4,221 Отредактировано kaprizka (10.09.2020 23:01:09)

Во-первых, нытики - это нормально. Но это не главное.
Во-вторых, слово "вам" не совсем уместно. Да, у меня есть некоторые проблемы. Но ещё Асмолов пел: "Анастасия, Анастасия, не посадили, и всё путём. А ностальгию, а ностальгию, а ностальгию переживём". То есть пока я ем блины (с вареньем, а не со сгущёнкой default/smile ), создатель куклы "Пыня" Александр Шабарчин отбывает срок где-то в колонии, а ютубные комментаторы критикуют диванные войска за то, что люди не просыпаются, не выходят массово на протесты, а сидят на диване.
В-третьих, благополучие предполагает не только актуальные доходы и достижения, но и отсутствие опасности их потерять. И достаточно низкую стоимость получения. В реальности же получается усталость и многомесячные перерывы в проверке почты.

PS.

4,222

– И да, затертый шаблон, у кого не спроси все плохо, а машину припарковать негде.

А тут-то что не так? Это одна из причин, по которым у меня нет машины.

4,223

Некоторые цифры от американского Минздрава (CDC):

1. Самоубийства среди молодежи растут без перерыва каждый год, начиная с 2007.

2. Согласно опросу, проведенному среди 10 тысяч человек в конце июня, 11% опрошенных всерьез думали о суициде в предыдущие 30 дней - т.е. каждый девятый.

3.  Среди молодежи  (18-24 лет), у которой в новом дивном мире мало перспектив, зато, прямо на старте, много образовательных долгов, цифры еще более аховые - здесь самоубийство рассматривал каждый четвертый.

Свобода и демократия же, да и зашкаливающий (по мнению Деса) уровень жизни. Куда это они все собрались ?

4,224

https://s.w-x.co/Oroville09102020.jpg

https://freenews.am/uploads/images/image_750x_5f59e600459e4.jpg

https://static.standard.co.uk/s3fs-public/thumbnails/image/2020/09/10/07/1010SanFranciscoWildfires-4.jpg

Ничего необычного, просто в Калифорнии лесные пожары.

На данный момент 11 погибших.

Как ты считаешь, Дес, не потому ли случилось, что бюджет лесоохраны разворовали дружки Трампа ?

4,225

Wic пишет:

Свобода и демократия же, да и зашкаливающий (по мнению Деса) уровень жизни. Куда это они все собрались ?

А Дес уже эмигрировал в Америку? Если нет, то возможно, он вовсе не считает тамошний уровень жизни зашкаливающим.
И ещё, если статистика взята с 2007 года, то она сразу попадает на кризис 2008.

4,226

kaprizka пишет:
Wic пишет:

Свобода и демократия же, да и зашкаливающий (по мнению Деса) уровень жизни. Куда это они все собрались ?

А Дес уже эмигрировал в Америку? Если нет, то возможно, он вовсе не считает тамошний уровень жизни зашкаливающим.
И ещё, если статистика взята с 2007 года, то она сразу попадает на кризис 2008.

Считает. Комменты читаешь деса, или скучно?)
Какая статистика с 2007 года?

4,227

Для меня США - что-то вроде Индии. Не в плане их объективной схожести, а в плане их далёкости от меня и в смысле моего отношения к их чуждости мне.
Я боюсь Индии примерно на том же уровне, скажем так.
Для меня штаты так же странноватеньки. Может, чуть в меньшей степени, потому что культурное влияние США гораздо значительнее, пугают чуть меньше, но лично для меня дичи как-то многовато.
Индия, наверное, даже понятнее, но она опаснее, безусловно.

4,228 Отредактировано Des (12.09.2020 13:38:59)

Как ты считаешь, Дес, не потому ли случилось, что бюджет лесоохраны разворовали дружки Трампа ?

Так а в Калифорнии тоже лес пиздят и продают в Китай массово? Или там тоже поймали на поджоге начальника лесоохраны с канистрами бензина? Поясни пожалуйста какие параллели ты нашел кроме наличия самого пожара?

К чему твои ерничанья и натягивания совы на глобус?

4,229

4,230

Des пишет:

Как ты считаешь, Дес, не потому ли случилось, что бюджет лесоохраны разворовали дружки Трампа ?

Так а в Калифорнии тоже лес пиздят и продают в Китай массово? Или там тоже поймали на поджоге начальника лесоохраны с канистрами бензина? Поясни пожалуйста какие параллели ты нашел кроме наличия самого пожара?

Там много чего пиздят. Просто мы об этом мало знаем, потому что если кто-то начинает слишком сильно разевать рот, то быстро понимает, что делать это не стоит.

США в плане свободы слова в разы тоталитарнее России, собственно поэтому вся оппозиция там строго системная, а персонажей вроде Навального там или не совсем или они выдавлены в зону маргиналитета.

4,231

Десу смотреть обязательно)

4,232

Это ли не полный пиздец?)

4,233

Демократия в Германии (Берлин)

4,234

https://sun9-68.userapi.com/IYl61-gVWna9ayTfesPFRgRB2vpDsrPjYUeDmQ/LkZCDqrOimI.jpg
https://sun9-10.userapi.com/RtPSWwPMdBNwZ-C7fAMhbYwGa_PX43JYnSWaTA/UByEV6WMxVc.jpg

4,235

Там много чего пиздят. Просто мы об этом мало знаем, потому что если кто-то начинает слишком сильно разевать рот, то быстро понимает, что делать это не стоит.

Я спросил конкретно насчет леса в калифорнии. Зачем его им поджигать?

4,236

Des пишет:

Там много чего пиздят. Просто мы об этом мало знаем, потому что если кто-то начинает слишком сильно разевать рот, то быстро понимает, что делать это не стоит.

Я спросил конкретно насчет леса в калифорнии. Зачем его им поджигать?

Согласен. Там щас заебись горят дома, машины и магазы.

4,237

Des пишет:

Там много чего пиздят. Просто мы об этом мало знаем, потому что если кто-то начинает слишком сильно разевать рот, то быстро понимает, что делать это не стоит.

Я спросил конкретно насчет леса в калифорнии. Зачем его им поджигать?

Я разве сказал, что его поджигали ?

4,238

Wic пишет:
Des пишет:

Там много чего пиздят. Просто мы об этом мало знаем, потому что если кто-то начинает слишком сильно разевать рот, то быстро понимает, что делать это не стоит.

Я спросил конкретно насчет леса в калифорнии. Зачем его им поджигать?

Я разве сказал, что его поджигали ?

Ну ты меня спросил об этом несколькими постами выше. Согласись, по-идиотски получилось

4,239

Azzaro пишет:
Des пишет:

Там много чего пиздят. Просто мы об этом мало знаем, потому что если кто-то начинает слишком сильно разевать рот, то быстро понимает, что делать это не стоит.

Я спросил конкретно насчет леса в калифорнии. Зачем его им поджигать?

Согласен. Там щас заебись горят дома, машины и магазы.

Новых купят по страховке, не волнуйся за них default/smile

4,240 Отредактировано Azzaro (14.09.2020 09:15:10)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Там много чего пиздят. Просто мы об этом мало знаем, потому что если кто-то начинает слишком сильно разевать рот, то быстро понимает, что делать это не стоит.

Я спросил конкретно насчет леса в калифорнии. Зачем его им поджигать?

Согласен. Там щас заебись горят дома, машины и магазы.

Новых купят по страховке, не волнуйся за них default/smile

Конеечно! Дворцы будут новые строить)
Инфа еще будет сколько погорельцев смогут купить дом, а какая часть пополнит миллионную армию американских бомжей. Не спеши;))
Они еще не сказали, что их Путин поджег?) подождем)