3,281 Отредактировано Azzaro (08.05.2020 09:12:27)

Всем маскадрочерам (в обоих смыслах)) посвящается:
https://b.radikal.ru/b02/2005/20/c47ffdcb9670.jpg
И у меня вопрос. Надо ли Маску носить маску или фамилия спасает от ковида автоматом?

3,282

Дес, а по поводу заявлений дурова про США ты поржал какследуваит?)

3,283 Отредактировано Azzaro (08.05.2020 09:34:15)

Вот прикиньте если бы Рогозин назвал так сына. Либерасты сказали бы что он недостоин называть таким высоким именем своего сына, ибо это уровень Маска или бы сказали, что Рогозин ебанулся с батута и обязательно еще что-нибудь про скрепы добавили? Ну потом еще пенсионную реформу приплели и мем про g20...)
А, сорри, гайз. Еще фотку бомжихи ковыряющейся в помойке и часы Кирилла.

3,284

Azzaro пишет:

Дес, а по поводу заявлений дурова про США ты поржал какследуваит?)

Ты б хоть ссыль приложил)

3,285

Azzaro пишет:

Вот прикиньте если бы Рогозин назвал так сына. Либерасты сказали бы что он недостоин называть таким высоким именем своего сына, ибо это уровень Маска или бы сказали, что Рогозин ебанулся с батута и обязательно еще что-нибудь про скрепы добавили? Ну потом еще пенсионную реформу приплели и мем про g20...)
А, сорри, гайз. Еще фотку бомжихи ковыряющейся в помойке и часы Кирилла.

Ты сейчас всерьез сравниваешь рогозина с Маском?))) Еще жопу и палец посравнивай

3,286 Отредактировано Azzaro (08.05.2020 10:14:51)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Дес, а по поводу заявлений дурова про США ты поржал какследуваит?)

Ты б хоть ссыль приложил)

Блять, пока в твиттере не напишут так и будешь в маске надвинутой на глаза сидеть))
https://yandex.ru/turbo/s/kommersant.ru/doc/4340602

3,287 Отредактировано Azzaro (08.05.2020 11:06:24)

Дес, можно я буду называть тебя «экс запятэ эш запятэ эй твелф»?)))
Твое новое индейское имя, так сказать

3,288

Des пишет:
Azzaro пишет:

Вот прикиньте если бы Рогозин назвал так сына. Либерасты сказали бы что он недостоин называть таким высоким именем своего сына, ибо это уровень Маска или бы сказали, что Рогозин ебанулся с батута и обязательно еще что-нибудь про скрепы добавили? Ну потом еще пенсионную реформу приплели и мем про g20...)
А, сорри, гайз. Еще фотку бомжихи ковыряющейся в помойке и часы Кирилла.

Ты сейчас всерьез сравниваешь рогозина с Маском?))) Еще жопу и палец посравнивай

Вот вот вот))) о чем я и написал. Про скрепы забыл добавить)))

3,289 Отредактировано Azzaro (08.05.2020 10:09:10)

После того как маск покрыл всю планету бесплатным суперскоростным инетом про рогозина чтобы я тут не слышал, рабы!)))
И про капризку тоже с его лагающим провайдером)))

3,290

Ждем криков утят из твиттера про переобувку дурова) бо святое нельзя трогать! Я про сша, а не про красноглазого вдудя)

3,291 Отредактировано Azzaro (08.05.2020 13:09:23)

Оёй-ёй, Министр иностранных дел Германии продался кремлю и говорит, что только нацистская Германия виновата в развязывании второй мировой. Обеляет Сталина, скотина и подставляет наших либесрастиков, а так же сосущий дряблый йух у полудохлого дяди сэма европарламент.
https://yandex.ru/turbo/s/lenta.ru/news … ium=mobile
Ждем мертвую тишину твиттерных борцунов по поводу этого высказывания)

3,292

Ну как бы я - кроме стран Прибалтики - и не видела в Европе другого мнения.

3,293

NeoFit пишет:

Ну как бы я - кроме стран Прибалтики - и не видела в Европе другого мнения.

А деско? А хохлы?)

3,294

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Ну как бы я - кроме стран Прибалтики - и не видела в Европе другого мнения.

А деско? А хохлы?)

Мнения Деса не знаю, если честно
А насчет Украины - ну у них тяжелые времена и насаждаемый активно фашизм, так что не удивляюсь.

3,295

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Ну как бы я - кроме стран Прибалтики - и не видела в Европе другого мнения.

А деско? А хохлы?)

Мнения Деса не знаю, если честно
А насчет Украины - ну у них тяжелые времена и насаждаемый активно фашизм, так что не удивляюсь.

Вообще то у них свобода, а мы рабы)

3,296

Ясно (с)
))

3,297

Azzaro пишет:

После того как маск покрыл всю планету бесплатным суперскоростным инетом про рогозина чтобы я тут не слышал, рабы!)))
И про капризку тоже с его лагающим провайдером)))

Брысь. Даже если бы маск действительно это сделал (что глубоко сомнительно по физическим причинам), провайдеру ничего не мешает лагать.

3,298

https://cdn.jpg.wtf/futurico/f9/a7/1588966772-f9a7cd50f8fa0fbe7db3e02766702eee.jpeg?w=700

Российская школьница час простояла на гвоздях и посвятила рекорд ветеранам

Школьница из Екатеринбурга Каролина Черных простояла 1 час и 17 минут на гвоздях и посвятила рекорд ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

3,299

Des пишет:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/f9/a7/1588966772-f9a7cd50f8fa0fbe7db3e02766702eee.jpeg?w=700

Российская школьница час простояла на гвоздях и посвятила рекорд ветеранам

Школьница из Екатеринбурга Каролина Черных простояла 1 час и 17 минут на гвоздях и посвятила рекорд ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Вывод?

гвозди бы делать из этих людей