6,161

Смородина пишет:

Но-но, не забывайся, это же "спецоперация".

https://newizv.ru/attachments/cc1f9bea9606557747e66756308316fe7c266244/store/limit/2100/1180/100/f32b9d0a803dfe63ed67310940f1e1981c10b8261098efbe0afb1c5a36b1/274693114_995904897947155_3839379079236108033_n.jpg

6,162

ох ты ж  боже мой Лев Николаевич default/big_smile

6,163 Отредактировано euro (05.03.2022 00:46:41)

жив ты или уже в аду?
разница не всегда проста.
ведь умерев, ты не заметишь сходу
где начинается пустота..

стыд и невыносимая боль
это еще тут или уже там?
сны о войне, о сиренах, о голоде и весне....
это для нас или уже про нас-вам?

а вдруг и дыхание - тоже сон ?
тяжелое с остановками на полдня..
чтоб вспомнить опять и опять
чего нам простить нельзя.

6,164

Не удалось убедить преподавателя, что незачем сейчас возвращаться в РФ и стоит набрать англоязычных учеников.

6,165

Завтра встречаюсь с подругой, которая не уверена, что сможет вернуться в Японию в середине марта.

6,166

Да, у меня так одна в Китай не вернулась раньше (из-за короны).

А что про ЕМС слышно? Он, говорят, не работает. Мне дошла посылка, отправленная из Норвегии до того, как всё началось. Ну, дошла уже после того, как всё началось.

6,167

Ну или это в Корее не работает, уже не знаю.

6,168

Смородина пишет:

Не удалось убедить преподавателя, что незачем сейчас возвращаться в РФ и стоит набрать англоязычных учеников.

а самолеты с азии летают?

6,169

6,170

euro пишет:
Смородина пишет:

Не удалось убедить преподавателя, что незачем сейчас возвращаться в РФ и стоит набрать англоязычных учеников.

а самолеты с азии летают?

Не знаю. Он из Турции собирался лететь, но всё же, может, передумает.

Подруга улетает в Японию 11 марта. Японской авиакомпанией, вроде нормально всё пока.

В Корею уже очень давно многие рейсы отменяют, до всех этих событий начали (из-за короны).

6,171

Кажется, введен максимальный уровень санкций для того, чтобы наказать те 20% россиян, которые еще выступают против политики Путина. Больше всего в санкционной истории пострадали именно европеизированные россияне, которые протестовали и были на стороне украинцев. Именно они летали в Европу, пользовались Спотифай и смотрели Нетфликс. Даже олигархи пострадали меньше. И совсем никак не пострадал ядерный электорат Путина, который и слова Нетфликс то не знал, получал зп на карту Мир и отдыхал в Сочи

6,172

Не зарплаты, а пенсии)).
А да, они ж ещё и работают, потому что на их 13 к не прожить даже с их минимальными запросами))).
И в Сочи, кстати, не съездить.

6,173

Посылка всё же дошла до Норвегии. И теперь где-то по ней болтается.

6,174

Wic пишет:

Кажется, введен максимальный уровень санкций для того, чтобы наказать те 20% россиян, которые еще выступают против политики Путина. Больше всего в санкционной истории пострадали именно европеизированные россияне, которые протестовали и были на стороне украинцев. Именно они летали в Европу, пользовались Спотифай и смотрели Нетфликс. Даже олигархи пострадали меньше. И совсем никак не пострадал ядерный электорат Путина, который и слова Нетфликс то не знал, получал зп на карту Мир и отдыхал в Сочи

эт точно.

6,175

Смородина пишет:

Посылка всё же дошла до Норвегии. И теперь где-то по ней болтается.

такого бойкой корпоративной солидарности давно не было. какая-то нереальная травля идет.

6,176

euro пишет:
Смородина пишет:

Посылка всё же дошла до Норвегии. И теперь где-то по ней болтается.

такого бойкой корпоративной солидарности давно не было. какая-то нереальная травля идет.

Ну, тут есть вероятность, что дело в Норвегии. Говорят, там всё невероятно медленно и лениво).

6,177

Мы наблюдаем фашизм по отношению к России .

NeoFit пишет:

Мы наблюдаем фашизм по отношению к России .

Расскажи ЛЕ как с тобой несправедливо поступают default/icon_mrgreen

6,179

Со мной? Всё в порядке.
Скволл это ты?

6,180

Посылка прошла норвежскую таможню 4 марта, потом была передана в доставку. Сегодня снова проходила таможню))).
Возможно, новичок ищут, я х.з...)