3,761 Отредактировано Azzaro (12.07.2020 21:04:41)

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

Это правильный вопрос.

Ну давай поставим вот так вопрос. Невооруженного парня, который сидит в своей квартире, не оказывая никакого сопротивления и угроз, убивает отряд рогвардии (20 человек) штурмуя его квартиру. Они стреляли в дверь услышав шаги. При этом мать предлагала открыть им дверь. Обвинение было в том, что он якобы своровал 4 рулона обоев. т.е штурм квартиры с убийством осуществляется по из-за такой мелочи. Ну террорист же. При этом это считается чем-то нормальным. Ни расследования, ни наказания. Вопрос лишь освещается местными СМИ. Ну а про какие-то протесты и речи быть не может. Ты как знаток истории скажи, когда это началось или всегда было?

Вопрос абсолютно неверно поставлен)
Это не на каждом шагу и не сплошь и рядом. И что там на самом дел, хз. Украл обои и размахивал ножом. В сша сразу бы пристрелили. Если только он не черный) теперь опасно.
Во все предыдущие века жизнь стоила гораздо меньше. Тупо брать единичные случаи и говорить, что это система. Опять приходится объяснять то, до чего легко додуматься самому имея хоть немного мозгов и знаний.

Да, про ковид тоже говорили, что это не на долго default/icon_mrgreen
Запретим несанкционированные митинги, будем безнаказанно избивать подростков и пенсионеров, заталкивать их в автозаки и фабриковать дела, будем сажать за репосты в соц. сетях, будем штурмовать квартиру и убивать по вымышленному делу и сколько еще такого? И это система. Власть охуевает. Гражданское общество у нас отсутствует и нет каких либо механизмов влиять на неё.

Ты за что сидишь — спрашивают у бывшего водопроводчика —

— а ни за что.

— все ни за что, а все-таки.

— Да вызвали меня как-то прокладку поменять, а я посматрел на ржавые трубы да и брякни, тут всю систему менять надо.

Все дешевые либеральные высеры собрал)
Как буд то это все дес писал образца 2015) хотя, он и сейчас не сильно поумнел.
И причем тут ковид, не понял?)
В сша за лайк трапма в твиттере с работы слетают))
А ты все про репосты экстремистов завываешь)
И причем тут это все и ценность человеческой жизни? Водопроводчик жив? Ну и ладно))))

3,762

Поддерживаете ли Вы морально, в общем и целом, граждан Хабаровского края, вышедших на улицу 11-12 июля? (репост приветствуется)
Anonymous Poll
— Да, скорее поддерживаю
— Нет, скорее не поддерживаю
3,372 votes

3,763

Я не сильно в курсе всей этой истории, поэтому утверждать, кто там прав, а кто виноват, не буду.

Однако реакция либерасни как обычно показательна:

https://sun9-48.userapi.com/47JVW340kavf-w1tu8mD6vykZ5vPbs1Nt-4RAA/5N7OhmnPHH8.jpg

3,764 Отредактировано Des (14.07.2020 08:14:18)

Так митинг не столько за конкретного Фургала, сколько за то, чтобы москва не сажала губера, не обеспечившего хорошую явку на ритуал обнуления. Ну и конечно лично против путина люди собрались, что показательно, ибо уже многих все это достало. (можешь даже на наш форум посмотреть в кач-ве примера смены риторики)

Но ясно, что ты не особо в курсе. Это как обычно с такими происшествиями.

3,765

Россия активно разрабатывает ядерный космический двигатель для того, чтобы в будущем отправлять тяжелые корабли к дальним планетам Солнечной системы и за ее пределы, сообщил в понедельник гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.

"И только такого рода мощный потенциал двигателей, который дает возможность для работы ионного двигателя, только это позволит кораблю достичь планет Солнечной системы, а может, быть, в будущем, вырваться за пределы солнечной системы"

Рогозин врать не будет.

3,766

Des пишет:

Так митинг не столько за конкретного Фургала, сколько за то, чтобы москва не сажала губера, не обеспечившего хорошую явку на ритуал обнуления. Ну и конечно лично против путина люди собрались, что показательно, ибо уже многих все это достало. (можешь даже на наш форум посмотреть в кач-ве примера смены риторики)

Но ясно, что ты не особо в курсе. Это как обычно с такими происшествиями.

Не надо выдумывать на ходу, чел)
О том что фургала повяжут речь шла еще в 19 году.
Плохая ты уточка))
Видел видос навального, опять с уточками. Пиздец, толи плакать, толи смеяться) буду честен, я поржал))

Azzaro пишет:
Des пишет:

Так митинг не столько за конкретного Фургала, сколько за то, чтобы москва не сажала губера, не обеспечившего хорошую явку на ритуал обнуления. Ну и конечно лично против путина люди собрались, что показательно, ибо уже многих все это достало. (можешь даже на наш форум посмотреть в кач-ве примера смены риторики)

Но ясно, что ты не особо в курсе. Это как обычно с такими происшествиями.

Не надо выдумывать на ходу, чел)
О том что фургала повяжут речь шла еще в 19 году.
Плохая ты уточка))
Видел видос навального, опять с уточками. Пиздец, толи плакать, толи смеяться) буду честен, я поржал))

Он вроде в 2004 убил.

А почему не повязали?

3,768 Отредактировано Тегеран 44 (14.07.2020 12:07:31)

Azzaro пишет:

Видел видос навального, опять с уточками. Пиздец, толи плакать, толи смеяться) буду честен, я поржал))

я посмотрела какое-то из недавних (про голосование на пеньках и тележках супермаркета) и всё вроде мне там понравилось в подаче материала и в плане юмора, пока он не стал "затирать" что надо дескать начать со своих близких и друзей и вести пропаганду, плюс на работе и прочее.
Тьфу, ты господи, опять двадцать пять.

3,769

Des пишет:

Но ясно, что ты не особо в курсе. Это как обычно с такими происшествиями.

Ну ты тоже не сильно в курсе. Однако мнение почему-то имеешь.

3,770

Противоковидный Мурзик пишет:

Он вроде в 2004 убил.

А почему не повязали?

Так ещё неизвестно, убил ли. Связь только через сосательный палец.

ОЧЕНЬ СРОЧНО! РАЗГОН МИТИНГА в ХАБАРОВСКЕ

3,771

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Так митинг не столько за конкретного Фургала, сколько за то, чтобы москва не сажала губера, не обеспечившего хорошую явку на ритуал обнуления. Ну и конечно лично против путина люди собрались, что показательно, ибо уже многих все это достало. (можешь даже на наш форум посмотреть в кач-ве примера смены риторики)

Но ясно, что ты не особо в курсе. Это как обычно с такими происшествиями.

Не надо выдумывать на ходу, чел)
О том что фургала повяжут речь шла еще в 19 году.
Плохая ты уточка))
Видел видос навального, опять с уточками. Пиздец, толи плакать, толи смеяться) буду честен, я поржал))

Он вроде в 2004 убил.

А почему не повязали?

Ну если бы он сам убил и видосик предоставил, тогда твой вопрос звучал бы  более уместно.
Но раз уж повязали подельников недавно, (которые начали говорить) то видимо поэтому его и повязали именно сейчас.

3,772

Wic пишет:
Des пишет:

Но ясно, что ты не особо в курсе. Это как обычно с такими происшествиями.

Ну ты тоже не сильно в курсе. Однако мнение почему-то имеешь.

Если бы фургал пошел на повышение, то он бы имел другое мнение) типа почему преступника повысили, а не посадили.
Они же плохие, мерзкие уточки))

3,773

Десу для поржать:


Нененене, либерасты не фашисты, они добрыя)
Вспомнил про ублюдка Насрального, как он втирал про «выработку правильного паттерна поведения».
Жрите тупоголовые десы) у вас будет теперь «свое» мнение)

3,774

3,775

И еще лютого пиздеца:


Упоминается Йельский университет)

3,776

https://www.youtube.com/watch?v=hH3BT-8 … 8Vl4AaABAg

фёдор акимов пишет:

Смотри ниже текст, его напечатал для Сёмина, но думаю и тебе сгодится, это я про амурский бунт, править не стал.
Работал с ними на сабетте. Бунтуют они всегда, у них такой метод договора. Гастеры  почти все без гражданства, зарплата 40000 иногда 60000 в заполярке, на амуре наверно меньше.
Работают они в форме ренессанса, но могут в реале числится в других мелких шарашках.
Завозят их как правило без специальностей, так как подрядчик платит за голову, а работу делают русские и россияне как правило.
Зато за нарушение будут наказывать русских или христиан, а мусульман не наказывают, не по мусульмански это. Вот они рамок и не знают.
Так что Сёмин тут пралитарием и не пахнет.
А пахнет разносортными мусульманскими акулами, объедающими безвольное тело россиянина, в основном руского россиянина.
Сёмин хочешь знать больше дай знать, дам ссылку на сайт суда, посмеёшься и будешь больше понимать, как пралитарий сражаеться с турком-ренессансом.

3,777

kaprizka пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=hH3BT-8 … 8Vl4AaABAg

фёдор акимов пишет:

Смотри ниже текст, его напечатал для Сёмина, но думаю и тебе сгодится, это я про амурский бунт, править не стал.
Работал с ними на сабетте. Бунтуют они всегда, у них такой метод договора. Гастеры  почти все без гражданства, зарплата 40000 иногда 60000 в заполярке, на амуре наверно меньше.
Работают они в форме ренессанса, но могут в реале числится в других мелких шарашках.
Завозят их как правило без специальностей, так как подрядчик платит за голову, а работу делают русские и россияне как правило.
Зато за нарушение будут наказывать русских или христиан, а мусульман не наказывают, не по мусульмански это. Вот они рамок и не знают.
Так что Сёмин тут пралитарием и не пахнет.
А пахнет разносортными мусульманскими акулами, объедающими безвольное тело россиянина, в основном руского россиянина.
Сёмин хочешь знать больше дай знать, дам ссылку на сайт суда, посмеёшься и будешь больше понимать, как пралитарий сражаеться с турком-ренессансом.

Что это за чушь?)

3,778

Еще поржать
84 % учащихся нью йорка не умеют нормально читать. Прекрасное образование! Поржом)

3,779

фраер не должен быть слишком грамотным.
а то не дай бог думать начнет.

3,780

А вот тоже был однажды случай

https://cdn.jpg.wtf/futurico/0b/3b/1594880084-0b3bc351b3d5fba3bd00786414b840d1.jpeg