3,261 Отредактировано Des (30.04.2020 07:45:28)

kaprizka пишет:

Ибо смысла ему разваливать нет и я точно вижу, что он не сумасшедший.

3,262

Des пишет:
Azzaro пишет:

Не надо меня пытаться развести манипуляционными вопросами)
Ты ставишь так вопрос, как будто его деполитизацию я признал как факт))
Ты постоянно используешь этот прием из арсенала навальных.
Я вообще не замечаю у Пучкова в этом смысле стройной системы. Может высказаться, может нет.

А, то есть ты отрицаешь изменения в повестке его бложика? Ну ок. Если ты не видишь таких вещей, то не вижу смысла продолжать это обсуждение.

Но в 2018 он люто за путина топил, а еще раньше - открыто собирал "донаты с хомячков" на поддержку российских боевиков в Украине, за что, ему, надеюсь, хотя бы сейчас стыдно (хотя бы в глубине души).

Т е ты считаешь, что такие злобные мордоровцы могли бы оптимизировать расходы на пропаганду которая их обеляет, освящает и делает просто молодцами?)

Безусловно. Ты цену на нефть давно видел? Плюс санкции, которые "нам только на пользу" (это еще один пример пропаганды), подорвали экономику и сейчас уже самим не хватает. И, кстати, злобные мордоровцы - это ты и Вик, а чинуши - вполне себе просвещенные подданные Английской королевы или граждане первого мира, которые здесь имеют бизнес ООО "Россия". Не перепутай.

Еще один нюанс - сократилось количество ватных ботов на дерти и ютубе. Соловьеву лайки уже фурами не отгружают и комменты в топ не выводят. То ли ольгинцы на карантине, то ли оптимизировали бюджеты на эту всю хренотень.

Если ты вдруг захочешь отрицать существование ольгинцев, то вот почитай (ты же любишь разноплановые источники, как ты говоришь)
https://otakvot.livejournal.com/170541. … journal.ru

Нефть упала и они резко обеднели и 3 руб на пучкова не нашли?))) а нет, ему миллионы баксов платили) миллиарды.
Вообще все это читаешь и думаешь, кто тут про конспирологию вякал?))

3,263

Des пишет:
kaprizka пишет:

Ибо смысла ему разваливать нет и я точно вижу, что он не сумасшедший.

Ты ведь это на полном серьезе да? default/lol

3,264 Отредактировано Azzaro (30.04.2020 09:14:51)

kaprizka пишет:
Des пишет:

Пучкова я просто обожаю. Всегда смотрел и буду смотреть. У него отменное чувство юмора и очень крутые переводы.

Только в этих переводах теряется цельность оригинала. Попытка напихать в один перевод разнотипных шуток без оглядки на их уместность.

Azzaro пишет:

Пучков - гедонист и ведет жизнь прямо противоположную идеалам совка, за который он топит и по делу и без дела. 


А идеалы совка противоречат гедонизму?

Azzaro пишет:

Но когда мне пытаются втюхать мысль, что Путин никак не наворуется и проводит геноцид потому что он злобный и сумасшедший карлик и тп., то... я посылаю таких на йух)
Ибо смысла ему разваливать нет и я точно вижу, что он не сумасшедший.

А что вы подразумеваете под словом "разваливать"? Как определите, так и смысл появится.
Например, укрепление - это развал? Да.

1. Я сказал, что ведет жизнь противоположную идеалам совка) и да, противоречат.
2. Синюков.

3,265

Azzaro пишет:

Нефть упала и они резко обеднели и 3 руб на пучкова не нашли?))) а нет, ему миллионы баксов платили) миллиарды.
Вообще все это читаешь и думаешь, кто тут про конспирологию вякал?))

Там разные расценки в зависимости от окучиваемой аудитории. ХЗ сколько конкретно Пучкову перепадало, если ему вообще платили. Еще раз, я не знаю платили или нет, я лишь подметил что у него пропала политическая повестка с приходом кризиса.

3,266

Azzaro пишет:

Ты ведь это на полном серьезе да?

А Путин на полном серьезе все это говорил или тонко троллил?

3,267

Des пишет:
Azzaro пишет:

Нефть упала и они резко обеднели и 3 руб на пучкова не нашли?))) а нет, ему миллионы баксов платили) миллиарды.
Вообще все это читаешь и думаешь, кто тут про конспирологию вякал?))

Там разные расценки в зависимости от окучиваемой аудитории. ХЗ сколько конкретно Пучкову перепадало, если ему вообще платили. Еще раз, я не знаю платили или нет, я лишь подметил что у него пропала политическая повестка с приходом кризиса.

Так вы все кричите про последние 20 лет)
А разве кризис не в 14 году начался?)

3,268

Des пишет:
Azzaro пишет:

Ты ведь это на полном серьезе да?

А Путин на полном серьезе все это говорил или тонко троллил?

Знаешь, я посмотрел первое видео. Можно я не буду комментировать подобные развлечения для дебилов?)
Остальное примерно тоже самое. Про это уже вик тебе устал тут объяснять. Но ты же дальше пропагандируешь.) причем бесплатно))

3,269

Кстати, по поводу санкций и импортозамещения. Сейчас мы могли бы реально без жратвы остаться)

3,270 Отредактировано Des (30.04.2020 13:36:27)

Azzaro пишет:

Кстати, по поводу санкций и импортозамещения. Сейчас мы могли бы реально без жратвы остаться)

Так и останемся. Сейчас фермеры банкротятся, выбрасывают урожай, поищи, есть много видео

И, если ты забыл, качественной евроеды и медикаментов нас лишили не евросанкции, а кое-кто другой

3,271

Des пишет:
Azzaro пишет:

Кстати, по поводу санкций и импортозамещения. Сейчас мы могли бы реально без жратвы остаться)

Так и останемся. Сейчас фермеры банкротятся, выбрасывают урожай, поищи, есть много видео

И, если ты забыл, качественной евроеды и медикаментов нас лишили не евросанкции, а кое-кто другой

1. Это из разряда «будет доллар по 200»
2. Я не спец по сельскому хозяйству, но урожай чего? Картошки? Пшеницы? Яблок? Вроде как апрель еще.
Медикаменты все те же что были, насколько я успел заметить ходя в аптеку. А за качественную еду... ну это все раздувалово. У меня родственница из австрии когда приезжает ищет ребенку печенье без пальмового масла. В австрии не может такого найти. Что то лучше было, что то такое же.
И потом, ситуация в мире сейчас кругом одинаковая + -

3,272

Во-первых, я ванговал доллар 110.
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 03#p995603
Да, со сроком промахнулся, но общий курс оказался верным.

3,273

Azzaro пишет:

1. Я сказал, что ведет жизнь противоположную идеалам совка) и да, противоречат.
2. Синюков.

1. Гедонизму противоречат идеалы а) кальвинизма; б) ангсоца из "1984".
2. Непонятно, каким боком сюда Синюков вставлен. Он много чего понаписал, но моё негативное отношение к укреплению вертикали власти возникло до знакомства с этим автором. И наблюдаемый факт "Церкви строят, коровники ломают" тоже был до того.

3,274

Дед подписал указ о назначении Андрея Белоусова и.о. премьер-министра. Прикол в том, что по закону отдельный указ тут особо не нужен. Если только премьер не освобожден от должности.

СМИ подозревают, что Мишустин может не вернуться в премьерское кресло: https://t.co/6d9RtXUn3M https://t.co/7xkKOx97Bp

3,275 Отредактировано Azzaro (01.05.2020 09:47:57)

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

1. Я сказал, что ведет жизнь противоположную идеалам совка) и да, противоречат.
2. Синюков.

1. Гедонизму противоречат идеалы а) кальвинизма; б) ангсоца из "1984".
2. Непонятно, каким боком сюда Синюков вставлен. Он много чего понаписал, но моё негативное отношение к укреплению вертикали власти возникло до знакомства с этим автором. И наблюдаемый факт "Церкви строят, коровники ломают" тоже был до того.

Как тебе объяснить... я все твои софистические комменты называю синюковщиной) просто я помню, как раньше ты его кругом вставлял с пространными рассуждениями, которые интересны, скорее всего, только тебе и синяку. )
Кто такой сяников я и сейчас не знаю)

3,276 Отредактировано Azzaro (01.05.2020 11:16:16)

Des пишет:

Дед подписал указ о назначении Андрея Белоусова и.о. премьер-министра. Прикол в том, что по закону отдельный указ тут особо не нужен. Если только премьер не освобожден от должности.

СМИ подозревают, что Мишустин может не вернуться в премьерское кресло: https://t.co/6d9RtXUn3M https://t.co/7xkKOx97Bp

А что это значит?)
Есть такое мнение

3,277

Уорона Баффета многие считают самым умным и дальновидным инвестором...
Так вот, он продал все акции авиакомпаний. Выводы сделаете сами)

3,278

)))
https://a.radikal.ru/a43/2005/47/f161d6d03ea6.jpg

3,279 Отредактировано Des (08.05.2020 08:35:37)

Светлая,
вик и азаро устали уже объяснять, что прямые выплаты гражданам вредны и бесполезны default/icon_mrgreen

3,280

Des пишет:

Светлая,
вик и азаро устали уже объяснять, что прямые выплаты гражданам вредны и бесполезны default/icon_mrgreen

Вредны для системы, а не бесполезны для малоимущих или потерявших работу. Не надо врать, либеральный выкормыш))
Щас главное эти мемы не забыть и выкладывать еще пару лет, так победимъ!)