5,621

Azzaro пишет:

Глава Госдепа Блинкен

вот ведь блин.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/3 … 2-full.jpg

5,622 Отредактировано Des (16.03.2021 04:46:40)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Как резко снизилась планка многоходовочника: от "войти в пятёрку крупнейших экономик мира", до "контроля цен на макарошки, сахар и масло"

https://c.radikal.ru/c01/2103/84/63a4e3f6b52d.jpg
Причем с германией мы периодически меняемся местами. Посмотрим что будет по итогам 21 года;)
И да, это расчет по ввп ппс, а ни как ты любишь все мерить в баксах, американетс)

Тебя нв смщает что твоя табличка не коррелирует с уровнем экономики? Хочешь сказать, что уровень экономики Индонезии выше чем Норвегии?

Моя? Ты с дуба рухнул? Это табличка МВФ и всемирного банка. Алё)
может проблема не во мне, а в тебе?)

Она твоя т.к. ты ее зачем-то тут показал, у тебя проблемы походу с переносными значениями слов ко всем прочим умственным недугам. Так на каком месте там Норвегия?

5,623

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

https://c.radikal.ru/c01/2103/84/63a4e3f6b52d.jpg
Причем с германией мы периодически меняемся местами. Посмотрим что будет по итогам 21 года;)
И да, это расчет по ввп ппс, а ни как ты любишь все мерить в баксах, американетс)

Тебя нв смщает что твоя табличка не коррелирует с уровнем экономики? Хочешь сказать, что уровень экономики Индонезии выше чем Норвегии?

Моя? Ты с дуба рухнул? Это табличка МВФ и всемирного банка. Алё)
может проблема не во мне, а в тебе?)

Она твоя т.к. ты ее зачем-то тут показал, у тебя проблемы походу с переносными значениями слов ко всем прочим умственным недугам. Так на каком месте там Норвегия?

Какое значение слов?) не знаю, чего ты там переносил, глупец, но, похоже, ты считаешь, что Норвегия должна в 5-ку входить или в 10-ку?)
5 крупнейших экономик мира - ты пишешь) это и есть переносный смысл? А что, точно сформулировать ума не хватило? Если уж ты про уровень жизни.
Для страны с количеством населения в 5 человек и богатыми ресурсами и отсутствием геополитических «партнеров» было бы позорно жить плохо;)
Тупое ты созданье)

5,624 Отредактировано Azzaro (18.03.2021 09:00:50)

Серебряков уехавший в Канаду из «быдловатой и хамоватой» России вдруг вернулся обратно. А что такое, что случилось? Из рая да опять в адский мордор!)

5,625

Azzaro пишет:

Серебряков уехавший в Канаду из «быдловатой и хамоватой» России вдруг вернулся обратно. А что такое, что случилось? Из рая да опять в адский мордор!)

Скандальной назвали эмиграцию актёра театра и кино Алексея Серебрякова, а после возвращения его обвинили в унижении Родины и хлопанье дверями.

https://howto-news.info/otchayannyj-ne- … n=exchange

То есть мордор тут ни при чём. Это не действие, а оценка. Кому-то захотелось увидеть унижение Родины.

5,626

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Серебряков уехавший в Канаду из «быдловатой и хамоватой» России вдруг вернулся обратно. А что такое, что случилось? Из рая да опять в адский мордор!)

Скандальной назвали эмиграцию актёра театра и кино Алексея Серебрякова, а после возвращения его обвинили в унижении Родины и хлопанье дверями.

https://howto-news.info/otchayannyj-ne- … n=exchange

То есть мордор тут ни при чём. Это не действие, а оценка. Кому-то захотелось увидеть унижение Родины.

Его ещё до возвращения обвинили)). Вообще-то он отчасти прав, стрёмных людей многовато. Их везде могло бы быть и поменьше, но где-то запредельно много. Скажем, нет смысла бежать от биомусора в Сомали из РФ. + важен уровень законопослушности. Чем выродки законопослушнее, тем спокойнее существование рядом с ними. Какая разница, что там у выродка творится в глубинах его поганой душонки, если это никак не мешает окружающим. Выродки же обнаглевшие свои душонки выворачивают наизнанку: нападают, грабят, убивают, насилуют, хамят с трибуны, вякают, что они на своём рабочем месте (!) никому ничего не должны и потом почему-то не оказываются выпнутыми под когда-то спортивный зад и проч.

5,627

И че он вернулся туда где много биомусора?) вопрос то открыт)

5,628

Azzaro пишет:

И че он вернулся туда где много биомусора?) вопрос то открыт)

может, ему в Канаде биомусора ещё больше, может, климат не понравился, деньги кончились, по родине затосковал, взгляды пересмотрел.. да мало ли.

5,629

https://t.me/golosmordora/8476?comment=111591

5,630 Отредактировано Azzaro (20.03.2021 21:49:38)

Дес, а ты как относишься к ползанию Байдена на карачках по трапу? Достойно ли это президента исключительных?!

5,631 Отредактировано Des (20.03.2021 23:28:16)

Azzaro пишет:

Дес, а ты как относишься к ползанию Байдена на карачках по трапу? Достойно ли это президента исключительных?!

Да я поугас уже к политике, если уж честно. Политота интересна, когда базовые потребности закрыты, а ща у меня переход в IT тему, узучаю новую профессию.

Байден старик и для меня это знак того, что это не лучший вариант президента

5,632

Des пишет:

у меня переход в IT тему

Как ты к этому пришёл?

5,633

Des пишет:

Политота интересна, когда базовые потребности закрыты

А если они закрыты, зачем нужна политота?

Azzaro пишет:

а ты как относишься к ползанию Байдена на карачках по трапу?

Ну ползает, и фиг с ним. Не балерина ведь, профпригодность от умения танцевать не зависит.

5,634 Отредактировано Des (22.03.2021 06:15:07)

Смородина пишет:
Des пишет:

у меня переход в IT тему

Как ты к этому пришёл?

Захотелось работать удаленно и жить более изолированно что ли) 5 месяцев уже вполне ок все проходит. Через год-полтора дорасту до хороших зп

5,635

А чем занимаешься в IT ?

5,636 Отредактировано Des (22.03.2021 08:24:16)

Wic пишет:

А чем занимаешься в IT ?

Влюбился в TypeScript
Копаю Vue, Nuxt, и немного Nest
Пилю проект для газпрома в конторе одной.
4 месяца назад в одну каску запустил локальный сервис доставки еды для сети ресторанов. Сейчас вот сервис доставки обедов в офисы пилю для них же.

В планах еще пара проектов своих.

Это все параллельно с голландской темой по молоку

5,637

Des пишет:

Захотелось работать удаленно и жить более изолированно что ли) 5 месяцев уже вполне ок все проходит. Через год-полтора дорасту до хороших зп

а)). Понимаю. Мне всегда такого хотелось, но тоже только полгода назад начала)).

5,638

Будни страны-бензоколонки.

5,639

Смородина пишет:
Des пишет:

Захотелось работать удаленно и жить более изолированно что ли) 5 месяцев уже вполне ок все проходит. Через год-полтора дорасту до хороших зп

а)). Понимаю. Мне всегда такого хотелось, но тоже только полгода назад начала)).

Молодчина! А ты в какую область пошла?

5,640

Des пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:

Захотелось работать удаленно и жить более изолированно что ли) 5 месяцев уже вполне ок все проходит. Через год-полтора дорасту до хороших зп

а)). Понимаю. Мне всегда такого хотелось, но тоже только полгода назад начала)).

Молодчина! А ты в какую область пошла?

Я по специальности)). Даже особо учиться ничему не пришлось)). Ну так, по мелочи.