Прикол будет, если он после комы память потеряет. Очнется такой, а ему начнут втирать, что он оппозиция, пора с Кремлём бороться, а он такой: бля, хочу на море, в Крым...

4,002

NeoFit пишет:

Навальный в коме.

На полтора суток опоздала с новостью)

Имя пользователя пишет:

Прикол будет, если он после комы память потеряет. Очнется такой, а ему начнут втирать, что он оппозиция, пора с Кремлём бороться, а он такой: бля, хочу на море, в Крым...

Люди не хотят на море в Крым, просто возможности не позволяют выбрать что-то лучше. Где лучше еда, сервис, инфраструктура и более чистое море. Турция себя дескредетировала "ножом в спину", а Египет взрывом самолета, потому что наш президент решил  проиграть во внешнюю политику. Откушал бы ты всё включено там, лучше и дешевле чем в Крыму

Противоковидный Мурзик пишет:
Имя пользователя пишет:

Прикол будет, если он после комы память потеряет. Очнется такой, а ему начнут втирать, что он оппозиция, пора с Кремлём бороться, а он такой: бля, хочу на море, в Крым...

Люди не хотят на море в Крым, просто возможности не позволяют выбрать что-то лучше. Где лучше еда, сервис, инфраструктура и более чистое море. Турция себя дескредетировала "ножом в спину", а Египет взрывом самолета, потому что наш президент решил  проиграть во внешнюю политику. Откушал бы ты всё включено там, лучше и дешевле чем в Крыму

я люблю Крым, два раза жил там по полгода под Бахчисараем, это не море, конечно, но все равно довольно сильная привязанность в итоге образовалась, на море я там тоже бывал в разных местах, куда хотел бы вернуться, а туда, где я не был никогда, меня и не тянет

Spoiler

мои любимые места в Крыму вот
https://3.downloader.disk.yandex.ru/preview/1ec102a8f7161e9f10bcd177248d20027c551cc1f63afce58d63ecb42481543c/inf/xRqwR6AR0ddxuaAUUO56rZ2Snt6kKem9wnJNQvPJX6fQzGnF8z_8YBRIjNc8r1PDWQbCDeIgwt0NgkbAMgq6aw%3D%3D?uid=123194&filename=S4027265.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&owner_uid=123194&tknv=v2&size=1263x684

4,005

Меня не оставляет подозрение, что Навальный тупо удрал

4,006

Интересно кому он понадобился..

наверное, тому, кто мог бы присесть в случае обнародования каких-нить фактов

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/118094917_3618684341478118_1075268316332900117_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=825194&_nc_ohc=OU5L22GGBiYAX-is2GP&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=7742f3b46963be21023b858434133ac3&oe=5F651DD0

4,009

Имя пользователя пишет:

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/118094917_3618684341478118_1075268316332900117_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=825194&_nc_ohc=OU5L22GGBiYAX-is2GP&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=7742f3b46963be21023b858434133ac3&oe=5F651DD0

))))

4,010

Имя пользователя пишет:

наверное, тому, кто мог бы присесть в случае обнародования каких-нить фактов

Он сам мог присесть на днях, наконец то. И тут приболел «слегка»)

4,011 Отредактировано Azzaro (22.08.2020 21:06:13)

Кстати, случай был с Гайдаром в 2006 вроде. В европе ему стало плохо на каком то выступлении. Упал, поблевал и тд
Побежал в Лондоне в Российское посольство и сделал заявление, что Москва и Кремль тут не причем. Потом сразу улетел в Москву.
Там сказал тоже самое и Чубайс его поддержал.
В то время, как раз Те самые дела с Литвиненко творились)
Видимо Гайдар не захотел стать очередной сакральной жертвой на фоне нарастающей истерии.

я вчера интервью гордона с мягковым смотрел, и там гордон спрашивал. не знаком ли он с егором гайдаром, на что мягков рассказал историю, как он был в гостях у тимура гайдара и какой-то пацан там всем мешал
- Он уже тогда всем мешал, - хмыкнул гордон
- Да, уже тогда...

4,013

Имя пользователя пишет:

я вчера интервью гордона с мягковым смотрел, и там гордон спрашивал. не знаком ли он с егором гайдаром, на что мягков рассказал историю, как он был в гостях у тимура гайдара и какой-то пацан там всем мешал
- Он уже тогда всем мешал, - хмыкнул гордон
- Да, уже тогда...

Гордон какой? Есть наш Гордон, знаюего еще по «хмурому утру», а есть хохлогордон - редкостное чмо с пирамидками.)

Azzaro пишет:
Имя пользователя пишет:

я вчера интервью гордона с мягковым смотрел, и там гордон спрашивал. не знаком ли он с егором гайдаром, на что мягков рассказал историю, как он был в гостях у тимура гайдара и какой-то пацан там всем мешал
- Он уже тогда всем мешал, - хмыкнул гордон
- Да, уже тогда...

Гордон какой? Есть наш Гордон, знаюего еще по «хмурому утру», а есть хохлогордон - редкостное чмо с пирамидками.)

хохлогордон лучший интервьюер нашего времени, с ним рядом некого поставить в этом жанре
а то, что он тупой мудак, так это извините, кто в наше время не тупой мудак, в зеркало почаще смотреться надо

4,015

Имя пользователя пишет:
Azzaro пишет:
Имя пользователя пишет:

я вчера интервью гордона с мягковым смотрел, и там гордон спрашивал. не знаком ли он с егором гайдаром, на что мягков рассказал историю, как он был в гостях у тимура гайдара и какой-то пацан там всем мешал
- Он уже тогда всем мешал, - хмыкнул гордон
- Да, уже тогда...

Гордон какой? Есть наш Гордон, знаюего еще по «хмурому утру», а есть хохлогордон - редкостное чмо с пирамидками.)

хохлогордон лучший интервьюер нашего времени, с ним рядом некого поставить в этом жанре
а то, что он тупой мудак, так это извините, кто в наше время не тупой мудак, в зеркало почаще смотреться надо

Сказал как отрезал) все, конечно, чушь полная, но уверенно)

где чушь, назови интервьюера лучше, чем гордон

4,018

Имя пользователя пишет:

где чушь, назови интервьюера лучше, чем гордон

Ну поведай какие критерии интервьюера должны быть По которым можно судить лучший или худший? Я имею ввиду профессионалов? Кто то дудя (прости Господи) считает лучшим, кто то Познера и тд.
Тут от собеседника оч много зависит.
Вот тут схлопнулся гордон с жириком


«Выглядит» как использованный гандон, А не гордон)
Я уже не говорю про бред о том, что все тупые мудаки) эмоциональный ответ, да) ну и все)

Я не знаю, какие там у тебя критерии, я просил назвать интервьюера лучше. Могли бы сравнить хоть. Но. Ты не смог. Дудь и Познер тут Гордону не конкуренты, ты и сам их не котируешь. Т.е. уже тупой. А раз дожил до сегодняшнего дня, то и мудак заодно. Может, конечно, ты себя святым Франциском считаешь, не знаю, можно обсудить эту тему.

Имя пользователя пишет:

Я не знаю, какие там у тебя критерии, я просил назвать интервьюера лучше. Могли бы сравнить хоть. Но. Ты не смог. Дудь и Познер тут Гордону не конкуренты, ты и сам их не котируешь. Т.е. уже тупой. А раз дожил до сегодняшнего дня, то и мудак заодно. Может, конечно, ты себя святым Франциском считаешь, не знаю, можно обсудить эту тему.

Данилка считает себя самым правым. Он не может примериться со мнением, которое противоречит ему. Вангую что ваш спор закончится пассивной агрессией и ты приобреиешь какое-нибудь прощвище.