2,861

Про дочерей Путина кстати.
Ладно, понятно почему Путин устраивает им карьеру и жизнь, всё это ясно и понятно.
Но вот им-то самим каково лезть в самые верха, будто они там какие-то профессора великие, занимать такого рода должности.

2,862

А какие должности они занимают ?

2,863

Судя по роликам Навального, не последние люди))
и

Мария Воронцова, старшая дочь президента России Владимира Путина, оказалась совладелицей компании, которая участвует в реализации крупнейшего в российском здравоохранении частного инвестиционного проекта.

2,864 Отредактировано Des (07.02.2020 07:26:06)

Wic пишет:

А какие должности они занимают ?

Как ты сам сказал, в наше время информация довольно открытая, но ты ей не пользуешься (кроме ватных ресурсов)

Вот и не знаешь чьи где дети сидят на распилах

Про детей Чайки хотя бы в курсе?

2,865

https://cdn.jpg.wtf/futurico/4e/f0/1581008248-4ef018d8b18d377c62b50b69fbb71bd8.jpeg?w=700
Обложку мартовского выпуска журнала Вог нарисовала школьница из России. Вот это рашапозитив, а не танки.

2,866

31 минуту назад, источник: Известия

Путин подписал закон о праве детей на жилье после развода родителей
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, обязывающий родителей после развода обеспечить жильем детей.

Согласно документу, опубликованному 6 февраля на официальном интернет-портале правовой информации, проживающий отдельно от ребенка родитель должен оплатить расходы, связанные с обеспечением его жильем. В случае отказа суд имеет право привлечь родителя к выполнению обязательств.

Таким образом, изменения вносятся в 86 статью Семейного кодекса, которая раньше предусматривала участие суда только в случае, если родитель не платит алименты на лечение и реабилитацию ребенка.


я скажу что будет - будут "дербанить" детей во все стороны, ведь у кого ребенок - у того и вожжи к управлению.
А сами дети по сути никому нафиг не нужны, но как объект манипуляций бывшим супругом - да.

2,867 Отредактировано Тегеран 44 (07.02.2020 08:26:32)

п.с. раньше развелись, хату пополам (если дети не в долях) и разбежались.
И то! из-за алиментов родители кто во что горазд пудрили детям голову (если детям уже лет 9-10) чтобы они на суде сказали с кем хотят жить.
Ну сейчас еще квартирный вопрос усугубит ситуацию, я считаю.

2,868

Я кстати не понимаю что так на Водонаеву взвыли?)))
она ж правду сказала , что щас быдло начнет детей заводить изза денег.
а по-моему так и есть))

2,869

NeoFit пишет:

Я кстати не понимаю что так на Водонаеву взвыли?)))
она ж правду сказала , что щас быдло начнет детей заводить изза денег.
а по-моему так и есть))

Я скажу больше, если бы мне сейчас было 25 лет - я бы приняла решение прожить свою жизнь без детей.
Совершенно осознанно это говорю, как мать 18-летней дочери.

2,870

По идее им всё равно кто там будет детей заводить.
быдло/не быдло.
Рождаемость то поднимется, факт.

2,871

Новые налогоплательщики default/smile

2,872

NeoFit пишет:

Новые налогоплательщики default/smile

ну типа того.

2,873

Между прочим у того же Охлобыстина или Ромы Жукова не раз проскальзывало - как же задолбали эти дети.
Но жены, как пушки-заряжены, рожают и рожают.)

2,874

Да и Институт семьи умер, увы.

2,875

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

Я кстати не понимаю что так на Водонаеву взвыли?)))
она ж правду сказала , что щас быдло начнет детей заводить изза денег.
а по-моему так и есть))

Я скажу больше, если бы мне сейчас было 25 лет - я бы приняла решение прожить свою жизнь без детей.
Совершенно осознанно это говорю, как мать 18-летней дочери.

Дети - естественное течение жизни.
Ну завелись и завелись. )))
имхо. у кого-то заводятся, у кого-то нет. плюсы минусы и там и там.

2,876

Тегеран 44 пишет:

Между прочим у того же Охлобыстина или Ромы Жукова не раз проскальзывало - как же задолбали эти дети.
Но жены, как пушки-заряжены, рожают и рожают.)

Меня поразила жена Цыганова)))
Шесть детей! причем он не выдержал на шестом и сбежал. И родил еще одного в новом браке.
default/smile default/smile

2,877

NeoFit пишет:
Тегеран 44 пишет:

Я скажу больше, если бы мне сейчас было 25 лет - я бы приняла решение прожить свою жизнь без детей.
Совершенно осознанно это говорю, как мать 18-летней дочери.

Дети - естественное течение жизни.
Ну завелись и завелись. )))
имхо. у кого-то заводятся, у кого-то нет. плюсы минусы и там и там.

Они бывают заводятся по традиции, плюс возраст если уже старородящий default/wink - начинают подгонять давай-давай, а надо было не спешить и подумать - зачем? зачем мне это вообще? но в гонке вооружений некогда было думать - надо было исполнять, а то вдруг не успею.
Дурдом, конечно.)

2,878

NeoFit пишет:
Тегеран 44 пишет:

Между прочим у того же Охлобыстина или Ромы Жукова не раз проскальзывало - как же задолбали эти дети.
Но жены, как пушки-заряжены, рожают и рожают.)

Меня поразила жена Цыганова)))
Шесть детей! причем он не выдержал на шестом и сбежал. И родил еще одного в новом браке.
default/smile default/smile

ну новая тоже захотела ребенка.)
у Жукова тоже новая родила еще одного.

2,879

Мужики проверенные.
Осечка была маловероятна default/lol

2,880

Тегеран 44 пишет:

Дурдом, конечно.)

Биология, да.