3,861

3,862

Тегеран 44 пишет:

Лично мне Дегтярев понравился и я думаю с поставленной задачей справится.

Особенно с задачей имитации встречи с народом (специально подобранными ...эшниками).

3,863

kaprizka пишет:
Тегеран 44 пишет:

Лично мне Дегтярев понравился и я думаю с поставленной задачей справится.

Особенно с задачей имитации встречи с народом (специально подобранными ...эшниками).

Задача - есть задача.
Идешь и выполняешь.
В этом заключается профессионализм.
Или уходи из профессии/ политики, если коробит от методов.

3,864

Тегеран 44 пишет:

Или уходи из профессии/ политики, если коробит от методов.

В данном случае коробит от задачи. Обмануть население, хотя ушки торчат.

А большинство не в курсе.

3,865

kaprizka пишет:
Тегеран 44 пишет:

Или уходи из профессии/ политики, если коробит от методов.

В данном случае коробит от задачи. Обмануть население, хотя ушки торчат.

А большинство не в курсе.

И какой вывод из видоса ты делаешь?)
Чувачок то не далекий)

3,866

Azzaro пишет:

И какой вывод из видоса ты делаешь?)

Какой ещё вывод? Вывод, что в Сергиевом Посаде люди, гуляющие по улице, не смотрят ютуб.

А это прямой эфир из Хабаровска. Сейчас там ночь.

3,867

Банки РФ хотят получить право списывать деньги со счетов клиентов, в случае если они не вышли на связь, и их данные не удалось обновить. Об этом в пятницу сообщает газета «Известия».
Инициатором выступает Абсолют Банк. Предложения готовят в рамках «регуляторной гильотины» Центробанка, поскольку сейчас банки не имеют возможность списывать деньги со счетов пользователей финансовых услуг, по которым более года не обновлялись идентификационные данные.

"Было ваше, стало наше".
Это вам не Швейцария, где в банке ваши деньги по 200 лет лежат, оставаясь вашими.

3,868

- Почему не уйдёте?
- Потому что мы русские!

3,869

Экс-супруга владельца Amazon Безоса пожертвовала 1,7 млрд. долларов благотворительным организациям.
1,7 миллиарда долларов.
Вот же дура.
Можно же было 3 яхты, как у Усманова, купить.

3,870 Отредактировано Смородина (02.08.2020 13:06:09)

Des пишет:

Экс-супруга владельца Amazon Безоса пожертвовала 1,7 млрд. долларов благотворительным организациям.
1,7 миллиарда долларов.
Вот же дура.
Можно же было 3 яхты, как у Усманова, купить.

а у неё их нет?

Обратите внимание, и тут в пример приведены траты именно на яхты, а не на дома, самолёты, автомобили. Говорю же, есть в них что-то неприличное.

3,871

- И захватите яхту

(с)

3,872

Дес, а ты любишь часы наручные? Ну чтобы покруче и подороже?

3,873 Отредактировано Decadentia (02.08.2020 14:53:34)

Зато теперь не отберут и остальные))) каким-нить оспариванием суда))) или вход в супер-клуб и оплата обучения детей на 3 поколения))) благотворительность всегда была делом удобным, увы)

Azzaro пишет:

Дес, а ты любишь часы наручные? Ну чтобы покруче и подороже?

Народ пользуется телефоном.

3,875

Decadentia пишет:

Зато теперь не отберут и остальные))) каким-нить оспариванием суда))) или вход в супер-клуб и оплата обучения детей на 3 поколения))) благотворительность всегда была делом удобным, увы)

В том числе для ухода от налогов. Многие благотворительные фонды именно для этого созданы.

3,876 Отредактировано Des (02.08.2020 18:23:21)

Azzaro пишет:

Дес, а ты любишь часы наручные? Ну чтобы покруче и подороже?

Не, у меня только на телефоне часы) но я понял к чему вопрос. Хз, статусность мне особо не нужно показывать. Усманову кстати тоже)

3,877

Des пишет:
Azzaro пишет:

Дес, а ты любишь часы наручные? Ну чтобы покруче и подороже?

Не, у меня только на телефоне часы) но я понял к чему вопрос. Хз, статусность мне особо не нужно показывать. Усманову кстати тоже)

Ну не знаю. Тебе про усманова виднее)
Но да, вот этот выпендрешь с часами я вообще не понимаю. Причем все на них палятся.) Чиновники и пиздесмены люди, как правило не оч далекие...
иметь власть, уметь управлять и не иметь этой мишуры, пилювать на нее)) вот это круче)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Дес, а ты любишь часы наручные? Ну чтобы покруче и подороже?

Не, у меня только на телефоне часы) но я понял к чему вопрос. Хз, статусность мне особо не нужно показывать. Усманову кстати тоже)

Ну не знаю. Тебе про усманова виднее)
Но да, вот этот выпендрешь с часами я вообще не понимаю. Причем все на них палятся.) Чиновники и пиздесмены люди, как правило не оч далекие...
иметь власть, уметь управлять и не иметь этой мишуры, пилювать на нее)) вот это круче)

Надо же ты не безнадежный default/icon_mrgreen

И потом им же часы жены дарят, как элемент статусности не очень. Так что хорошим работником себя показать как-то покруче будет.

3,879

Вы не учитываете менталитет.
Варварская страна и все мы немного турки.
Цацки и тачки - это неискоренимо.
А нас все пытаются к велосипедам приучить.
Так  и климат не тот.)))

3,880 Отредактировано Противоковидный Мурзик (03.08.2020 05:38:16)

Тегеран 44 пишет:

Вы не учитываете менталитет.
Варварская страна и все мы немного турки.
Цацки и тачки - это неискоренимо.
А нас все пытаются к велосипедам приучить.
Так  и климат не тот.)))

У меня от Дубая сложилось впечатление, что это все для туристов. Ну нравится народу понтоваться ну и тебе любой лакшери за ваши деньги. Ты главное лошок плати и можешь себя кем хочешь считать. Такая психология выдоить тебя без остатка и ступай отсюда.