4,841

Des пишет:
Wic пишет:

Там широкий спектр мнений, администрация почти не вмешивается в процесс создания контента, 90++% это народное творчество. Собственно поэтому он мне и нравится - проплаченных троллей почти нет, срез народного мнения довольно показательный.

Кинь ссылку на статьи в поддержку Навального с этого ресурса

"Широкий спектр мнений" не означает наличие широкого спектра идиотов default/smile

Авторы, у которых есть претензии к власти, обычно остерегаются как-то ассоциировать себя с Навальным, ибо дурной тон.

4,842

Противоковидный Мурзик пишет:

А как бы ты убил Навального?

Мне незачем его убивать. И вообще, речь шла о космодроме, но ты зачем-то переключился на Навального.

4,843

Wic пишет:

Авторы, у которых есть претензии к власти, обычно остерегаются как-то ассоциировать себя с Навальным, ибо дурной тон.

А точнее, синдром поротой задницы.
Чтоб это был дурной тон, надо как минимум иметь чёткие претензии к Навальному. Что он делает что-то плохое.

4,844 Отредактировано Azzaro (24.12.2020 14:34:11)

https://b.radikal.ru/b00/2012/df/127c1b8b7592.jpg

4,845

kaprizka пишет:
Wic пишет:

Авторы, у которых есть претензии к власти, обычно остерегаются как-то ассоциировать себя с Навальным, ибо дурной тон.

А точнее, синдром поротой задницы.
Чтоб это был дурной тон, надо как минимум иметь чёткие претензии к Навальному. Что он делает что-то плохое.

Претензия очень четкая - он измазывает говном все, к чему прикасается. Дискредитирует протестное движение. Есть мнение, что по указанию Кремля. Но может и просто дурак default/smile

kaprizka пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

А как бы ты убил Навального?

Мне незачем его убивать. И вообще, речь шла о космодроме, но ты зачем-то переключился на Навального.

Подумаешь одним гипотетическим рассуждением в твое жизни больше. Странно что тебя это останавливает.

4,847 Отредактировано Des (24.12.2020 16:52:15)

"Широкий спектр мнений" не означает наличие широкого спектра идиотов default/smile

Чтд)

А кого из оппозиционеров там у вас вообще поддерживают?

4,848

Des пишет:

"Широкий спектр мнений" не означает наличие широкого спектра идиотов default/smile

Чтд)

А кого из оппозиционеров там у вас вообще поддерживают?

Из публичных - никого. Там все примерно такие же как Навальный default/smile

4,849

Wic пишет:
Des пишет:

"Широкий спектр мнений" не означает наличие широкого спектра идиотов default/smile

Чтд)

А кого из оппозиционеров там у вас вообще поддерживают?

Из публичных - никого. Там все примерно такие же как Навальный default/smile

Короче, все за путина получается?

4,850

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

"Широкий спектр мнений" не означает наличие широкого спектра идиотов default/smile

Чтд)

А кого из оппозиционеров там у вас вообще поддерживают?

Из публичных - никого. Там все примерно такие же как Навальный default/smile

Короче, все за путина получается?

Далеко не все. Критика в сторону действующей власти (не конкретно Путина, а в целом гос.аппарата) раздается довольно часто.

Но к публичным оппозиционерам (и системным и несистемным) отношение или равнодушное или презрительное.

4,851

Wic пишет:

Претензия очень четкая - он измазывает говном все, к чему прикасается.

Сильное высказывание, но по-моему, гиперболы в нём больше, чем правды.

4,852

kaprizka пишет:
Wic пишет:

Претензия очень четкая - он измазывает говном все, к чему прикасается.

Сильное высказывание, но по-моему, гиперболы в нём больше, чем правды.

Мне нравится как вик одновременно не интересуется навальным и четко знает о нем все.

4,853

Как думаете, самолёт, который увёз в Аргентину 300,000 доз вакцины, обратно порожняком летит?

4,854

А что не так с самолетом ?

Des пишет:

Как думаете, самолёт, который увёз в Аргентину 300,000 доз вакцины, обратно порожняком летит?

https://i.yapx.ru/KP80i.jpg

4,856

Wic пишет:

А что не так с самолетом ?

Да ты вечно не в теме. default/icon_mrgreen

4,857

Wic, ты выгодно отличаешься от меня высокой нейтральностью суждений. Умением отстраняться от собственной выгоды и потому получать циничные, а значит верные, предсказания.

4,858

Des пишет:
Wic пишет:

А что не так с самолетом ?

Да ты вечно не в теме. default/icon_mrgreen

Ну я просто чернуху и всякие сплетни обычно не читаю, поэтому могу пропустить что-то из светской хроники default/smile

4,859

kaprizka пишет:

Wic, ты выгодно отличаешься от меня высокой нейтральностью суждений. Умением отстраняться от собственной выгоды и потому получать циничные, а значит верные, предсказания.

Стараюсь соответствовать этой характеристике.

4,860

Президент стирает чужие трусы. Вся Росия встаёт с колен.