5,041

Смородина пишет:

Анализы дурацкие. У подруги семья из 4-з человек истерично кашляет, ковид+ по результатам тестирований только у одного человека и со второго раза.

Пцр что ли?
Я тоже свое откашлял) но тест еще не делал.

5,042

Wic пишет:
Des пишет:

приличные страны

Это кто именно ? default/smile

Ну например хранция:
« Мастеркласс от французской полиции по действиям с юными шатателями режима. Это из периода активного движения желтых жилетов, декабрь 2019. Ученики лицея ( средней школы) пригорода Парижа хотели прогуляться. Прогуляться пришлось в участок. 121 задержание и составление досье. Полиция, поставив школоту на колени, еще и смачно подшучивала над неудавшимися революционерами, описывая им светлое будущее без шанса на поступление в ВУЗы и приличную работу. Дети плакали и писались в штаны - ну сколько так на холоде простоишь на коленках, еще и с голыми по моде щиколотками «
« Онижедети. Мамы  жалуются, что дети плакали и даже уписались от страха и продолжительного стояния на коленях на холоде.»
Видосик
https://t.me/twitter_victims/367
Я правильно тебя интерпретировал, дес?)

5,043

Des пишет:

Воруешь миллиарды, убиваешь политических оппонентов, душишь экономику, отрезаешь страну от науки, технологий и прогресса, ввергаешь население в нищету. Всё это ради того, чтобы на 18 тыс. кв.м. построить сауну с блядями из середины 90-х.

Кинжалы, посейдоны, космос... ты про эти технологии и прогресс? Наука? Ты про вакцину, которую сделали все, кроме России?)))

5,044

Кинжалы, посейдоны, космос...

и прочие мультики

5,045

Des пишет:

Кинжалы, посейдоны, космос...

и прочие мультики

Все твои «нормальные страны» признали наличие, но ты не сдаешься) молодец)
Вакцина тоже мультик?)


МиссИя Навальный.

5,046

Des пишет:

Кинжалы, посейдоны, космос...

и прочие мультики

Что, следующая стадия пробивания дна ? default/smile)))

5,047

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Анализы дурацкие. У подруги семья из 4-з человек истерично кашляет, ковид+ по результатам тестирований только у одного человека и со второго раза.

Пцр что ли?
Я тоже свое откашлял) но тест еще не делал.

Без понятия. Подруга его раз в неделю сдаёт. Пришла на мой др, кашляла так, что я думала, она задохнётся и умрёт, корчась на полу в конвульсиях. Заявила, что никакого коронавируса у неё нет (по результатам еженедельных тестирований), и вообще она с мороза, поэтому покашлять - самое то.

Но я не заболела. Я думаю, я переболела ещё в ноябре - уж очень мне плохо было, пусть я и не кашляла. И в декабре я после этого была вымотанная и несчастная. Ну или у меня мощный иммунитет. Я же эльф.

5,048

Azzaro пишет:

МиссИя Навальный.

Если у пациента ТИМ Жуков, то от мимики можно ожидать чего угодно.

5,049 Отредактировано Azzaro (22.01.2021 09:54:47)

https://a.radikal.ru/a17/2101/61/9ae86af49c3a.jpg
Не, не методичка, конечно же.

Дес, твое отношение к этой хуйне?

Azzaro пишет:

https://a.radikal.ru/a17/2101/61/9ae86af49c3a.jpg
Не, не методичка, конечно же.

Дес, твое отношение к этой хуйне?

За что будет судимость?

5,051

5,052

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

https://a.radikal.ru/a17/2101/61/9ae86af49c3a.jpg
Не, не методичка, конечно же.

Дес, твое отношение к этой хуйне?

За что будет судимость?

Ну это ты у них спроси)

5,053

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Анализы дурацкие. У подруги семья из 4-з человек истерично кашляет, ковид+ по результатам тестирований только у одного человека и со второго раза.

Пцр что ли?
Я тоже свое откашлял) но тест еще не делал.

Без понятия. Подруга его раз в неделю сдаёт. Пришла на мой др, кашляла так, что я думала, она задохнётся и умрёт, корчась на полу в конвульсиях. Заявила, что никакого коронавируса у неё нет (по результатам еженедельных тестирований), и вообще она с мороза, поэтому покашлять - самое то.

Но я не заболела. Я думаю, я переболела ещё в ноябре - уж очень мне плохо было, пусть я и не кашляла. И в декабре я после этого была вымотанная и несчастная. Ну или у меня мощный иммунитет. Я же эльф.

Пцр - бестолковый анализ.
На антитела нужно сдавать через неделю после начала болезни, это на igm. На igg так вообще через недели три-четыре.
Подруга херней занимается)

5,054

Ну видимо призывают молодежь выходить, их задержат, будет судимость, в армию не пойдут)

5,055

NeoFit пишет:

Ну видимо призывают молодежь выходить, их задержат, будет судимость, в армию не пойдут)

Дело в том, что судимость то могут и не дать, будет штраф, допустим, для родителей)
А если таки дадут судимость, то эти провокаторы же не расскажут, что дорога будет не только в армию закрыта)

5,056

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Анализы дурацкие. У подруги семья из 4-з человек истерично кашляет, ковид+ по результатам тестирований только у одного человека и со второго раза.

Пцр что ли?
Я тоже свое откашлял) но тест еще не делал.

Без понятия. Подруга его раз в неделю сдаёт. Пришла на мой др, кашляла так, что я думала, она задохнётся и умрёт, корчась на полу в конвульсиях. Заявила, что никакого коронавируса у неё нет (по результатам еженедельных тестирований), и вообще она с мороза, поэтому покашлять - самое то.

Но я не заболела. Я думаю, я переболела ещё в ноябре - уж очень мне плохо было, пусть я и не кашляла. И в декабре я после этого была вымотанная и несчастная. Ну или у меня мощный иммунитет. Я же эльф.

Пцр - бестолковый анализ.
На антитела нужно сдавать через неделю после начала болезни, это на igm. На igg так вообще через недели три-четыре.
Подруга херней занимается)

Это не она, а её работодатели.

5,057

А, оказывается, ещё её мама заболела (+1 человек = 5), но по анализам ковид-. И ещё заразились от них родственники, когда они сидели все вместе за столом (+2 человека = 7). У этих двоих ковид+.

из 7 ковидных положительный результат у троих.

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Ну видимо призывают молодежь выходить, их задержат, будет судимость, в армию не пойдут)

Дело в том, что судимость то могут и не дать, будет штраф, допустим, для родителей)
А если таки дадут судимость, то эти провокаторы же не расскажут, что дорога будет не только в армию закрыта)

Надо их в твиттере забанить.

5,059

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Ну видимо призывают молодежь выходить, их задержат, будет судимость, в армию не пойдут)

Дело в том, что судимость то могут и не дать, будет штраф, допустим, для родителей)
А если таки дадут судимость, то эти провокаторы же не расскажут, что дорога будет не только в армию закрыта)

Надо их в твиттере забанить.

Вообще то это школота, она из тик тока «лютует»)

5,060

Путин предложил отменить возрастные ограничения для назначенных президентом чиновников.

Они смогут работать на своих должностях и после 70 лет