6,481

Аполитичный_Мурзик пишет:

программирование не российская фишка

Это в каком смысле?
В смысле "В России на этом не заработаешь"? В смысле "Программирование невозможно без компов, а они все западные"? В смысле "В России программировать вообще нельзя"? Или ещё каком-то.

kaprizka пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:

программирование не российская фишка

Это в каком смысле?
В смысле "В России на этом не заработаешь"? В смысле "Программирование невозможно без компов, а они все западные"? В смысле "В России программировать вообще нельзя"? Или ещё каком-то.

Так само програмирование западное. Не наша технология.

6,483

Ну блин ... а письменность это древнеегипетская фишка. Живи теперь с этим default/smile

6,484

Аполитичный_Мурзик пишет:
Wic пишет:

На канале есть видяшки, лучше по ним проверять.

Ты украинцам предлагаешь видео, чтобы они смотрели, как ты их бомбишь?

Так они и сами смотрят, без моих предложений.

6,485

Аполитичный_Мурзик пишет:

совместном пути развития России и Украины и др

Звучит как, а давай я тебе изнасилую, а потом ты заявление писать не будешь.

В рамках представлений и Путина и его электората сейчас происходит не завоевание независимого государства, а что-то вроде "собирания земель русских". То есть население Украины (кроме западной ее части) воспринимается как свои, а киевская власть это что-то вроде альтернативного русского проекта. Ну как, например, князья тверские относительно князей московских - в моменте яростная борьба и много жертв, но по итогу единое государство с равным статусом у жителей основных и присоединенных территорий.

Wic пишет:

Ну блин ... а письменность это древнеегипетская фишка. Живи теперь с этим default/smile

Так запад остаётся  инноватором в этой области и определяет её стандарты. Если лешить тебя инструмента, то после очередного обновления php на серверах твой сайт посыпиться, ты не будешь владеть каким-то особенностями появившимися в новой версии, будешь невостребованн, не сможешь решить круг каких-то задач и т. д.
Как ты понимаешь, письминость плохой пример.

Wic пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:

совместном пути развития России и Украины и др

Звучит как, а давай я тебе изнасилую, а потом ты заявление писать не будешь.

В рамках представлений и Путина и его электората сейчас происходит не завоевание независимого государства, а что-то вроде "собирания земель русских". То есть население Украины (кроме западной ее части) воспринимается как свои, а киевская власть это что-то вроде альтернативного русского проекта. Ну как, например, князья тверские относительно князей московских - в моменте яростная борьба и много жертв, но по итогу единое государство с равным статусом у жителей основных и присоединенных территорий.

Крым турецкий так-то.

wic, а получается отжатие территорий? Просто кормили всех нацианолизмом, НАТО и врагами, которые на нас нападут.

6,489

Аполитичный_Мурзик пишет:

wic, а получается отжатие территорий? Просто кормили всех нацианолизмом, НАТО и врагами, которые на нас нападут.

Тебе бы хорошо чуть больше углубиться в историю.

NeoFit пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:

wic, а получается отжатие территорий? Просто кормили всех нацианолизмом, НАТО и врагами, которые на нас нападут.

Тебе бы хорошо чуть больше углубиться в историю.

Ну давай углубимся. На что конкретно нужно обратить внимание в этой истории? Что у тебя вызывает вопросы? Это когда красные оболгали Петлюру, который боролся за независимость Украины или Бендера, который любыми методами хотел изжить красножопых со своей земли, Хмельницкий, который проиграл восстание, попросил помощи у Руси, а теперь его присоединили, Мазепа, который хотел избавиться от Руси при помощи Шведов. Какой период взаимной любви мы расмотрим?

ЗЫ. И не Ленин сделал Украину.

6,491

Жуть вообще что у тебя в голове творится default/icon_mrgreen

NeoFit пишет:

Жуть вообще что у тебя в голове творится default/icon_mrgreen

Это история. Я никогда не вешал Есенина в Москве в Метрополе default/icon_mrgreen

NeoFit, если мы перестанем платить дань в бюджет Чечни, как быстро они перейдут от любви к независимости? А что если они пригласят военную помощь со стороны, как к этому относиться?

Evgeniy12 пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:
Evgeniy12 пишет:

Дневник "экстракшон"

Исследуя подвалы только что освобождённой «Азовстали», военкоры «КП» Алексей Овчинников и Дмитрий Стешин нечаянно наткнулись на книжечку в чёрной обложке, которая оказалась дневником одного из сидельцев подвалов мариупольского завода.

https://z.d3.ru/dnevnik-ekstrakshon-228 … ing=rating

Удивляюсь, как тебя забанили на социофоруме

Ничего удивительного: Олежа ну никак не мог найти аргументы за свои "эталонные типы", зато у него была красная кнопка "экстракшон".))

Дела не в твоих соционических способностях. Просто ты минутку ненависти предлагаешь. Это в духе того форума.

6,495

Мурз, а что ты вообще делаешь в России с такими взглядами? И зачем тебе тут жить?)
На Западе лучше.

6,496

Я вот давно гоняю соло на ютюбе.

Это что вообще?
Звучит подозрительно.

6,497

а он изрыгает весь этот понос против Украины и запада... Очень странно смотреть на то, как человек ломает руку, которой дрочит. И вся эта травля Украины и прочие на том форуме, ну точно не моё. Адекватные люди его давно покинули.

Тем не менее они граждане своей страны, хоть и бешеные ватники. Выбор верный на данный момент, пусть и совсем радикальный в их случае. Не все умеют затормозить в крайностях.
А когда и ни туда и ни сюда: и всем недоволен, но и на Запад не уезжает - то это как раз гораздо менее понятно.

NeoFit пишет:

Мурз, а что ты вообще делаешь в России с такими взглядами? И зачем тебе тут жить?)
На Западе лучше.

Ну я на такое могу ответить лишь понаехали из своей Якутии. Москва для москвичей.

6,499

Аполитичный_Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Мурз, а что ты вообще делаешь в России с такими взглядами? И зачем тебе тут жить?)
На Западе лучше.

Ну я на такое могу ответить лишь понаехали из своей Якутии. Москва для москвичей.

Мне в России везде хорошо :-)
Это моя страна.

NeoFit пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Мурз, а что ты вообще делаешь в России с такими взглядами? И зачем тебе тут жить?)
На Западе лучше.

Ну я на такое могу ответить лишь понаехали из своей Якутии. Москва для москвичей.

Мне в России везде хорошо :-)
Это моя страна.

А смысл не в этом. Смысл в том, что за взгляды не преследуют, как и происхождение. default/smile