Azzaro пишет:

https://a.radikal.ru/a03/2102/ac/b3405969298f.jpg
Комендантский час в Нидерландах продлён до 15 марта. На следующей неделе разрешены только некоторые контактные профессии, например парикмахеры. Магазины и рестораны остаются закрытыми ещё неизвестно на сколько.

Попова назвала «нигилизм тотальный» и другие причины заболеваемости COVID

Вот так власть и меняется.  default/cool

5,803

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

https://a.radikal.ru/a03/2102/ac/b3405969298f.jpg
Комендантский час в Нидерландах продлён до 15 марта. На следующей неделе разрешены только некоторые контактные профессии, например парикмахеры. Магазины и рестораны остаются закрытыми ещё неизвестно на сколько.

Попова назвала «нигилизм тотальный» и другие причины заболеваемости COVID

Обвиняешь власти в нигилизме?))

5,804

Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

У меня там большая программа, Пласидо Доминго в Мариинке, а тут опять вся эта херня..

Офигеть! ну ты культурный стал.
Да всё нормально будет.

Я все так же бескультурный. Просто интересующийся.

Чем? ) как некогда великий певец крехтит на сцене за твои бабосы?)

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

У меня там большая программа, Пласидо Доминго в Мариинке, а тут опять вся эта херня..

Офигеть! ну ты культурный стал.
Да всё нормально будет.

Я все так же бескультурный. Просто интересующийся.

Чем? ) как некогда великий певец крехтит на сцене за твои бабосы?)

Ага. Не ночка конечно, но тоже потянет.

5,806

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Офигеть! ну ты культурный стал.
Да всё нормально будет.

Я все так же бескультурный. Просто интересующийся.

Чем? ) как некогда великий певец крехтит на сцене за твои бабосы?)

Ага. Не ночка конечно, но тоже потянет.

Тебе потянет, не сомневаюсь.

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Я все так же бескультурный. Просто интересующийся.

Чем? ) как некогда великий певец крехтит на сцене за твои бабосы?)

Ага. Не ночка конечно, но тоже потянет.

Тебе потянет, не сомневаюсь.

Ты же не поешь за бабосы, а как целка выделываешься. Так выбирать не приходится хули

5,808

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

Чем? ) как некогда великий певец крехтит на сцене за твои бабосы?)

Ага. Не ночка конечно, но тоже потянет.

Тебе потянет, не сомневаюсь.

Ты же не поешь за бабосы, а как целка выделываешься. Так выбирать не приходится хули

Т е моя работа за которую мне платят бабосы называется "не поешь за бабосы"? Чет ты всё тупее и тупее)

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Ага. Не ночка конечно, но тоже потянет.

Тебе потянет, не сомневаюсь.

Ты же не поешь за бабосы, а как целка выделываешься. Так выбирать не приходится хули

Т е моя работа за которую мне платят бабосы называется "не поешь за бабосы"? Чет ты всё тупее и тупее)

Не разу не слышал про Данилу Галицина или кто ты там. Хотя мы же выяснили что я гуглить не умею.

зы. Если ты видишь, что реклама зацепила, то советую подсекать

5,810

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

Тебе потянет, не сомневаюсь.

Ты же не поешь за бабосы, а как целка выделываешься. Так выбирать не приходится хули

Т е моя работа за которую мне платят бабосы называется "не поешь за бабосы"? Чет ты всё тупее и тупее)

Не разу не слышал про Данилу Галицина или кто ты там. Хотя мы же выяснили что я гуглить не умею.

зы. Если ты видишь, что реклама зацепила, то советую подсекать

Хорошо написал) комментировать тут нечего)

5,811 Отредактировано Противоковидный Мурзик (21.06.2021 09:08:05)

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Ты же не поешь за бабосы, а как целка выделываешься. Так выбирать не приходится хули

Т е моя работа за которую мне платят бабосы называется "не поешь за бабосы"? Чет ты всё тупее и тупее)

Не разу не слышал про Данилу Галицина или кто ты там. Хотя мы же выяснили что я гуглить не умею.

зы. Если ты видишь, что реклама зацепила, то советую подсекать

Хорошо написал) комментировать тут нечего)

Не ужели опять тупо самолюбование? Ты по-прежнему жалок

5,812

Вообще-то надо бы посмотреть со спутника, чтоб сравнить, но лень. Да и показания могут отставать.

Spoiler

5,813

В квартире нашли тело

5,814

Я тут на днях пообщался с двумя девушками из Белоруссии ... ну шо я могу сказать ... наша оппозиция это образец адекватности, выдержанности и здравомыслия default/smile

Наши оппозиционеры пытаются разводить какую-то аналитику, пытаются следить за логикой в собственных рассуждениях, разбирают логику оппонентов. Иногда даже признают собственные логические ошибки.

А вот то, что я услышал от этих девушек, данному описанию не соответствует никак - там чистая рафинированная ненависть, вся суть риторики в отношении Батьки сводится к "сдохни, сука ! да сдохни же ты нахуй !"

Попытка перевести разговор в какое-то конструктивное русло наткнулась на недоумение вида "а зачем ты вообще их (батьку и его сторонников) очеловечиваешь ?"

Wic пишет:

Я тут на днях пообщался с двумя девушками из Белоруссии ... ну шо я могу сказать ... наша оппозиция это образец адекватности, выдержанности и здравомыслия default/smile

Наши оппозиционеры пытаются разводить какую-то аналитику, пытаются следить за логикой в собственных рассуждениях, разбирают логику оппонентов. Иногда даже признают собственные логические ошибки.

А вот то, что я услышал от этих девушек, данному описанию не соответствует никак - там чистая рафинированная ненависть, вся суть риторики в отношении Батьки сводится к "сдохни, сука ! да сдохни же ты нахуй !"

Попытка перевести разговор в какое-то конструктивное русло наткнулась на недоумение вида "а зачем ты вообще их (батьку и его сторонников) очеловечиваешь ?"

Вик, как ты мог? Я неделю в Питере и ты меня не позвал общаться с девушками из Белоруссии. Незачет

5,816

https://cdn.jpg.wtf/futurico/53/8d/1625673182-538d4ec54164882f51f50239c0d759e9.jpeg?w=700

Des пишет:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/53/8d/1625673182-538d4ec54164882f51f50239c0d759e9.jpeg?w=700

Это фиаско Ванги

5,818

https://cdn.jpg.wtf/futurico/8c/77/1625804710-8c776316a27d7a06d7ddd7813d1ce490.jpeg

5,819

Кучма о развале СССР.

"За все надо платить. В том числе надо платить и за независимость. Кто какую сумму заплатит, это второй вопрос. Самую большую сумму платят простые люди. Потому что они верят обещаниям... Мы в какой-то мере этих людей обманывали, когда говорили, что Украина кормит всю Россию, считали все, что в Украине производится, по мировым ценам, а не то, что Россия нам просто так поставляла".

По его словам, примерно в 1989 году наш Институт экономики сделал расчет платежного баланса Украины и России - и он был "серьезно отрицательным". Ведь Украина получала нефть и газ по ценам, "которые меньше чая, меньше воды". В итоге расплата наступила сразу, когда Россия перешла на торговлю по мировым ценам. И это спровоцировало в Украине гиперинфляцию, какой не было ни в одной бывшей республике СССР.

В республиках (не только на Украине) рассказывали, что Россия их объедает и если отделиться, то сразу заживут.
В РСФСР рассказывали, что республики Россию объедают, и если отделить республику, то сразу настанет счастье.

По сути же речь шла о разрушении цельного организма на куски, с целью последующей утилизации.

В итоге, и там и там людей цинично кинули или как это называет Кучма "немножко обманули". Что называется "начали жить не по лжи".

Само собой, ни на Украине, ни в РФ (да и в других бывших республиках), лица причастные к этому "небольшому обману" разумеется никакой ответственности за содеянное не понесли.

Схема кстати не нова и ее кальку можно периодически встретить и в современной РФ в известной паре слоганов "Хватит кормить Москву vs "Хватит кормить Кавказ". Цели как не трудно догадаться те же самые, что и в 1991 году.

(с) https://colonelcassad.livejournal.com/6905514.html

От себя добавлю, что и остальные лозунги прозападной оппозиции, вне зависимости от жизненности и правдоподобности оных, имеют ту же самую цель.

Собственно поэтому все, кто идут за прозападной оппозицией, это или дурачки или вредители.

5,820

Твиттер без объяснения причин тупо заблокировал аккаунт Протасевича, который несколько дней назад пообещал, что будет вести его находясь под домашним арестом. Но так как теперь Протасевич оказался с другой стороны, то с ним и поступают так же, как поступали с теми, с кем Протасевич ранее боролся. Что иронично, если ранее ему стремились заткнуть рот в Белоруссии, то теперь рот затыкают те, на кого он работал.

Протасевич если еще нужен (если), то лишь как молчаливый "узник режима", но уж точно не как болтливый блогер, который рассказывает про стальные яйца Лукашенко и про то, как воруют его бывшие подельники по польско-литовской оппозиции. Поэтому, аккаунт того, за кого еще не так давно вписывались лидеры государства и чьи портреты развешивали в аэропортах, без всяких сантиментов блокируют. Нечего слушать Протасевич, вы лучше послушайте трагическую историю, как он страдает в плену у КГБ. Свободные соц.сети свободных людей. Список людей прилагается.