4,761

2000г - догоним Португалию!
2010г - войдём в Топ-5 экономик!
2015г -  Русский Мир на пол-Европы!
2020г - надо что-то решать с макаронами.

4,762

“Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo.

Glaxo является владельцем Pfizer (производители вакцины)

Pfizer управляется фондами Black Rock.

Black Rock управляет SOROS FOUNDATION.

SOROS FOUNDATION обслуживает французскую AXA.

AXA владеет немецкой компанией Wintertor.

Wintertor построили китайские лаборатории в Ухане.

Приобретены франко-немецким альянсом.

Далее выходим на Vanguard в качестве акционера и снова встречаем Black Rock.

Black Rock контролирует центральные банки и управляет третью мирового инвестиционного капитала.

Кстати, это ещё и основной акционер MICROSOFT
(собственность Билла Гейтса), а он в свою очередь является акционером PFIZER и первым спонсором кого? Правильно, это Всемирная организация здравоохранения.”

Azzaro пишет:

“Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo.

Glaxo является владельцем Pfizer (производители вакцины)

Pfizer управляется фондами Black Rock.

Black Rock управляет SOROS FOUNDATION.

SOROS FOUNDATION обслуживает французскую AXA.

AXA владеет немецкой компанией Wintertor.

Wintertor построили китайские лаборатории в Ухане.

Приобретены франко-немецким альянсом.

Далее выходим на Vanguard в качестве акционера и снова встречаем Black Rock.

Black Rock контролирует центральные банки и управляет третью мирового инвестиционного капитала.

Кстати, это ещё и основной акционер MICROSOFT
(собственность Билла Гейтса), а он в свою очередь является акционером PFIZER и первым спонсором кого? Правильно, это Всемирная организация здравоохранения.”

И все это крышуют инопланетяне у которых база под космодромом Воcточный

4,764

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

“Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo.

Glaxo является владельцем Pfizer (производители вакцины)

Pfizer управляется фондами Black Rock.

Black Rock управляет SOROS FOUNDATION.

SOROS FOUNDATION обслуживает французскую AXA.

AXA владеет немецкой компанией Wintertor.

Wintertor построили китайские лаборатории в Ухане.

Приобретены франко-немецким альянсом.

Далее выходим на Vanguard в качестве акционера и снова встречаем Black Rock.

Black Rock контролирует центральные банки и управляет третью мирового инвестиционного капитала.

Кстати, это ещё и основной акционер MICROSOFT
(собственность Билла Гейтса), а он в свою очередь является акционером PFIZER и первым спонсором кого? Правильно, это Всемирная организация здравоохранения.”

И все это крышуют инопланетяне у которых база под космодромом Воcточный

С ластами на подобии твоих.

Azzaro пишет:

С ластами на подобии твоих.

Будь оно так, я бы давно попытался сойти за своих и установить мировое господство. А тебя бы продал в сексуально рабство шейхам. Вот.

4,766

Дедовщина по американски

Рукожопатым журналистам по обе стороны Атлантики, разумеется, пофигу default/smile

4,767

Wic пишет:

Дедовщина по американски

Рукожопатым журналистам по обе стороны Атлантики, разумеется, пофигу default/smile

Ты просто ватник. Понятно же, что это ДРУГОЕ!

Azzaro пишет:
Wic пишет:

Дедовщина по американски

Рукожопатым журналистам по обе стороны Атлантики, разумеется, пофигу default/smile

Ты просто ватник. Понятно же, что это ДРУГОЕ!

Ты иди не эмоциональным путём, а логическим. На основе какого материала это все написано? Там как-то просто слова и не каких отсылок. Как РЕН-ТВ смотришь.
Я вот не против, что такое может быть, но доказательств нет. Женщина вещает свои фантазии. Может если лучше проработать материал, то и ватником тебя считать не будут.

4,769 Отредактировано Azzaro (17.12.2020 13:42:42)

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:

Дедовщина по американски

Рукожопатым журналистам по обе стороны Атлантики, разумеется, пофигу default/smile

Ты просто ватник. Понятно же, что это ДРУГОЕ!

Ты иди не эмоциональным путём, а логическим. На основе какого материала это все написано? Там как-то просто слова и не каких отсылок. Как РЕН-ТВ смотришь.
Я вот не против, что такое может быть, но доказательств нет. Женщина вещает свои фантазии. Может если лучше проработать материал, то и ватником тебя считать не будут.

Опять ты бредишь) смысл слова «логика» знаешь?)
К тому же ты не веришь этой инфе, тебе и искать)
Я так делаю, когда дес дезу очередную скидывает)
Поищи в инете)
Введи в поиск «убийства в армии сша» и потом расскажешь, чего нашел)

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:

Дедовщина по американски

Рукожопатым журналистам по обе стороны Атлантики, разумеется, пофигу default/smile

Ты просто ватник. Понятно же, что это ДРУГОЕ!

Ты иди не эмоциональным путём, а логическим. На основе какого материала это все написано? Там как-то просто слова и не каких отсылок. Как РЕН-ТВ смотришь.
Я вот не против, что такое может быть, но доказательств нет. Женщина вещает свои фантазии. Может если лучше проработать материал, то и ватником тебя считать не будут.

Опять ты бредишь) смысл слова «логика» знаешь?)
К тому же ты не веришь этой инфе, тебе и искать)
Я так делаю, когда дес дезу очередную скидывает)
Поищи в инете)
Введи в поиск «убийства в армии сша» и потом расскажешь, чего нашел)

Опять эмоции.

Я нашел не больше чем "убийства в школах России" или "убийства в армии России".

Единственное чего не нашел, это как откосить от службы в армии США и насколько распространена такая практика.

4,771 Отредактировано Azzaro (17.12.2020 17:29:09)

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

Ты просто ватник. Понятно же, что это ДРУГОЕ!

Ты иди не эмоциональным путём, а логическим. На основе какого материала это все написано? Там как-то просто слова и не каких отсылок. Как РЕН-ТВ смотришь.
Я вот не против, что такое может быть, но доказательств нет. Женщина вещает свои фантазии. Может если лучше проработать материал, то и ватником тебя считать не будут.

Опять ты бредишь) смысл слова «логика» знаешь?)
К тому же ты не веришь этой инфе, тебе и искать)
Я так делаю, когда дес дезу очередную скидывает)
Поищи в инете)
Введи в поиск «убийства в армии сша» и потом расскажешь, чего нашел)

Опять эмоции.

Я нашел не больше чем "убийства в школах России" или "убийства в армии России".

Единственное чего не нашел, это как откосить от службы в армии США и насколько распространена такая практика.

А я нашел, но скидывать не стал. Понадеялся, что ты справишься)) переоценил тебя, хотя оценка изначально низкой была)
Подумай об этом)
И я не уверен, что в российском сегменте инета будут писать об откосе в армии сша, и не только потому что она у них контрактная ( а откосов у них всегда было много, потому что по контракту тебя впихнут в любую боевую точку, а войн у сша по одерьмокрачиванию всегда было много) а просто у нас нет тут такой армии, если ты не в курсе.
И прежде чем развивать тему про малохольных (вроде тебя) которые предъявляют справку об энурезе, чтобы не служить год в армии, поищи все-таки инфу еще) если тебе, конечно, интересна правда, а не как всегда - попиздеть от скуки и долбоебизма)

Azzaro пишет:

И прежде чем развивать тему про малохольных (вроде тебя) которые предъявляют справку об энурезе, чтобы не служить год в армии

А ты служил, я так понимаю?

Azzaro пишет:

И я не уверен, что в российском сегменте инета будут писать об откосе в армии сша, и не только потому что она у них контрактная ( а откосов у них всегда было много)

т.е у тебя есть информация об откосам и ты можешь предоставить такие сведенья? Не обязательно из российского сегмента. Я по их понимаю.   

А я нашел, но скидывать не стал. Понадеялся, что ты справишься)) переоценил тебя, хотя оценка изначально низкой была)
Подумай об этом)

Ой да не уподобляйся ты Навальному, который состряпал очередной компот на утверждении "страну развалили и даже убить не смогли". Если не хочешь чтобы знали правду, будем кидаться в тебя не правдой. Сам же обижаешься потом.

4,773

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

И прежде чем развивать тему про малохольных (вроде тебя) которые предъявляют справку об энурезе, чтобы не служить год в армии

А ты служил, я так понимаю?

Azzaro пишет:

И я не уверен, что в российском сегменте инета будут писать об откосе в армии сша, и не только потому что она у них контрактная ( а откосов у них всегда было много)

т.е у тебя есть информация об откосам и ты можешь предоставить такие сведенья? Не обязательно из российского сегмента. Я по их понимаю.   

А я нашел, но скидывать не стал. Понадеялся, что ты справишься)) переоценил тебя, хотя оценка изначально низкой была)
Подумай об этом)

Ой да не уподобляйся ты Навальному, который состряпал очередной компот на утверждении "страну развалили и даже убить не смогли". Если не хочешь чтобы знали правду, будем кидаться в тебя не правдой. Сам же обижаешься потом.

Я служил 2 года, а один год - это вообще ниачом. Тем более сейчас.

Я видел такую инфу. И не раз.
Я не собираюсь тебе ничего предоставлять)) ты реально дурачок) я много раз это делал, терял время и потом, каждый раз, ты начинаешь снова спорить. Троль деза, у него точно никогда никакой инфы кроме твиттера)

Про Навального согласен.
Только я тут причем, я ничего не стряпаю) в общем, «ищите да обрящите»)
И хорош мне одно и тоже писать по сто раз, я повторять больше не буду)

Azzaro пишет:

Я служил 2 года, а один год - это вообще ниачом. Тем более сейчас.

У тебя и медаль есть за лучший почерк на документах?

Azzaro пишет:

Про Навального согласен.
Только я тут причем, я ничего не стряпаю) в общем, «ищите да обрящите»)

А если бы стряпал, то сказал бы честно?

Я не собираюсь тебе ничего предоставлять)) ты реально дурачок) я много раз это делал, терял время и потом, каждый раз, ты начинаешь снова спорить.

Спорить-это плохо? Дали инфу и ты теперь должен свято в нее верить? Так проще с правдой?

4,775

Все больше крупнейших корпораций США закрывают свои штаб-квартиры в штатах демократов и переезжают к республиканцам из-за налогов и по схожим «техническим» причинам. Но тут такая экономика, которая может повлиять на американскую и мировую политику на целую эпоху вперед.

Факты такие: объявлено, что финансовый гигант Goldman Sachs намерен переехать из Нью-Йорка в штат Флорида. Хай-тековый гигант Oracle собрался бежать из бастиона демократов Калифорнии вслед за уже сделавшими это Hewlett Packard и Илоном Маском с его Tesla. Едут они в республиканский Техас, чьи власти были, наверное, самыми активными из всех штатов в попытках расследовать массовые нарушения демократов на президентских выборах.

И это не весь список. Из финансовых старожилов Уолл-стрит потихоньку, по частям, переходят во Флориду Credit Suisse, Morgan Stanley, Barclays, UBS, Citigroup, Alliance Bernstein и многие другие. Хотя они движутся еще в Северную Каролину, Теннесси и прочие места — с одним условием: чтобы то были республиканские штаты.

Гиганты бизнеса — лишь часть процесса. Только в прошлом году и только Калифорнию покинули 653 тысячи человек. Сегодня обо всем этом начали всерьез говорить в том числе и потому, что побег Hewlett Packard — это символ. Когда-то, еще в 1939 году, с этой компании начиналось превращение Калифорнии в мировой эпицентр высоких технологий.


(с) https://aurora.network/forum/topic/8685 … -n-ju-york

Эмм ... ячотонепонел ... все эти конторы же активно продвигали демократов, не ?

4,776 Отредактировано Противоковидный Мурзик (20.12.2020 06:32:07)

Wic пишет:

Все больше крупнейших корпораций США закрывают свои штаб-квартиры в штатах демократов и переезжают к республиканцам из-за налогов и по схожим «техническим» причинам. Но тут такая экономика, которая может повлиять на американскую и мировую политику на целую эпоху вперед.

Факты такие: объявлено, что финансовый гигант Goldman Sachs намерен переехать из Нью-Йорка в штат Флорида. Хай-тековый гигант Oracle собрался бежать из бастиона демократов Калифорнии вслед за уже сделавшими это Hewlett Packard и Илоном Маском с его Tesla. Едут они в республиканский Техас, чьи власти были, наверное, самыми активными из всех штатов в попытках расследовать массовые нарушения демократов на президентских выборах.

И это не весь список. Из финансовых старожилов Уолл-стрит потихоньку, по частям, переходят во Флориду Credit Suisse, Morgan Stanley, Barclays, UBS, Citigroup, Alliance Bernstein и многие другие. Хотя они движутся еще в Северную Каролину, Теннесси и прочие места — с одним условием: чтобы то были республиканские штаты.

Гиганты бизнеса — лишь часть процесса. Только в прошлом году и только Калифорнию покинули 653 тысячи человек. Сегодня обо всем этом начали всерьез говорить в том числе и потому, что побег Hewlett Packard — это символ. Когда-то, еще в 1939 году, с этой компании начиналось превращение Калифорнии в мировой эпицентр высоких технологий.


(с) https://aurora.network/forum/topic/8685 … -n-ju-york

Эмм ... ячотонепонел ... все эти конторы же активно продвигали демократов, не ?


То что компании хотя переехать в штаты, где ниже налоги и стоимость аренды офисов, потому что большая часть сотрудников на удаленке и нет смысла переплачивать-это гуглиться легко. А вот вся эта ахинея про демократов и республиканцев... Может конечно аналитики Авроры получше аналитиков из Блумберг и знают то, что другим не под силу.

4,777

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/21322266/21322266_600.jpg

Wic пишет:

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/21322266/21322266_600.jpg

Это нужно государству выплатить, чтобы родить ребёнка?

4,779 Отредактировано Тегеран 44 (22.12.2020 09:12:26)

Кто смотрел видос Навального про синие трусы (его же)?
Ржач неимоверный, я стала его уважать - творчески подходит к ситуации.

4,780

да я вчера уже смотрела))
да уж!