5,741

NeoFit пишет:

мне всё равно русофоб или не русофоб, но жалко молодых.

А молодых, которые погибли бы, если бы деятельность этого молодого завершилась успехом, тебе не жалко ?

Двойные стандарты такие двойные стандарты ... default/smile

Wic пишет:
NeoFit пишет:

мне всё равно русофоб или не русофоб, но жалко молодых.

А молодых, которые погибли бы, если бы деятельность этого молодого завершилась успехом, тебе не жалко ?

Двойные стандарты такие двойные стандарты ... default/smile

А какая у него была деятельность?

5,743

Противоковидный Мурзик пишет:
Wic пишет:
NeoFit пишет:

мне всё равно русофоб или не русофоб, но жалко молодых.

А молодых, которые погибли бы, если бы деятельность этого молодого завершилась успехом, тебе не жалко ?

Двойные стандарты такие двойные стандарты ... default/smile

А какая у него была деятельность?

Организация государственного переворота под руководством западных кураторов.

5,744

Wic пишет:
NeoFit пишет:

мне всё равно русофоб или не русофоб, но жалко молодых.

А молодых, которые погибли бы, если бы деятельность этого молодого завершилась успехом, тебе не жалко ?

Двойные стандарты такие двойные стандарты ... default/smile

Мне в принципе жаль молодых ведущихся на любые политические инсинуации.
Про двойные стандарты непонятно)

5,745

Wic пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Wic пишет:
NeoFit пишет:

мне всё равно русофоб или не русофоб, но жалко молодых.

А молодых, которые погибли бы, если бы деятельность этого молодого завершилась успехом, тебе не жалко ?

Двойные стандарты такие двойные стандарты ... default/smile

А какая у него была деятельность?

Организация государственного переворота под руководством западных кураторов.

Если не Путин то сразу западные кураторы.

5,746

NeoFit пишет:
Wic пишет:

Организация государственного переворота под руководством западных кураторов.

Если не Путин то сразу западные кураторы.

Угу, альтернатив не очень много ... конкретно в случае с этим товарищем действительно западные кураторы, это даже не скрывается.

5,747

NeoFit пишет:

Про двойные стандарты непонятно)

Ну как так непонятно. Вот есть альтернатива - можно казнить 100 революционеров, а можно не трогать их, чтобы они устроили революцию, в ходе которой погибнет 10000 человек. Твой выбор ?

Wic пишет:
NeoFit пишет:

Про двойные стандарты непонятно)

Ну как так непонятно. Вот есть альтернатива - можно казнить 100 революционеров, а можно не трогать их, чтобы они устроили революцию, в ходе которой погибнет 10000 человек. Твой выбор ?

А если просто один человек уйдет и никто не погибнет?

NeoFit пишет:
Wic пишет:
NeoFit пишет:

мне всё равно русофоб или не русофоб, но жалко молодых.

А молодых, которые погибли бы, если бы деятельность этого молодого завершилась успехом, тебе не жалко ?

Двойные стандарты такие двойные стандарты ... default/smile

Мне в принципе жаль молодых ведущихся на любые политические инсинуации.
Про двойные стандарты непонятно)

Так это либо проблема образования, либо в стране реально проблемы такие, что нельзя терпеть.

Двойные стандарты-когда Сталин, как революыионер, более симпатичен, чем Навальный, как революционер.

5,750

Противоковидный Мурзик пишет:
Wic пишет:
NeoFit пишет:

Про двойные стандарты непонятно)

Ну как так непонятно. Вот есть альтернатива - можно казнить 100 революционеров, а можно не трогать их, чтобы они устроили революцию, в ходе которой погибнет 10000 человек. Твой выбор ?

А если просто один человек уйдет и никто не погибнет?

Это возможно только если его место займет человек из его же группировки. А если будет человек из другой группировки, то ему придется вычистить всю группировку предшественника. А она будет против. Последствия описаны выше.

Опять же, обращаю твое внимание на пример Украины, там произошло именно это - всего лишь "один человек" ушел.

Wic пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Wic пишет:
NeoFit пишет:

Про двойные стандарты непонятно)

Ну как так непонятно. Вот есть альтернатива - можно казнить 100 революционеров, а можно не трогать их, чтобы они устроили революцию, в ходе которой погибнет 10000 человек. Твой выбор ?

А если просто один человек уйдет и никто не погибнет?

Это возможно только если его место займет человек из его же группировки. А если будет человек из другой группировки, то ему придется вычистить всю группировку предшественника. А она будет против. Последствия описаны выше.

Опять же, обращаю твое внимание на пример Украины, там произошло именно это - всего лишь "один человек" ушел.

На Ураине погибли 10000 человек? Вон Трамп ушёл и ни одного республиканца не пострадало. Почему кто-то должен погибать?

5,752

Противоковидный Мурзик пишет:

На Ураине погибли 10000 человек?

Намного больше ...

Вон Трамп ушёл и ни одного республиканца не пострадало. Почему кто-то должен погибать?

В Штатах другие политические традиции - там принято оставлять в игре (то есть на свободе, при деньгах и общественном статусе) тех, кто проиграл очередной раунд политической борьбы. Не знаю, сколько еще у них эти традиции продлятся, но пока что они в целом соблюдаются.

В Белоруссии (а также в России, на Украине и еще много где) ситуация иная - смена власти часто приводит к переделу собственности, в ходе которого многие проигравшие отъезжают кто в морг, кто за решетку, кто за границу. Судя по риторике белорусских революционеров, они в случае прихода к власти намереваются сделать именно это. Поэтому мирная передача власти оппозиции в данный момент в Белоруссии (а также в России и на Украине) маловероятна.

Wic пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

На Ураине погибли 10000 человек?

Намного больше ...

Вон Трамп ушёл и ни одного республиканца не пострадало. Почему кто-то должен погибать?

В Штатах другие политические традиции - там принято оставлять в игре (то есть на свободе, при деньгах и общественном статусе) тех, кто проиграл очередной раунд политической борьбы. Не знаю, сколько еще у них эти традиции продлятся, но пока что они в целом соблюдаются.

В Белоруссии (а также в России, на Украине и еще много где) ситуация иная - смена власти часто приводит к переделу собственности, в ходе которого многие проигравшие отъезжают кто в морг, кто за решетку, кто за границу. Судя по риторике белорусских революционеров, они в случае прихода к власти намереваются сделать именно это. Поэтому мирная передача власти оппозиции в данный момент в Белоруссии (а также в России и на Украине) маловероятна.

Вывод простой-не надо быть братком. Будешь отъезжать по конституции, а не по понятиям.

5,754

Поддерживать Луку могут только дегенераты, конечно.

5,755

В августе 2021 у SpaceX Илона Маска в космосе будет в 10 раз больше активных спутников, чем у России - 1870 vs 183.

5,756

Wic пишет:
NeoFit пишет:
Wic пишет:

Организация государственного переворота под руководством западных кураторов.

Если не Путин то сразу западные кураторы.

Угу, альтернатив не очень много ... конкретно в случае с этим товарищем действительно западные кураторы, это даже не скрывается.

Пусть даже западные кураторы. Суть то не в этом.
Лукаш зарылся окончательно, такое терпеть нельзя. У нас вот Ханна с форума - живёт в Минске. Так что я в курсе что она там пережила во время волнений.

5,757

И что уже много лет молодежь там в этих оппозиционных кружках тусит вместо того чтоб жить нормальной здоровой жизнью.

5,758

Wic пишет:
NeoFit пишет:

Про двойные стандарты непонятно)

Ну как так непонятно. Вот есть альтернатива - можно казнить 100 революционеров, а можно не трогать их, чтобы они устроили революцию, в ходе которой погибнет 10000 человек. Твой выбор ?

Другой случай.
Там совсем запредел уже.

5,759

Противоковидный Мурзик пишет:
Wic пишет:
NeoFit пишет:

Про двойные стандарты непонятно)

Ну как так непонятно. Вот есть альтернатива - можно казнить 100 революционеров, а можно не трогать их, чтобы они устроили революцию, в ходе которой погибнет 10000 человек. Твой выбор ?

А если просто один человек уйдет и никто не погибнет?

Вот именно. Тут такой явственный зашкал уже.

5,760

Опять нашествие блаженных эльфов default/smile

Еще раз медленно и по слогам - белорусские революционеры открыто заявили планы люстрировать всю верхушку действующей власти. Следовательно, действующая власть уйдет только ногами вперед. Под действующей властью я подразумеваю не только Лукашенко, но и еще несколько десятков/сотен/тысяч его вассалов и вассалов его вассалов.

И тут бесполезно причитать, хорошо это или плохо, правильно это или неправильно, такова текущая ситуация, и ни одна из сторон не собирается ее менять. И если вдруг эти оппозиционеры придут к власти, то они первым делом заменят все ключевые должности на своих людей, потом точно так же вцепятся во власть зубами и когтями, и точно так же уйдут лишь ногами вперед.

То есть в данном случае хрен редьки не слаще.

Но - сей процесс с высокой вероятностью приведет к военным или полу-военным действиям на территории государства, соответствующему количеству жертв, экономическому ущербу, потокам беженцев и т.д. А также к уменьшению экономического взаимодействия с соседями, обострению территориальных претензий и т.д.

Весь описанный процесс мы последние 7 лет наблюдаем на примере Украины. И я пока что не вижу ни одной причины, почему в Белоруссии этот сценарий должен пойти как-то принципиально иначе.