6,181

а нет. Почта Норвегии говорит, это она так долго на таможне была. с 4-го по 7-е. Ну и ну)).

Я уж подумала, решили обратно выслать, от греха подальше, лол.

6,182

NeoFit пишет:

Мы наблюдаем фашизм по отношению к России .

это все ужасно  default/sad

6,183

Да это отлично))
Хотя бы всё прямо и без экивоков.

6,184

Почта Норвегии сказала, что придётся подождать доставки ещё денька 3-4, но внезапно газанула и сегодня всё привезла)).
Бывший союз, поляки или пакистанцы за дело взялись, что ли?
Говорят, на фоне местного неторопливого населения они очень расторопные и шевелятся не еле-еле.

NeoFit пишет:

Со мной? Всё в порядке.
Скволл это ты?

Интересна ты только сама себе. Я спрашиваю Лив ещё жива, а Олег? Кто там у нас ещё укроинцев с форума...

6,186

Спрашивай мышей в мусоропроводе.

6,187

Что у вас тут происходит?
Олег давно форум не посещает, а ЛИ, вероятно, не до того. А если и до того, то противно сюда заходить, возможно.

6,188

8 лет я подсвечивал что все это ненормально и так жить нельзя. Кого я смог хоть в чем-то убедить? Никого.

Хорошо, что хотя бы сам как смог защитился от пиздеца, времени было много для этого

6,189

NeoFit пишет:

Мы наблюдаем фашизм по отношению к России .

А как надо было всему миру реагировать на военную агрессию и ядерный шантаж?

6,190

Ок))

6,191

Если вы чувствуете себя ненужным — вспомните, что кто–то в России учится на факультете международных отношений.

6,192

Des пишет:

8 лет я подсвечивал что все это ненормально и так жить нельзя. Кого я смог хоть в чем-то убедить? Никого.

Ты просто не тех убеждал. Надо было убеждать украинцев. Впрочем, это тоже не получилось бы.

Des пишет:

А как надо было всему миру реагировать на военную агрессию и ядерный шантаж?

Ну Путин собственно и отреагировал на потенциальную военную агрессию и ядерный шантаж.

6,193

Wic пишет:

Кажется, введен максимальный уровень санкций для того, чтобы наказать те 20% россиян, которые еще выступают против политики Путина. Больше всего в санкционной истории пострадали именно европеизированные россияне, которые протестовали и были на стороне украинцев. Именно они летали в Европу, пользовались Спотифай и смотрели Нетфликс. Даже олигархи пострадали меньше. И совсем никак не пострадал ядерный электорат Путина, который и слова Нетфликс то не знал, получал зп на карту Мир и отдыхал в Сочи

Ты пока не понимаешь как на этот раз санкции пизданут по экономике.

6,194

Des пишет:

Ты пока не понимаешь как на этот раз санкции пизданут по экономике.

Пизданут, конечно. А шо поделать ... я тебе еще 10 лет назад говорил, что 3-я Мировая is coming, поэтому дай бох чтобы пиздануло только по экономике.

6,195

что тут понимать: уже всё видно - изменится всё. Летом будем жить совсем в другой стране.

6,196

Для понимания сути произошедшего:

Минобороны России публикует оригиналы боевого приказа нацгвардии доказывающие подготовку Украиной наступления на Донбасс в марте этого года

Пруф - https://function.mil.ru/news_page/count … 190@egNews

Также на украинских АЭС обнаружены признаки подготовки то-ли ядерной бомбы, то-ли грязной ядерной бомбы.

Также в захваченных американских лабораториях на территории Украины обнаружено биологическое оружие.

Так что март сего года в любом раскладе был бы веселым. Путин всего лишь решил не повторять 22 июня 1941, а ударить первым.

6,197

Wic пишет:
Des пишет:

Ты пока не понимаешь как на этот раз санкции пизданут по экономике.

Пизданут, конечно. А шо поделать ... я тебе еще 10 лет назад говорил, что 3-я Мировая is coming, поэтому дай бох чтобы пиздануло только по экономике.

Так а что ж ты не предупредил кто ее развяжет?

6,198 Отредактировано Des (09.03.2022 08:20:59)

Wic пишет:

Для понимания сути произошедшего:

Минобороны России публикует оригиналы боевого приказа нацгвардии доказывающие подготовку Украиной наступления на Донбасс в марте этого года

Пруф - https://function.mil.ru/news_page/count … 190@egNews

Также на украинских АЭС обнаружены признаки подготовки то-ли ядерной бомбы, то-ли грязной ядерной бомбы.

Также в захваченных американских лабораториях на территории Украины обнаружено биологическое оружие.

Так что март сего года в любом раскладе был бы веселым. Путин всего лишь решил не повторять 22 июня 1941, а ударить первым.

Да кто же теперь тебе поверит.

6,199

Des пишет:
Wic пишет:

Для понимания сути произошедшего:

Минобороны России публикует оригиналы боевого приказа нацгвардии доказывающие подготовку Украиной наступления на Донбасс в марте этого года

Пруф - https://function.mil.ru/news_page/count … 190@egNews

Также на украинских АЭС обнаружены признаки подготовки то-ли ядерной бомбы, то-ли грязной ядерной бомбы.

Также в захваченных американских лабораториях на территории Украины обнаружено биологическое оружие.

Так что март сего года в любом раскладе был бы веселым. Путин всего лишь решил не повторять 22 июня 1941, а ударить первым.

Да кто же теперь тебе поверит.

В смысле "теперь" ? default/smile Это не мои заявления, а официальные заявления России.

Китай вот, например, уже поверил, и теперь требует от Штатов объяснения по лабораториям.

6,200

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Ты пока не понимаешь как на этот раз санкции пизданут по экономике.

Пизданут, конечно. А шо поделать ... я тебе еще 10 лет назад говорил, что 3-я Мировая is coming, поэтому дай бох чтобы пиздануло только по экономике.

Так а что ж ты не предупредил кто ее развяжет?

Ну кто развяжет как раз вполне очевидно - Штаты. Только им эта война и нужна, ибо в мирном противостоянии Россия и Китай их переигрывают.

А поскольку штатовские политики не пальцем деланные, то они вполне логично решили попробовать перебросить почетное право первого выстрела на кого-то другого. Отсюда и план с Украиной, пока что подробности известны лишь частично, но в общих чертах он скорее всего выглядел как-то так - Украина начинает наступление на Донбассе, в процессе происходит или ядерный или биологический теракт (либо собственно руками украинцев, либо руками амеров, а украинцы берут на себя ответственность).

План объективно хорош, признаю, англосаксы еще не совсем потеряли хватку.

У Путина был выбор - или дождаться первого удара, а потом в порыве ярости благородной сделать примерно то, что делается сейчас, либо не дожидаться первого удара, а сразу приступить ко второй части. Почему он сделал именно этот выбор - узнаем со временем.