4,821 Отредактировано Des (23.12.2020 12:23:22)

А где западные лаборатории взяли образец новичка для проведения анализа?

Я не знаю: Это же еще со времен СССР разработка. Времени было достаточно чтобы получить образцы (купить или украсть или по программе разоружения взять)

4,822

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Много незаметных ядов, один из которых - новичок. Чем новичок плох?

Тем что он уже использовался, его нашли в скрипалях, а вредным он оказался только для кота скрипалей хоть и сдох он не от него)))
Спорим, всех остальных «масштабных» оппов тоже будут травить привычным новичком?))

Так это ошибка выжившвго. Сколько незаметно для нас новичок убил? Никто не знает, но думаю что немало, раз до сих пор используют

О, иллюминатов подвезли)))))))
А кого он мог незаметно для нас убить? Каких то не очень важных персон, которых можно было просто пристрелить? Или вывести тихо в лесополосу?)
Мы же договорились, что новичок нужен для «потихому») и речь о «масштабных» личностях)

4,823

Des пишет:

А где западные лаборатории взяли образец новичка для проведения анализа?

Я не знаю: Это же еще со времен СССР разработка. Времени было достаточно чтобы получить образцы (купить или украсть или по программе разоружения взять)

Программа «обмен химоружием»?)

4,824

Короче говоря, ты готов предполагать что угодно, до любой конспирологии дойти, но не представить реальные факты)

4,825

Azzaro пишет:
Des пишет:

А где западные лаборатории взяли образец новичка для проведения анализа?

Я не знаю: Это же еще со времен СССР разработка. Времени было достаточно чтобы получить образцы (купить или украсть или по программе разоружения взять)

Программа «обмен химоружием»?)

Предоставление информации о химоружии и его деактивация

4,826 Отредактировано Azzaro (23.12.2020 12:42:39)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

А где западные лаборатории взяли образец новичка для проведения анализа?

Я не знаю: Это же еще со времен СССР разработка. Времени было достаточно чтобы получить образцы (купить или украсть или по программе разоружения взять)

Программа «обмен химоружием»?)

Предоставление информации о химоружии и его деактивация

Звучит... размыто) и ничего не доказывает)
Что мы реально знаем, если суммировать?
333 отравителя травили травили да не вытравили))
Почему? Общественность возмутилась и яд не подействовал)

4,827

Я вот все думаю - и где у людей мозг ? default/smile

Даже если предположить, что Навального действительно пытались отравить - какой идъёт будет делать это Новичком ?

Он же мало того что следы четкие оставляет, так еще и может угробить тех, кто контактировал с жертвой. И если отравление отдельного человека еще можно как-то вразумительно объяснить, то массовое отравление хим.оружием ни скрыть ни объяснить не получится.

Вот чисто глазами спецслужб посмотрите - у них в распоряжении дохрена и больше ядов разного принципа функциональности, какой яд вы бы выбрали для устранения жертвы ? Очевидно, что критерии должны быть следуюшие:

1) Яд строго индивидуального действия, не влияющий на других людей.

2) Яд замедленного действия (в идеале - несколько суток), чтобы невозможно было установить место и способ отравления.

3) Яд, имитирующий смерть от других причин.

Даже чаёк с полонием и то лучше подходит, чем Новичок.

Wic пишет:

Я вот все думаю - и где у людей мозг ? default/smile

Даже если предположить, что Навального действительно пытались отравить - какой идъёт будет делать это Новичком ?

Он же мало того что следы четкие оставляет, так еще и может угробить тех, кто контактировал с жертвой. И если отравление отдельного человека еще можно как-то вразумительно объяснить, то массовое отравление хим.оружием ни скрыть ни объяснить не получится.

Вот чисто глазами спецслужб посмотрите - у них в распоряжении дохрена и больше ядов разного принципа функциональности, какой яд вы бы выбрали для устранения жертвы ? Очевидно, что критерии должны быть следуюшие:

1) Яд строго индивидуального действия, не влияющий на других людей.

2) Яд замедленного действия (в идеале - несколько суток), чтобы невозможно было установить место и способ отравления.

3) Яд, имитирующий смерть от других причин.

Даже чаёк с полонием и то лучше подходит, чем Новичок.

Даже я с тобой согласен default/icon_mrgreen Хотя банальное ограбление с убийством, при котором грабители погибнут при задержании проще и лучше.

4,829

Des пишет:

Для простого обывателя слишком сложно понять зачем простому обывателю оплачивать строительство и ежегодное содержание простаивающего космодрома блять, когда вокруг такая разруха. А чо его не на Новой Земле построили все равно ж невыгодно и там и там запускать

Нет, не всё равно. Чем больше косинус широты, тем выше центробежная сила. И тем выгоднее запуск.

4,830

Azzaro пишет:

“Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo.
Glaxo является владельцем Pfizer (производители вакцины)
Pfizer управляется фондами Black Rock.
Black Rock управляет SOROS FOUNDATION.
SOROS FOUNDATION обслуживает французскую AXA.
AXA владеет немецкой компанией Wintertor.
Wintertor построили китайские лаборатории в Ухане.
Приобретены франко-немецким альянсом.
Далее выходим на Vanguard в качестве акционера и снова встречаем Black Rock.
Black Rock контролирует центральные банки и управляет третью мирового инвестиционного капитала.
Кстати, это ещё и основной акционер MICROSOFT
(собственность Билла Гейтса), а он в свою очередь является акционером PFIZER и первым спонсором кого? Правильно, это Всемирная организация здравоохранения.”

Непонятно без стрелочек. Кто кем управляет, кто кого обслуживает.

4,831 Отредактировано Des (23.12.2020 15:00:57)

kaprizka пишет:
Des пишет:

Для простого обывателя слишком сложно понять зачем простому обывателю оплачивать строительство и ежегодное содержание простаивающего космодрома блять, когда вокруг такая разруха. А чо его не на Новой Земле построили все равно ж невыгодно и там и там запускать

Нет, не всё равно. Чем больше косинус широты, тем выше центробежная сила. И тем выгоднее запуск.

Жаль в роскомосе об этом не знают, ну ничего, следужщий космодром поближе построят там, откуда выгоднее чем с байконура (с учетом аренды и логистики) запускать

4,832

Аренда - вещь нестабильная. Как захотят, так и задерут цену. Поэтому эту цену просто обозначим как М. То есть "много".
Логистика несколько лучше. Здесь главное - отсутствие взбрыков. Внезапных увеличений стоимости провоза грузов. И в этом смысле Новая Земля может даже выгодней оказаться, смотря откуда и что везти. Ведь не надо переезжать границу.
Как я понимаю, наиболее сложный для перевозки предмет - первая ступень ракеты. Для этого надо посадить Фургала и рейдерским захватом отнять у него акции Амурстали - тогда Восточный выгоднее. А до Новой Земли надо плыть из Архангельска либо Мурманска, следовательно будь там космодром, пришлось бы аналогично захватывать металлургические комбинаты в окрестностях Белого, Баренцева и Карского моря.

kaprizka пишет:
Des пишет:

Для простого обывателя слишком сложно понять зачем простому обывателю оплачивать строительство и ежегодное содержание простаивающего космодрома блять, когда вокруг такая разруха. А чо его не на Новой Земле построили все равно ж невыгодно и там и там запускать

Нет, не всё равно. Чем больше косинус широты, тем выше центробежная сила. И тем выгоднее запуск.

А как бы ты убил Навального?

4,834

Помнится, Дес что-то там заикался про уровень жизни в Штатах ...

Рождества не будет: миллионам американцев не на что отметить праздники

4,835

Какой бодрый вата-ресурс)))

4,836

Там широкий спектр мнений, администрация почти не вмешивается в процесс создания контента, 90++% это народное творчество. Собственно поэтому он мне и нравится - проплаченных троллей почти нет, срез народного мнения довольно показательный.

4,837

Wic пишет:

Там широкий спектр мнений, администрация почти не вмешивается в процесс создания контента, 90++% это народное творчество. Собственно поэтому он мне и нравится - проплаченных троллей почти нет, срез народного мнения довольно показательный.

Кинь ссылку на статьи в поддержку Навального с этого ресурса

4,838

Противоковидный Мурзик пишет:

А как бы ты убил Навального?

А ты?

Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

А как бы ты убил Навального?

А ты?

Так я же писал выше. Берутся пара гопарей  порецедивее из области и сажаются на хату недалеко от Лешика. За пару дней до приезда они обносят какие-нибудь быстроденьги. Им закидывают бухла, наркоты, боеприпасов. Ребята квасят. В час Ч фсбшник лутают Лешика особо циничным образом, чтобы менты тут же подорвались по перехвату и наводочка им на этих двух ребят. Они их в ходе операции кладут на глушняк и находят барахло Навального (удачно подброшенное) и взятые быстро деньги. Ребята приехали из области, сняли хату и буянят. Ну и что-то где-то подшлифовать по ходу.

4,840

Противоковидный Мурзик пишет:

Так я же писал выше.

Да я не читала.
Я когда вижу азаровские простыни - пролистываю. Всех.)

Противоковидный Мурзик пишет:

Берутся пара гопарей  порецедивее из области и сажаются на хату недалеко от Лешика. За пару дней до приезда они обносят какие-нибудь быстроденьги. Им закидывают бухла, наркоты, боеприпасов. Ребята квасят. В час Ч фсбшник лутают Лешика особо циничным образом, чтобы менты тут же подорвались по перехвату и наводочка им на этих двух ребят. Они их в ходе операции кладут на глушняк и находят барахло Навального (удачно подброшенное) и взятые быстро деньги. Ребята приехали из области, сняли хату и буянят. Ну и что-то где-то подшлифовать по ходу.

ясно.