))....

Как ты определяешь, сколько государство МНЕ должно ? И почему ты считаешь, что твоя оценка правильная ?

Wic пишет:
Смородина пишет:
Wic пишет:
Смородина пишет:

а так... запомни, тебе государство ничего не должно точка

А как ты определяешь, сколько государство тебе должно ? И почему ты считаешь, что твоя оценка правильная ?

А при чём тут я))? Оно ТЕБЕ ничего не должно, тебе, радость моя)))....

Как ты определяешь, сколько государство МНЕ должно ? И почему ты считаешь, что твоя оценка правильная ?

Так и при чём тут я))? Это представители государства, а не я))). И это оно тебе ничего не должно, а всяким жителям кировских областей и прочих марий элов оно должно даже меньше, чем ничего, бгггг...

Викуль, хватит уже стрелки на меня переводить. Стань уже инвалидом или дедом, ведь практика иногда приводит к осознанию эффективнее, чем теория, хотя... некоторые случаи безнадёжны. Но ведь ты у нас не такой))?? Мы же можем надеяться)))))????

238

Смородина пишет:
Wic пишет:
Смородина пишет:
Wic пишет:

А как ты определяешь, сколько государство тебе должно ? И почему ты считаешь, что твоя оценка правильная ?

А при чём тут я))? Оно ТЕБЕ ничего не должно, тебе, радость моя)))....

Как ты определяешь, сколько государство МНЕ должно ? И почему ты считаешь, что твоя оценка правильная ?

Так и при чём тут я))?

При том, что именно ты высказываешь эту оценку. Вот мне и интересно - на чем она основана.

239

Нет, ну  хочу сказать, про инвалидов) что за последние 15 лет гигантские шаги были сделаны. И да, мы всё-равно возбухаем на качество лекарств, на методы лечения и оборудование. Но - это всё есть и не вызывает проблем получить, если отнестись как к делу. У колясочников просто фуррор, раньше они были практически заперты в домах или больницах, а сейчас и социальные службы реально работают, такси, обородуваны съезды и туалетные...  Но, это Москва. Но, не так всё плохо)) С девочками из других стран сравниваем лечение... Ну реабилитация (типа на тренажёрах) у них в разы круче, не обсуждается, но по части препаратов-диет и прочего - одна фигня. Ну да у них препрат чище, у нас был он же до импортозамещения, но и всё.

240

В Украине вапще препараты от нашей болячки почему-то не выдают)) такое))