Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

т. е у нас ипотеку проще поднять?

Так же или проще, да. Есть много ньюансов, которые тебе легче самому поизучать, если тема интересна, а не как обычно для попиздеть ниачом.
Заодно вспомни про 2008 год и ипотечный кризис.

Так а зачем ты тут споришь? Можно же со специалистами своего уровня на спецальных форумах обсуждать вопросы? Если ты затеваешь разговор с человеком который не в теме, но грех жаловаться что выходит ниачом. И не я не Дес в этом деле не шарят. Если ты хочешь конструктива, то привел бы какую-то статистику что ли, рассказал бы про кредиты тут и там и не плохо бы реальных людей послушать. А то кабала, все страшно, все плохо. Что ты на это поймать хочешь?

Где хочу там и спорю, у нас демократия)
А пруфов тут было скинуто просто немеренное количество) и видосов и статей и реальные люди рассказывают в видосиках И сами пиндосы пишут. Кто нибудь смотрел?)
Я вон скинул то, что вик постил, ты прочитал, вдумался? )
Никуя)

Конечно можешь спорить где хочешь, но и результат ведь никто не гарантирует.

Я не видел, кто что скидывал. Создай в шапке оглавление, чтобы можно  удобно искать.

3,682

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

Так же или проще, да. Есть много ньюансов, которые тебе легче самому поизучать, если тема интересна, а не как обычно для попиздеть ниачом.
Заодно вспомни про 2008 год и ипотечный кризис.

Так а зачем ты тут споришь? Можно же со специалистами своего уровня на спецальных форумах обсуждать вопросы? Если ты затеваешь разговор с человеком который не в теме, но грех жаловаться что выходит ниачом. И не я не Дес в этом деле не шарят. Если ты хочешь конструктива, то привел бы какую-то статистику что ли, рассказал бы про кредиты тут и там и не плохо бы реальных людей послушать. А то кабала, все страшно, все плохо. Что ты на это поймать хочешь?

Где хочу там и спорю, у нас демократия)
А пруфов тут было скинуто просто немеренное количество) и видосов и статей и реальные люди рассказывают в видосиках И сами пиндосы пишут. Кто нибудь смотрел?)
Я вон скинул то, что вик постил, ты прочитал, вдумался? )
Никуя)

Конечно можешь спорить где хочешь, но и результат ведь никто не гарантирует.

Я не видел, кто что скидывал. Создай в шапке оглавление, чтобы можно  удобно искать.

Я скидываю когда мне хочется и интересно это. Так и буду делать. Если тебе тема интересна, сам ищи. Если просто Хочешь высказать то, что ты усвоил из либеральной прессы и Голливуда и реалии знать не хочешь, то я просто буду игнорировать твои посты.

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Так а зачем ты тут споришь? Можно же со специалистами своего уровня на спецальных форумах обсуждать вопросы? Если ты затеваешь разговор с человеком который не в теме, но грех жаловаться что выходит ниачом. И не я не Дес в этом деле не шарят. Если ты хочешь конструктива, то привел бы какую-то статистику что ли, рассказал бы про кредиты тут и там и не плохо бы реальных людей послушать. А то кабала, все страшно, все плохо. Что ты на это поймать хочешь?

Где хочу там и спорю, у нас демократия)
А пруфов тут было скинуто просто немеренное количество) и видосов и статей и реальные люди рассказывают в видосиках И сами пиндосы пишут. Кто нибудь смотрел?)
Я вон скинул то, что вик постил, ты прочитал, вдумался? )
Никуя)

Конечно можешь спорить где хочешь, но и результат ведь никто не гарантирует.

Я не видел, кто что скидывал. Создай в шапке оглавление, чтобы можно  удобно искать.

Я скидываю когда мне хочется и интересно это. Так и буду делать. Если тебе тема интересна, сам ищи. Если просто Хочешь высказать то, что ты усвоил из либеральной прессы и Голливуда и реалии знать не хочешь, то я просто буду игнорировать твои посты.

Если так интересней

3,684

Есть как обычно и та и обратная инфа когда наши уезжают в Америку и им там живётся окей и всё нравится. Причем настолько что например понимают что друзей там не будет, но всё равно домой не возвращаются.
Так что вопрос веры.

3,685

А наша ипотека это точно такое же чистое рабство

3,686

NeoFit пишет:

Есть как обычно и та и обратная инфа когда наши уезжают в Америку и им там живётся окей и всё нравится. Причем настолько что например понимают что друзей там не будет, но всё равно домой не возвращаются.
Так что вопрос веры.

У меня чувиха работала, я рассказывал. Уехала. Хвалилась первый год. Потом перестала. Спрашиваешь, отвечает, что все хорошо, подробностей не выцепить)
Борется, говорит. Как признаться, что ты лоханулась и потеряла тут все? Куда возвращаться? В пустую кв? Работы у обоих нет, в школу детей уже не возьмут...
Вернуться очень сложно, особенно если ты не один. Сложнее чем уехать. А есть такие долбаебы, которые тут вообще все продали, возвращаться просто некуда.

3,687

NeoFit пишет:

А наша ипотека это точно такое же чистое рабство

Кредит сам по себе рабство. Но у нас не так все жестко и запущено.

3,688

Странно если осталась квартира - то почему не вернуться?
Работу найти прямо проблема что ли)) ну ты тоже..
и в садик отдать ребенка.

3,689

У мамы есть подруга по огороду (семидесятилетняя default/wink бабка  с сумкой на колесиках), у которой дочь уехала в Америку, вышла замуж, родила погодков и чтобы не нанимать няньку позвала к себе пожить свою мать. Мать сперва сильно переживала - что да как? и перелет тяжелый и огород бросать жаль и возраст и болячки. Но уважила дочь и полетела. Три года летала туда- сюда ( там визы на три месяца и полгода давали), а теперь не хочет в Россию возвращаться, забросила свою тачку и огород и кайфует в Америке. Так тоже быает.))

3,690

NeoFit пишет:

А наша ипотека это точно такое же чистое рабство

Причем наша ипотека гораздо более злая. 5лямов тела легко превращаются в 8 или даже 12 (на 30 лет)

3,691

Все удивляются отсутствию протестов, учитывая сфальсифицированное голосование.

NeoFit пишет:

Все удивляются отсутствию протестов, учитывая сфальсифицированное голосование.

Перед пятницей же дело было

3,693

теперь выражение: "Президент - Гарант Конституции" звучит как-то изощрённо издевательски))

NeoFit пишет:

теперь выражение: "Президент - Гарант Конституции" звучит как-то изощрённо издевательски))

Так "За" же проголосовали. Че не гарантирует ?

3,695

NeoFit пишет:

Странно если осталась квартира - то почему не вернуться?
Работу найти прямо проблема что ли)) ну ты тоже..
и в садик отдать ребенка.

А кредиты которые в сша набрали?)
Да, если у нее муж работал врачом, ему захочется вернуться дворником? У них тут все было и все просрали. И психология уехавших такая - скоро все будет круто, это же сша. А становится только хуже, а уехать все труднее.
И я сказал про школу, а не детский садик.
И кто из нас «тоже»? Читай внимательно.

3,696

NeoFit пишет:

Все удивляются отсутствию протестов, учитывая сфальсифицированное голосование.

Все? Кто все?

3,697 Отредактировано Azzaro (04.07.2020 11:08:10)

Des пишет:
NeoFit пишет:

А наша ипотека это точно такое же чистое рабство

Причем наша ипотека гораздо более злая. 5лямов тела легко превращаются в 8 или даже 12 (на 30 лет)

А там не так?)
Абсолютно так же, только там все в кредит. И 150 кусков студенческого долго превращаются в 300. А еще ипотека. И машина и страховки. И даже те, кто умудрился выплатить ипотеку к 70 ти за уже развалившийся термитно картонный домик, берут кредиты на жизнь, на лечение в обмен на дом, который опять становится невыплаченным) Или продают его и покупают трейлер. И устанавливают его Где нить в пустыне за косарь в месяц)

Azzaro пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

А наша ипотека это точно такое же чистое рабство

Причем наша ипотека гораздо более злая. 5лямов тела легко превращаются в 8 или даже 12 (на 30 лет)

А там не так?)
Абсолютно так же, только там все в кредит. И 150 кусков студенческого долго превращаются в 300. А еще ипотека. И машина и страховки. И даже те, кто умудрился выплатить ипотеку к 70 ти за уже развалившийся термитно картонный домик, берут кредиты на жизнь, на лечение в обмен на дом, который опять становится невыплаченным) Или продают его и покупают трейлер. И устанавливают его Где нить в пустыне за косарь в месяц)

Надо им предложить в Россию эмигрировать.

3,699

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Все удивляются отсутствию протестов, учитывая сфальсифицированное голосование.

Все? Кто все?

абсолютно все мои знакомые))
я наверное в особом кругу оппозиционеров.

3,700

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Все удивляются отсутствию протестов, учитывая сфальсифицированное голосование.

Все? Кто все?

абсолютно все мои знакомые))
я наверное в особом кругу оппозиционеров.

А все мои за) и?