6,201

Как хорошо, что я перенервничала и всё сделала правильно.

6,202

Как у тебя все удобно получается: отжимает чужие территории россия, а виноваты США. Вся эта политпропаганда давно утарела, не находишь?

6,203

Des пишет:

Как у тебя все удобно получается: отжимает чужие территории россия, а виноваты США. Вся эта политпропаганда давно утарела, не находишь?

Ну а как ещё оправдать отжатие))? Тут только Аззаро чувствительный, так что с ним прокатывает "защита русских от нациков", но ты же понимаешь, что чувствительных и ранимых мало. Циникам нужны другие объяснения)...

6,204

Смородина пишет:

Как хорошо, что я перенервничала и всё сделала правильно.

Интвресно, Азаро свалит из россии или нет? default/icon_mrgreen:

6,205

Des пишет:

Как у тебя все удобно получается: отжимает чужие территории россия, а виноваты США. Вся эта политпропаганда давно утарела, не находишь?

Нет, не нахожу. Штаты действуют очень грамотно - создают провокации, на которые Россия не может не отреагировать. Сначала база НАТО в Крыму, сейчас вот то, что описал выше.

Аналогичная движуха происходит в районе Тайваня - Штаты вот недавно заявили, что неплохо бы признать независимость Тайваня от Китая. Думаю, что если это произойдет, то вслед за этим сразу же последует военная оккупация Тайваня. Формально агрессором будет Китай, но реально - Штаты.

Этой тактике же не одна сотня лет - создаешь недалеко от противника подконтрольную тебе прокси-силу, которую не жалко, далее в удобный момент используешь ее как детонатор. Получится качественный взрыв - отлично. Не получится - "это были не мы".

6,206 Отредактировано Des (09.03.2022 08:53:14)

Wic пишет:

Этой тактике же не одна сотня лет - создаешь недалеко от противника подконтрольную тебе прокси-силу, которую не жалко, далее в удобный момент используешь ее как детонатор.

А то что кто-то действительно хочет жить свободно + не как бомжи (т.е. без участия россии/китая) тебе в голову не приходит такая версия?

6,207

Des пишет:
Смородина пишет:

Как хорошо, что я перенервничала и всё сделала правильно.

Интвресно, Азаро свалит из россии или нет? default/icon_mrgreen:

Я не свалила)). Я предприняла другие действия, которые у моей семьи уже в геном вписаны, наверное.
Мне предлагают вариант с ВНЖ в Прибалтике, но я не уверена, что предлагающих самих не попросят, учитывая обстоятельства)).

Кстати, подругин рейс в Японию отменили, потому что в принципе отменили все международные рейсы.

6,208

Des пишет:
Wic пишет:

Этой тактике же не одна сотня лет - создаешь недалеко от противника подконтрольную тебе прокси-силу, которую не жалко, далее в удобный момент используешь ее как детонатор.

А то что кто-то действительно хочет жить свободно + не как бомжи (т.е. без участия россии/китая) тебе в голову не приходит такая версия?

Я так понимаю, судя по рассказам о том, как везде всех бьют дубинами да какие везде конские цены, это все остальные несвободные бомжи)).

6,209

Как она невовремя прилетела. 4 года в РФ не было и вот...

6,210

Des пишет:
Wic пишет:

Этой тактике же не одна сотня лет - создаешь недалеко от противника подконтрольную тебе прокси-силу, которую не жалко, далее в удобный момент используешь ее как детонатор.

А то что кто-то действительно хочет жить свободно + не как бомжи (т.е. без участия россии/китая) тебе в голову не приходит такая версия?

Им 8 лет давали возможность жить свободно, могли бы и дальше жить, если бы поменьше слушались советников из-за бугра.

6,211

Владимир Путин подписал закон об изъятии в пользу государства коррупционных средств чиновников. Закон предусматривает возможность обращения в доход государства денег на счетах чиновника, если сумма превышает его доход за три года.
Предполагается, что сумма будет изъята, если не представлены достоверные сведения, подтверждающие законность их получения

Ой!

6,212

Смородина пишет:

Я не свалила)). Я предприняла другие действия, которые у моей семьи уже в геном вписаны, наверное.
Мне предлагают вариант с ВНЖ в Прибалтике, но я не уверена, что предлагающих самих не попросят, учитывая обстоятельства)).

Прибалтика это еще один прокси-режим для Штатов. Если не получится с Украиной, то могут начать накачивать оружием именно прибалтов. Последствия скорее всего будут аналогичными.

Не выгорит с прибалтами - будут поляки, румыны, болгары, быть может кто-нибудь из среднеазиатов.

6,213

Des пишет:

Владимир Путин подписал закон об изъятии в пользу государства коррупционных средств чиновников. Закон предусматривает возможность обращения в доход государства денег на счетах чиновника, если сумма превышает его доход за три года.
Предполагается, что сумма будет изъята, если не представлены достоверные сведения, подтверждающие законность их получения

Ой!

Ага. Я ж тебе много раз говорил - главный борец с коррупцией в России это как раз Путин. Просто всему свое время.

6,214

Wic пишет:
Смородина пишет:

Я не свалила)). Я предприняла другие действия, которые у моей семьи уже в геном вписаны, наверное.
Мне предлагают вариант с ВНЖ в Прибалтике, но я не уверена, что предлагающих самих не попросят, учитывая обстоятельства)).

Прибалтика это еще один прокси-режим для Штатов. Если не получится с Украиной, то могут начать накачивать оружием именно прибалтов. Последствия скорее всего будут аналогичными.

ВНЖ в Прибалтике даёт отличные возможности для работы, бизнеса и путешествий. И это при отсутствии гражданства.
Россияне в Прибалтике пользовались почти всеми привилегиями граждан стран ЕС. Однако гражданство местное получить хотели далеко не все (как раз, видимо, потому, что и так привилегии есть).

6,215

А для получения гражданства необходимо сдать язык и историю. Короче, дополнительные телодвижения без какого-то серьёзного дополнительного профита)).

6,216

https://sun3-12.userapi.com/impg/kc4UqheUA4z7JP9-YRohmsAkOwWnbyobaShCug/zoxjozttnf8.jpg?size=1280x528&quality=96&sign=d00c8d409d90afc425bf3098b43222a0&type=album

6,217

Des пишет:

Если вы чувствуете себя ненужным — вспомните, что кто–то в России учится на факультете международных отношений.

default/big_smile

блин Дес, ну где ты берешь силы для юмора!?

6,218

Смородина пишет:

Как хорошо, что я перенервничала и всё сделала правильно.

умничка ))

6,219

Wic пишет:
Des пишет:

Владимир Путин подписал закон об изъятии в пользу государства коррупционных средств чиновников. Закон предусматривает возможность обращения в доход государства денег на счетах чиновника, если сумма превышает его доход за три года.
Предполагается, что сумма будет изъята, если не представлены достоверные сведения, подтверждающие законность их получения

Ой!

Ага. Я ж тебе много раз говорил - главный борец с коррупцией в России это как раз Путин. Просто всему свое время.

путину надо  крипту слделать гос валютой. это была бы невероятно грамотная многоходовочка вокруг фин. санкций

6,220 Отредактировано Смородина (09.03.2022 10:50:42)