3,121 Отредактировано Des (08.03.2020 07:28:37)

Wic пишет:
Des пишет:

наглухо запрещать всем (и коррумпированным и честным) - это хороший вариант.

Ну то есть ты поддерживаешь это предложение Путина ?

В принципе,  да, конечно. Но с самого начала как-то ощущалась наебка. И вот она. Как всегда обманули

3,122

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

наглухо запрещать всем (и коррумпированным и честным) - это хороший вариант.

Ну то есть ты поддерживаешь это предложение Путина ?

В принципе,  да, конечно. Но с самого начала как-то ощущалась наебка. И вот она. Как всегда обманули

Ну то есть таки "царь хороший, бояре плохие", так ?

3,123 Отредактировано Des (08.03.2020 08:45:45)

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

наглухо запрещать всем (и коррумпированным и честным) - это хороший вариант.

Ну то есть ты поддерживаешь это предложение Путина ?

В принципе,  да, конечно. Но с самого начала как-то ощущалась наебка. И вот она. Как всегда обманули

Ну то есть таки "царь хороший, бояре плохие", так ?

Чтоо?)) что ты несешь)  здесь бояре ничего не решают, если ты еще не догадался.

Изначально был пиздеж. Как и во всех предыдущих случаях за эти годы.

Как ты думаешь, почему голосование "пакетное", а не за каждое изменение отдельно?))
Вот про запрет чиновникам на имущество допустим узнали 100%, а про его отмену - 5%. остальные 95% придут пакетно голосовать) придут ради поправки, которой не существует в реальности, а есть только в инфополе

3,124

Ну то есть ты считаешь, что это был ХПП - Путин в виде доброго полицейского выступает с предложением, и договаривается с боярами, чтобы они прокатили это предложение на голосовании в Думе, так ?

3,125

Wic пишет:

Ну то есть ты считаешь, что это был ХПП - Путин в виде доброго полицейского выступает с предложением, и договаривается с боярами, чтобы они прокатили это предложение на голосовании в Думе, так ?

Ты так говоришь, как будто у нас в правительстве надо кому-то с кем-то договариваться о таких вещах. Еще раз: изначально так задумывалось: обмануть тебя и меня чтобы мы пошли голосовать более охотно и меньше критиковали конституционный переворот

3,126

3,127

Des пишет:
Wic пишет:

Ну то есть ты считаешь, что это был ХПП - Путин в виде доброго полицейского выступает с предложением, и договаривается с боярами, чтобы они прокатили это предложение на голосовании в Думе, так ?

Ты так говоришь, как будто у нас в правительстве надо кому-то с кем-то договариваться о таких вещах. Еще раз: изначально так задумывалось: обмануть тебя и меня чтобы мы пошли голосовать более охотно и меньше критиковали конституционный переворот

То есть ты считаешь, что в итоговой версии конституции никаких ограничений на чиновников добавлено не будет ?

3,128

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Ну то есть ты считаешь, что это был ХПП - Путин в виде доброго полицейского выступает с предложением, и договаривается с боярами, чтобы они прокатили это предложение на голосовании в Думе, так ?

Ты так говоришь, как будто у нас в правительстве надо кому-то с кем-то договариваться о таких вещах. Еще раз: изначально так задумывалось: обмануть тебя и меня чтобы мы пошли голосовать более охотно и меньше критиковали конституционный переворот

То есть ты считаешь, что в итоговой версии конституции никаких ограничений на чиновников добавлено не будет ?

Скоро мы это узнаем default/smile я понимаю, что ты веришь в хорошее и это твой выбор

3,129


1$ = 72Руб.

3,130

Прямой эфир суда по боингу с переводом на рус.
https://www.currenttime.tv/

3,131

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Ну то есть ты считаешь, что это был ХПП - Путин в виде доброго полицейского выступает с предложением, и договаривается с боярами, чтобы они прокатили это предложение на голосовании в Думе, так ?

Ты так говоришь, как будто у нас в правительстве надо кому-то с кем-то договариваться о таких вещах. Еще раз: изначально так задумывалось: обмануть тебя и меня чтобы мы пошли голосовать более охотно и меньше критиковали конституционный переворот

То есть ты считаешь, что в итоговой версии конституции никаких ограничений на чиновников добавлено не будет ?

Скоро мы это узнаем default/smile я понимаю, что ты веришь в хорошее и это твой выбор

Ну я считаю, что в конституцию войдет то, о чем Путин говорил в своем послании - запрет иностранного гражданства и вида на жительство для ряда чиновников.

Откуда взялась мысль про запрет владения иностранной недвижимостью, я не знаю, в послании про это вроде как ничего не было (ну или я невнимательно смотрел).

3,132

В предложенных президентом поправках формулировка более развернутая: «федеральная государственная служба, установление ограничений для замещения государственных и муниципальных должностей, должностей государственной и муниципальной службы, в том числе ограничений, связанных с наличием гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, а также ограничений, связанных с открытием и наличием счетов (вкладов), хранением наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами Российской Федерации».

Т.е. ты считаешь, что в таком виде в Конституцию войдет?

3,133

Медведев открыл дорогое вино, сидит в кресле, пьёт и говорит: ну давай, Мишустин, покажи нам всем эффективное управление.

default/icon_mrgreen

3,134

Des пишет:

В предложенных президентом поправках формулировка более развернутая: «федеральная государственная служба, установление ограничений для замещения государственных и муниципальных должностей, должностей государственной и муниципальной службы, в том числе ограничений, связанных с наличием гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, а также ограничений, связанных с открытием и наличием счетов (вкладов), хранением наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами Российской Федерации».

Т.е. ты считаешь, что в таком виде в Конституцию войдет?

Я считаю, что в каком-то виде ограничения войдут в Конституцию. Может в таком, может в похожем. Собственно сейчас и идет торг на тему формулировок. Обычно такие торги заканчиваются компромиссом - часть предложений принимается, часть нет.

3,135

https://pbs.twimg.com/media/ESqDNQeWsAAqLeA?format=png&name=small

Ставьте лайк кто еще долларом не пользуется default/icon_mrgreen

3,136

Заголовки мировых СМИ о рекордном за 30 лет падении цены на нефть:

The New York Times: Цены на нефть падают, а Саудовская Аравия выбрала мишенью российскую нефтедобычу

Los Angeles Times: Как Путин оттолкнул саудовцев, чтобы начать войну с американской индустрией сланцевой нефти

Forbes: Россия теряет по крайней мере $100 млн в день из-за разногласий в ОПЕК

CNBC: Нефть обрушилась после того, как Саудовская Аравия и Россия начали ценовую войну на опустошение

The Wall Street Journal: ОПЕК, покойся с миром.

3,137

Вообще не понял, о чем это

3,138

busak пишет:

Вообще не понял, о чем это

Депутатам, министрам и членам СФ будет "якобы" запрещено иметь счета заграницей и иметь вид на жительство в других странах (это кстати и так уже вроде нельзя но ок)

3,139

busak пишет:

Вообще не понял, о чем это

А, или ты про очередной обвал рубля?

Я не понял что ты не понял хD

3,140

Des пишет:

А, или ты про очередной обвал рубля?

а, понял