3,801

Противоковидный Мурзик пишет:
Des пишет:

Я не так давно видел на ютубчике как один школьник из загнивающего запада в рамках школьного проекта собрал и запрограммировал координатный стол, рисующий маркером то, что ему задать. Не знаю как там с умением читать, но я офигел от уровня

Спорим порох он никогда не делал и между двух болтов его не взрывал default/icon_mrgreen

Ага. И бомбочки в собачьи какашки не вставлял, и гудрон не жрал. Потерянное поколение растет

3,802

Просто я против того, чтобы передергивать в угоду пропаганды.
Дебилы и маугли уже давно неотъемлемая часть и нашей рассейской действительности, к сожалению.
Дальше будет только хуже.

3,803

Противоковидный Мурзик пишет:

Лучше уж наверное статистику по ЕГЭ приводить, а то как-то личные примеры вряд ли отражают правильно картину

Возможно.


п.с. дочь, к слову, в физмат классе училась.
Ну да ладно.

3,804

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:

речь о самом простом - об умении читать.

дети не читают
наши дети (образно), которые школьники -  не читают!
я тебе Америку открыла?

Ты тупишь или лишь бы вспизднуть? Еще раз, речь не о том, что дети книги не открывают, а о том что читают по слогам)

3,805

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:

У меня ребенок в 8 класс перешел и я знаю, что таких проблем в классе и школе нет.

у меня дочь  в прошлом году 11-ть закончила.
После девятого - с особым (красным) аттестатом, после 11-то две четверки затесались.
И не надо мне рассказывать про школу и проблемы в образовании.
Они есть.
Это факт.

Я не сказал, что их нет. Судя по всему, ты тоже читать не научилась.
И да, оч жаль, что, как я понял, твоя дочь получила завышенные оценки. Но это твое упущение)
Знает она.

3,806

Des пишет:

Я не так давно видел на ютубчике как один школьник из загнивающего запада в рамках школьного проекта собрал и запрограммировал координатный стол, рисующий маркером то, что ему задать. Не знаю как там с умением читать, но я офигел от уровня

Один школьник? Ебать статистика)
Врубил тупизм на полную катушку.
Поднял настроение.

3,807

Тегеран 44 пишет:

Просто я против того, чтобы передергивать в угоду пропаганды.
Дебилы и маугли уже давно неотъемлемая часть и нашей рассейской действительности, к сожалению.
Дальше будет только хуже.

Какая пропагада. Вот я против кликушества и баек о том, как то «вот в наше время!!!».
Дебилов всегда хватало. Система образования просела, это факт. Но не да такой степени. А как дальше будет - посмотрим. Бабка Ванга)

3,808

Azzaro пишет:
Des пишет:

Я не так давно видел на ютубчике как один школьник из загнивающего запада в рамках школьного проекта собрал и запрограммировал координатный стол, рисующий маркером то, что ему задать. Не знаю как там с умением читать, но я офигел от уровня

Один школьник? Ебать статистика)
Врубил тупизм на полную катушку.
Поднял настроение.

Ну погоди, если уж о статистике, то у большинства школоло в штатах в 16-17 лет появляется первый автомобиль. То есть как они получают права, не умея читать?

3,809 Отредактировано Azzaro (17.07.2020 13:54:53)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Я не так давно видел на ютубчике как один школьник из загнивающего запада в рамках школьного проекта собрал и запрограммировал координатный стол, рисующий маркером то, что ему задать. Не знаю как там с умением читать, но я офигел от уровня

Один школьник? Ебать статистика)
Врубил тупизм на полную катушку.
Поднял настроение.

Ну погоди, если уж о статистике, то у большинства школоло в штатах в 16-17 лет появляется первый автомобиль. То есть как они получают права, не умея читать?

Ты видео смотрел? Посмотри) Только внимательно. Потому что там не говорят о том, что они совсем Не умеют читать.
А будут вопросы, задай их Такеру и их статистикам. Заодно узнай, как школоло получают права.
Потом расскажешь.
Только не надо про кремлевскую пропаганду на фокс ньюс.

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Я не так давно видел на ютубчике как один школьник из загнивающего запада в рамках школьного проекта собрал и запрограммировал координатный стол, рисующий маркером то, что ему задать. Не знаю как там с умением читать, но я офигел от уровня

Один школьник? Ебать статистика)
Врубил тупизм на полную катушку.
Поднял настроение.

Ну погоди, если уж о статистике, то у большинства школоло в штатах в 16-17 лет появляется первый автомобиль. То есть как они получают права, не умея читать?

Ты видео смотрел? Посмотри) Только внимательно. Потому что там не говорят о том, что они совсем Не умеют читать.
А будут вопросы, задай их Такеру и их статистикам. Заодно узнай, как школоло получают права.
Потом расскажешь.
Только не надо про кремлевскую пропаганду на фокс ньюс.


Это вот для умных логиков как раз нормально

https://www.nationsreportcard.gov/highl … ding/2019/

3,811

По евроньюс репортаж про угнетенных сельхозработников-мигрантов где-то в полях Франции:
Мигранты: нам платят всего 40 евро в день!
Корреспондент: господи, это чудовищно
Русские телезрители: [вспоминают, сколько у них в день]

3,812 Отредактировано Azzaro (20.07.2020 13:14:45)

Des пишет:

По евроньюс репортаж про угнетенных сельхозработников-мигрантов где-то в полях Франции:
Мигранты: нам платят всего 40 евро в день!
Корреспондент: господи, это чудовищно
Русские телезрители: [вспоминают, сколько у них в день]

Видимо ты до сих пор считаешь, что они закупаются в наших магазинах меняя евро на рубли))
А за кВ в среднем около 5 тыщ рублей платят. Конечно за хоромы)
Есть ютуб канал девахи из Испании. Называется «когда ты Нурия». У неё ролик есть как зимой холодно в Испании в квартире. Она снимает. За два месяца только за электричество и газ она платит 30 тысяч рублей. Да, она говорит по русски. Училась в мгу. И переводит на рубли. Нет, она не говорит, что для неё это нихуя не деньги, она говорит, что это очень дорого. Поэтому экономят и ходят в свитерах. Сколько за саму кВ платит, к сожалению не сказала. Думаю не дешевле чем за газ, а поболее. Расскажи об этом телезрителям с уточками)

3,813

И, кстати, львиная доля этой оплаты за газ и свет - налоги.

3,814

- на алиэкспрессе для немцев те же цены что и для русских))
- в магазах качественная еда чаще дешевле чем в россии (если не брать в расчет пальмовое говно и колбасу из туалетной бумаги)
- налоги с малоимущих не берутся или берутся копейки

Продолжать можно долго

3,815

40 евро в день это при европейских ценах уровень нищеты. Правильно делают, что жалуются.

3,816

Wic пишет:

40 евро в день это при европейских ценах уровень нищеты. Правильно делают, что жалуются.

Да, не разживешься, но с учетом всех факторов телефон на алишке за 300 евро гастер купит быстрее, чем аналогичный работяга в рф

3,817

ХАБАРОВСК ОТСТРАНЯЕТ ПУТИНА ОТ ВЛАСТИ! ЗАЯВЛЕНИЕ НА МИТИНГЕ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ

3,818

Des пишет:

А у Дудя было интервью с айтишниками из силиконовой долины, так вот они рассказывали, что их детям в начальных классах преподают умение питчить стартап-идеи и одна маленькая девочка запитчила презентацию о том, что ей нужна кошка.

Мне незнакомо слово "питчить". Но по звучанию похоже на "пизда" (болг. "пичка", эсперанто "piĉo").

3,820

Des пишет:
Wic пишет:

40 евро в день это при европейских ценах уровень нищеты. Правильно делают, что жалуются.

Да, не разживешься, но с учетом всех факторов телефон на алишке за 300 евро гастер купит быстрее, чем аналогичный работяга в рф

Если бы это было так, то в Европу был бы большой поток гастеров-сельхозработников из России. Но почему-то они едут туда не из России, а из свободной демократической Украины. Задумайся над этим.