5,581

Это что-то из разряда шуток о мужчинах, дающих имена своим членам и общающихся с ними. Эхх.

Не понимаю, в чём проблема. Если так необходимо, чтобы половые органы высказались, можно дать слово не только вагинам, но и пенисам. И не важно, будет этот пенис мужским или женским.

Но я всё же считаю, что лучше б они молчали.

Смородина пишет:

Это что-то из разряда шуток о мужчинах, дающих имена своим членам и общающихся с ними. Эхх.

Не понимаю, в чём проблема. Если так необходимо, чтобы половые органы высказались, можно дать слово не только вагинам, но и пенисам. И не важно, будет этот пенис мужским или женским.

Но я всё же считаю, что лучше б они молчали.

Кто-то считает себя умным, а кто-то женщиной без вагины. Все они воинственно отстаивают своё право быть принятым обществом в соответствии со своими иллюзиями, но оно конечно же не очень этого хочет. Тут вмешивается власть и чтобы погасить конфликт между сторнами "разрешает" одним и "запрещает" другим.

5,583

Мурзик здравомыслящ)

5,584

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Это что-то из разряда шуток о мужчинах, дающих имена своим членам и общающихся с ними. Эхх.

Не понимаю, в чём проблема. Если так необходимо, чтобы половые органы высказались, можно дать слово не только вагинам, но и пенисам. И не важно, будет этот пенис мужским или женским.

Но я всё же считаю, что лучше б они молчали.

Кто-то считает себя умным, а кто-то женщиной без вагины. Все они воинственно отстаивают своё право быть принятым обществом в соответствии со своими иллюзиями, но оно конечно же не очень этого хочет. Тут вмешивается власть и чтобы погасить конфликт между сторнами "разрешает" одним и "запрещает" другим.

Так я и говорю, нет проблемы. Пусть считают.
Тут же «Монолог вагины», а не «Монолог вагины, которой у вас нет, недоженщины».

Ассоциации с Малышевой и с её песнями маток, плясками яичек...

5,585

А давайте еще вслед за Киселевым поугараем над шведскими мультиками про какашки и секс-воспитание, наше же общество гораздо более продвинутое в нравственном плане.

5,586

“Вице-премьер Украины Ольга Стефанишина, заявила, что украинские военные должны занять командные посты в НАТО ещё до вступления Украины в этот блок. Это должно стать "очередным этапом интеграции" Украины в НАТО.
Представляю, как в НАТО офигели от такой наглости.“
Она агент кремля?)

5,587

Des пишет:

А давайте еще вслед за Киселевым поугараем над шведскими мультиками про какашки и секс-воспитание, наше же общество гораздо более продвинутое в нравственном плане.

Это из твиттера или сам сочинил?!
Очень сильно сказано лол

5,588

Azzaro пишет:
Des пишет:

А давайте еще вслед за Киселевым поугараем над шведскими мультиками про какашки и секс-воспитание, наше же общество гораздо более продвинутое в нравственном плане.

Это из твиттера или сам сочинил?!
Очень сильно сказано лол

Ты еще не втомився?

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

А давайте еще вслед за Киселевым поугараем над шведскими мультиками про какашки и секс-воспитание, наше же общество гораздо более продвинутое в нравственном плане.

Это из твиттера или сам сочинил?!
Очень сильно сказано лол

Ты еще не втомився?

Намагається показати, що розумніший за тебе тим самим утвердитися, але поки не виходить ось і злиться

5,590 Отредактировано Azzaro (12.03.2021 10:05:44)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

А давайте еще вслед за Киселевым поугараем над шведскими мультиками про какашки и секс-воспитание, наше же общество гораздо более продвинутое в нравственном плане.

Это из твиттера или сам сочинил?!
Очень сильно сказано лол

Ты еще не втомився?

Пральна, учи мову)
И нет, не утомился, по крайней мере ни как ты, живешь тут среди неевропейцев и страдаешь. Только я не понял, ты осуждаешь такие мультики, или нет?)

5,591

Des пишет:

А давайте еще вслед за Киселевым поугараем над шведскими мультиками про какашки и секс-воспитание, наше же общество гораздо более продвинутое в нравственном плане.

какашки там пляшут и поют в стиле малышевой? А цвет у них правильный, какой и должен быть у какашек здорового человека? А то корейцы, например, их любят разукрашивать в нездоровые неестественные цвета и сбивать с толку. Дезинформируют, так сказать.

5,592

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

А давайте еще вслед за Киселевым поугараем над шведскими мультиками про какашки и секс-воспитание, наше же общество гораздо более продвинутое в нравственном плане.

Это из твиттера или сам сочинил?!
Очень сильно сказано лол

Ты еще не втомився?

Пральна, учи мову)
И нет, не утомился, по крайней мере ни как ты, живешь тут среди неевропейцев и страдаешь. Только я не понял, ты осуждаешь такие мультики, или нет?)

Очевидно же, что Дес осуждает Киселёва. Хотя какая разница между ним (Киселёвым) и отборным дерьмом, лично я не понимаю.

5,593

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Это из твиттера или сам сочинил?!
Очень сильно сказано лол

Ты еще не втомився?

Пральна, учи мову)
И нет, не утомился, по крайней мере ни как ты, живешь тут среди неевропейцев и страдаешь. Только я не понял, ты осуждаешь такие мультики, или нет?)

Очевидно же, что Дес осуждает Киселёва. Хотя какая разница между ним (Киселёвым) и отборным дерьмом, лично я не понимаю.

Конечно киселева он осуждает, но выходит и мультик тоже... несколько оправдывая) потому что европаааа)

5,594

« Станислав Белковский: "Агенты-провокаторы, которые сподвигли Алексея Анатольевича прибыть в Россию, работают на Кремль, а Кремль хотел заполучить Навального в тюрьму"
Офигеть. Волков, Певчих, Ашурков и Албуров - агенты провокаторы, работающие на Кремль. Вот это поворот!»

5,595

«Чичваркин - 80 процентов россиян соображают "хуже, чем собаки" и потому должны быть лишены избирательных прав.
"Прекрасная Россия будущего" во всей своей красе - демократия для избранных, для таких, как Чичваркин. И замечательно, что они даже не скрывают своих хотелок.»
Колись, дес, ты ведь так же считаешь?)
Говори правду, #небойся))

5,596

Ну то, что "демократия это власть демократов" вроде уже давно известно. И что по крайней мере российская либеральная тусовка это те еще тоталитаристы. Дай им волю - как в Штатах получится.

Про половое воспитание. Если уж пошла такая пьянка default/icon_mrgreen

https://www.youtube.com/channel/UCulpMq … ziBJhxdUpg

5,598

Дез, те понравится. Обучись европейским ценностям, а потом нам расскажешь про аморальность нашего народа:
« Киевское издательство “Книголав” выпустит книгу шведского писателя Инди Чавеса Переса о гомосексуальности с секс-советами для мальчиков. В частности, автор советует мальчикам разрабатывать анус полусырой морковкой.
Простите за подробности.»

5,599

« ⚡️⚡️⚡️ Международный скандал: Польша перекраивает карту Европы

Инцидент в белорусской скаутской школе, закончившийся высылкой консула Генконсульства Польши в Бресте Ежи Тимофеюка, сегодня активно обсуждается и в Беларуси, и в Польше, и даже в России. Есть, о чем подискутировать: Варшава инициировала проведение детского праздника, посвященного чествованию убийцы белорусов Ромульда Райса по прозвищу Бурый.

Белорусских детей вырядили в форму польских скаутов, они хором спели гимн Польши, почитали панегирики в честь палача и почтили его память. Еще раз обратим внимание: потомки жестоко убитых в 1946 году этнических белорусов, уничтоженных настолько жестоко, что даже половина Польши совершенно искренне считает это актом геноцида, преклонили колени перед «светлым ликом» Бурого – кровавого изверга, уничтожавшего их дедов и прадедов. И всему этому горячо аплодирует тронутый до глубины души консул.

Инцидент вопиющий, но мы вот на какую деталь внимание обратили – школьники поют, а за у них спиной на стене висит весьма любопытная карта Польши. Явно напечатана она в Варшаве и торжественно подарена детишкам.

Помимо контуров Польши там легко читаются присоединенные к ней абрисы половины Беларуси. Отчекрыжили польские картографы в свою пользу немножко Литвы вместе со столицей Вильнюсом и даже часть некогда Восточной Пруссии по самый российский Калинград. И да: не забыли и про «исконно польское» Закарпатье, эта территория тоже относится к перечню геополитических амбиций «уродливого детища Версаля», как некогда называл Польшу глава МИД СССР Вячеслав Молотов.

Вдумайтесь! В XXI веке стран-член Евросоюза и НАТО мечтает о том, чтобы захватить чужие земли, как она это делала до Второй Мировой войны. И польские элиты делают это не где-то ночью под одеялом, а совершенно открыто развешивают карты своих фантомных болей в белорусских школах. Если это не ползучая агрессия, то что?»
Фото с картой лень грузить)

5,600 Отредактировано Смородина (12.03.2021 20:09:38)

Не знаю, правда ли, но Польша всегда отличалась экстравагантностью)). Так что ничему не удивлюсь - они могли.

У китайцев ещё не такие амбиции)...

А из славянских стран самая неэкстравагантная - Словения. Её не видно, не слышно, о ней мало известно большинству, виды у неё похожи на швейцарские и уровень жизни у местного населения самый высокий среди славян.