5,461

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Мой ручной тролль? ) вот видишь, как только ты подался краешком организма в их сторону, так и сам стал нести что то наподобии)) почему либерастия отрубает мозг?)

Что значит подался? Отдельные разногласия могут быть, но в целом это моя сторона, с учётом того, какая ей противопоставлена.

Azzaro пишет:

И потом, истерики их предводителя в суде тебя не заставляют подумать о том, что его миньоны еще тупее?

Я не знаю, о каких истериках речь. Но думаю, коли они есть, то в суде истерики - это нормально.

Azzaro пишет:

А ты каких то бандеровцев выкладываешь и кстати, несущих такую же хню без пруфов и она тебя почему то не напрягает.

Можешь тоже выкладывать каких-то бандеровцев. Они пусть несут фигню без пруфов, но это их дело. А твоё - ссылка на эту фигню. А пока вырисовывается голословное утверждение "либерасты идиоты", хотя они от бандеровцев отличаются.

Wic пишет:

Участники второго крестового похода решили «Да ну этот Гроб Господень, лучше пойдём пограбим язычников-венедов» (я утрирую, конечно, но не сильно). Участники четвёртого крестового похода сказали «Да ну этот Гроб Господень, лучше разграбим христианскую Византию». Ну, вы поняли.

Вспоминается Синюков, согласно которому крестовый поход был только один. Но мотивация его примерно такая же.

Wic пишет:

Если завтра Путин вдруг скажет «Забирайте наш нефтегаз», то из Брюсселя ответят «Можете отрезать Навальному голову. И Шендеровичу заодно». Кто-то сомневается?

А сейчас кому принадлежит нефтегаз? Есть мнение, что большая часть бенефициаров заграничные.
А по сути всё сказанное - это если бы да кабы с решением за других.

Wic пишет:

В общем, экономика первична, идеология вторична. Единственные истинные ценности (для Запада) – материальные.

Это мантра. Типа "Все люди взяточники".

Wic пишет:

А потом соглашения разорвала, грабить себя больше не даёт, ещё и Сербию защитила от уничтожения (а потом и Абхазию, Осетию и Сирию) – и в России резко стало не хватать демократии.

Не резко. Постепенно, как лягушачий суп.
И при чём тут разорвала, не даёт и защитила? Существует механизм по недопуску неугодных кандидатов до выборов. Существует удлиннение срока президентства с 4 лет до 6, а в прошлом году ещё и предложено т.н. "обнуление". Существует запугивание. Существует принуждение учителей к жульничеству в подсчётах. Демократии объективно не хватает, а не потому что Россия что-то на внешней арене сделала.

1. Какая ей противопоставлена?
2. С чего это истерика в суде - это нормально?
3. Голословное? Ты ниже видео скинул. По-моему других доков и не надо) но, похоже ты уже и сам не понимаешь.

5,462

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

У Мурза такое же искажение реальности в голове, как у Деса - он по инерции все еще считает Европу (и Штаты) сильными политическими игроками, способными принуждать кого-нибудь к чему-нибудь.

Извини, что нарушаю идиллию твоего манямирка, но хочу напомнить, что в декабре президент предложил заморозить цены на сахар и подсолнечное масло.

Как твой пост связан с тем, что ты процитировал ? default/smile

Совсем дес плохой стал.

5,463

Des пишет:
Wic пишет:

У Мурза такое же искажение реальности в голове, как у Деса - он по инерции все еще считает Европу (и Штаты) сильными политическими игроками, способными принуждать кого-нибудь к чему-нибудь.

Извини, что нарушаю идиллию твоего манямирка, но хочу напомнить, что в декабре президент предложил заморозить цены на сахар и подсолнечное масло.

Что за манямирок?
А была инфа, что цены то на сахар и масло взлетели в целом по мИру, но замораживают только у нас, плохой Путин!)
А еще есть штат Техас, где цены на электричество взлетели в тысячу раз) нет, я не ошибся)  Путин уходи!

5,464

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

У Мурза такое же искажение реальности в голове, как у Деса - он по инерции все еще считает Европу (и Штаты) сильными политическими игроками, способными принуждать кого-нибудь к чему-нибудь.

Извини, что нарушаю идиллию твоего манямирка, но хочу напомнить, что в декабре президент предложил заморозить цены на сахар и подсолнечное масло.

Как твой пост связан с тем, что ты процитировал ? default/smile

ну ты подумай, вдруг как-то связан default/smile

5,465

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

У Мурза такое же искажение реальности в голове, как у Деса - он по инерции все еще считает Европу (и Штаты) сильными политическими игроками, способными принуждать кого-нибудь к чему-нибудь.

Извини, что нарушаю идиллию твоего манямирка, но хочу напомнить, что в декабре президент предложил заморозить цены на сахар и подсолнечное масло.

Как твой пост связан с тем, что ты процитировал ? default/smile

ну ты подумай, вдруг как-то связан default/smile

Подумал. Никак не связан.

5,466

Смородина пишет:

Ну вот, выходя на улицу, ты сразу попадаешь в огород?

Да.

5,467

Azzaro пишет:

1. Какая ей противопоставлена?

Патриотизм, коррупция, преклонение перед властью.

Azzaro пишет:

2. С чего это истерика в суде - это нормально?

С того, что само попадание в суд - ненормально. Стрессовая, вообще говоря, ситуация.
Точнее, надо приглядеться, как соблюдены процессуальные нормы.
Правда, я читал, что Навальный по ТИМу Жуков, а это стрессоустойчивый тип. Из чего следует, что моя позиция в отношении Навального неизбежно будет непоследовательной.
http://nikitin.wm.ru/cgi/forum1/message … 1613419039

Александр Жмодиков пишет:

А я просто констатирую, что сейчас только Навальный может олицетворять реальное противодействие режиму, и только ФБК может организовать это противодействие. Все остальные обслуживают режим или только вякают в сети. Это просто факты нашей реальности.

Azzaro пишет:

3. Голословное? Ты ниже видео скинул. По-моему других доков и не надо) но, похоже ты уже и сам не понимаешь.

И что доказывает это видео?

5,468

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Ну вот, выходя на улицу, ты сразу попадаешь в огород?

Да.

а выходя из огорода?

5,469

Смородина пишет:

а выходя из огорода?

На улицу. То есть на дорогу.

5,470

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

а выходя из огорода?

На улицу. То есть на дорогу.

а улица это разве не двор?

5,471

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

1. Какая ей противопоставлена?

Патриотизм, коррупция, преклонение перед властью.

Azzaro пишет:

2. С чего это истерика в суде - это нормально?

С того, что само попадание в суд - ненормально. Стрессовая, вообще говоря, ситуация.
Точнее, надо приглядеться, как соблюдены процессуальные нормы.
Правда, я читал, что Навальный по ТИМу Жуков, а это стрессоустойчивый тип. Из чего следует, что моя позиция в отношении Навального неизбежно будет непоследовательной.
http://nikitin.wm.ru/cgi/forum1/message … 1613419039

Александр Жмодиков пишет:

А я просто констатирую, что сейчас только Навальный может олицетворять реальное противодействие режиму, и только ФБК может организовать это противодействие. Все остальные обслуживают режим или только вякают в сети. Это просто факты нашей реальности.

Azzaro пишет:

3. Голословное? Ты ниже видео скинул. По-моему других доков и не надо) но, похоже ты уже и сам не понимаешь.

И что доказывает это видео?

1. Патриотизм наряду с коррупцией стоит) молодец. Что за преклонение перед властью?)
2. Именно, стрессовая. И, как правило, человек подавлен и смирен. Но не ублюдок навальный, который привык, что большая часть законов на него не распространяется.
3. Что они идиоты.

5,472

Смородина пишет:

а улица это разве не двор?

Я думал, двор - это территория между домами, внутри квартала. А улица - с другой стороны.
По улице машины ходят.

Azzaro пишет:

Патриотизм наряду с коррупцией стоит) молодец.

Что такого? Wic тут неоднократно поминал и хвалил патриотическую коррупцию.

Azzaro пишет:

Что за преклонение перед властью?)

Концепция, что начальник всегда прав.

Azzaro пишет:

2. Именно, стрессовая. И, как правило, человек подавлен и смирен.

И? Если человек подавлен, то ублюдок тот, кто подавил. Или хотя бы попытался подавить.

Azzaro пишет:

3. Что они идиоты.

Нас мало. Даже на похороны и поминки приходит всё меньше и меньше. А тут - какая-то непонятная акция с фонариками. Омоновцам её гораздо проще провести: во-первых, они на работе, а делать всё равно нечего. Во-вторых, они друг друга знают и организованы.

5,473

А что, у тебя нет соседей? Только дорога?

5,474

Смородина пишет:

А что, у тебя нет соседей? Только дорога?

Есть соседи. Сосед с севера за железным сплошным забором. Сосед с запада за железным сплошным забором. После постройки забора мы не видимся и не разговариваем.  Сосед через дорогу за железным забором, хотя и не сплошным.

5,475

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

А что, у тебя нет соседей? Только дорога?

Есть соседи. Сосед с севера за железным сплошным забором. Сосед с запада за железным сплошным забором. После постройки забора мы не видимся и не разговариваем.  Сосед через дорогу за железным забором, хотя и не сплошным.

Ну вот эта вся территория - двор. Чё усложнять-то.

5,476 Отредактировано Azzaro (17.02.2021 06:40:04)

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

а улица это разве не двор?

Я думал, двор - это территория между домами, внутри квартала. А улица - с другой стороны.
По улице машины ходят.

Azzaro пишет:

Патриотизм наряду с коррупцией стоит) молодец.

Что такого? Wic тут неоднократно поминал и хвалил патриотическую коррупцию.

Azzaro пишет:

Что за преклонение перед властью?)

Концепция, что начальник всегда прав.

Azzaro пишет:

2. Именно, стрессовая. И, как правило, человек подавлен и смирен.

И? Если человек подавлен, то ублюдок тот, кто подавил. Или хотя бы попытался подавить.

Azzaro пишет:

3. Что они идиоты.

Нас мало. Даже на похороны и поминки приходит всё меньше и меньше. А тут - какая-то непонятная акция с фонариками. Омоновцам её гораздо проще провести: во-первых, они на работе, а делать всё равно нечего. Во-вторых, они друг друга знают и организованы.

1. Т е для тебя коррупция и патриотизм = братья?
2. Где у нас такая концепция?
3. Вообще то это суд. Подавлен он потому что совершил преступление, а его поймали и судят. Чет ты совсем хуйню несешь, чел)
4. вообще не понял о чем ты.

5,477 Отредактировано Azzaro (17.02.2021 18:39:31)

“Что, ну что я знала о журналистике?!
Колумнист газеты Público (Испания) Хавьер Рада (фамилия прям шумерская), рассказывает о ВИНЕГРЕТЕ, этом ПРАЗДНИЧНОМ блюде, которое является залогом силы ГУРМАНА-АВТОКРАТА Путина и позволяет ему находиться у власти в таком ПРЕКЛОННОМ возрасте (щас Байден уронил челюсть в тарелку с бигмаком)

"Россия, словно потерявшееся европейское племя, представляет собой большую загадку. Тем не менее она славится своей кухней, и даже не думайте возражать по этому поводу при товарище Путине, иначе рискуете стать кормом для форели, икру которой можно увидеть на его столе за ужином, или излишками, которые отбрасываются при приготовлении стейка тартар. Салат винегрет — это еще одно знаменитое блюдо русской кухни".

Если вы не знали - противников Путина скармливают форели, так что лучше не ешьте эту рыбу, да

Рада описывает подробный рецепт этого лакомства. И тут - опа! - "Несмотря на то, что винегрет так называется, уксуса (от фр. vinaigre) в его составе нет, поскольку в СССР этого продукта не хватало" Вы поняли, да? В СССР не хватало УКСУСА

На каким навозе произрастают такие журналисты, хотелось бы понять.”

Нюра Фон Берг

https://www.facebook.com/10001146214132 … 120598379/

5,478

Смородина пишет:

Ну вот эта вся территория - двор. Чё усложнять-то.

А, вон оно что. Непринципипльно. Всё равно если бы я вышел с фонариком, то
а) меня бы с ним никто не увидел;
б) а если бы увидел, то подумал бы, что я подаю сигнал и нуждаюсь в помощи.

5,479

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Ну вот эта вся территория - двор. Чё усложнять-то.

А, вон оно что. Непринципипльно. Всё равно если бы я вышел с фонариком, то
а) меня бы с ним никто не увидел;
б) а если бы увидел, то подумал бы, что я подаю сигнал и нуждаюсь в помощи.

Собственно, суть акции в том и заключается. Люди подают сигнал, они нуждаются в помощи.

5,480

США: Полиция Портланда выставила на ПОМОЙКАХ кордоны для защиты от набегов жителей за продуктами питания

До чего демократия и либерализм страну довели ...