6,501

Причем тут преследование))
Ты пишешь: запад запад Украина
Ну почему ты не там тогда?))
Здесь плохо, всё не так.

NeoFit пишет:

Причем тут преследование))
Ты пишешь: запад запад Украина
Ну почему ты не там тогда?))
Здесь плохо, всё не так.

Понимаешь, после зимы всегда приходит оттепель и герои становятся врагами... Короче говоря, я подожду когда ты съедешь default/icon_mrgreen

6,503

Че за буза у вас тут? default/wink

Тегеран 44 пишет:

Че за буза у вас тут? default/wink

Выбираем диван и не сошлись в обивке

6,505

Аполитичный_Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

Че за буза у вас тут? default/wink

Выбираем диван и не сошлись в обивке

Ясно. (с)


Пс. а то я упустила момент, когда Светлая переобулась и стала такой правильной.
Политически правильной.)))

6,506

Грязь на меня не стоит лить.
Мои взгляды никогда не менялись.

6,507

Надо ж такую хуйню сморозить.
Некрасиво, Тегеран.

Тегеран 44 пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

Че за буза у вас тут? default/wink

Выбираем диван и не сошлись в обивке

Ясно. (с)


Пс. а то я упустила момент, когда Светлая переобулась и стала такой правильной.
Политически правильной.)))

Посидишь одумаешься

NeoFit пишет:

Надо ж такую хуйню сморозить.
Некрасиво, Тегеран.

Давай из-за политики только не будем друг другу врагами. Для этого есть другие вещи.

6,510

Аполитичный_Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

Че за буза у вас тут? default/wink

Выбираем диван и не сошлись в обивке

Ясно. (с)


Пс. а то я упустила момент, когда Светлая переобулась и стала такой правильной.
Политически правильной.)))

Посидишь одумаешься

Не в бровь, а в глаз! default/wink

6,511

Правильность у каждого своя.
Социофорумская бешеная вата не для всех.

6,512

Аполитичный_Мурзик пишет:
Wic пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:

совместном пути развития России и Украины и др

Звучит как, а давай я тебе изнасилую, а потом ты заявление писать не будешь.

В рамках представлений и Путина и его электората сейчас происходит не завоевание независимого государства, а что-то вроде "собирания земель русских". То есть население Украины (кроме западной ее части) воспринимается как свои, а киевская власть это что-то вроде альтернативного русского проекта. Ну как, например, князья тверские относительно князей московских - в моменте яростная борьба и много жертв, но по итогу единое государство с равным статусом у жителей основных и присоединенных территорий.

Крым турецкий так-то.

Охуел?
Крым греческий.
Древнегреческий.

6,513 Отредактировано Смородина (29.05.2022 09:28:40)

пуёвый электорат почему такие униженки, что им непременно нужно сомнительное достижение в виде собранных недорусских земель))? Потому что других достижений нет))? Потому что пенсия 15-20 к))? Ну да, зато Крым не древнегреческий, а их)). Прикольно.

Смородина пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:
Wic пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:

Звучит как, а давай я тебе изнасилую, а потом ты заявление писать не будешь.

В рамках представлений и Путина и его электората сейчас происходит не завоевание независимого государства, а что-то вроде "собирания земель русских". То есть население Украины (кроме западной ее части) воспринимается как свои, а киевская власть это что-то вроде альтернативного русского проекта. Ну как, например, князья тверские относительно князей московских - в моменте яростная борьба и много жертв, но по итогу единое государство с равным статусом у жителей основных и присоединенных территорий.

Крым турецкий так-то.

Охуел?
Крым греческий.
Древнегреческий.

Не Константинополем единым

6,515

Аполитичный_Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:
Wic пишет:

В рамках представлений и Путина и его электората сейчас происходит не завоевание независимого государства, а что-то вроде "собирания земель русских". То есть население Украины (кроме западной ее части) воспринимается как свои, а киевская власть это что-то вроде альтернативного русского проекта. Ну как, например, князья тверские относительно князей московских - в моменте яростная борьба и много жертв, но по итогу единое государство с равным статусом у жителей основных и присоединенных территорий.

Крым турецкий так-то.

Охуел?
Крым греческий.
Древнегреческий.

Не Константинополем единым

Константинополь - второримский!
Разжигаешь.

Смородина пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:

Крым турецкий так-то.

Охуел?
Крым греческий.
Древнегреческий.

Не Константинополем единым

Константинополь - второримский!
Разжигаешь.

Я же не Мурзик из Апачей. Так по мелочи

6,517

Шо КНР))?
Ещё остались наивные степашки, считающие, что им руководят идиоты, которые достаточно тупы, чтоб зачем-то помогать россиюшке не самоубиться, вместо того, чтоб выгодно для себя наблюдать за самоубийством))?

Смородина пишет:

Шо КНР))?
Ещё остались наивные степашки, считающие, что им руководят идиоты, которые достаточно тупы, чтоб зачем-то помогать россиюшке не самоубиться, вместо того, чтоб выгодно для себя наблюдать за самоубийством))?

Где-то мы тут обсужали. Вспомнилось на днях

https://i.yapx.ru/SJUB9.jpg

6,519

Хорошая статья:

Тактика использования полезных идиотов

Принципиальной новизны нет, факты общеизвестные но изложены кратно и в рамках единой картинки.

Особенно рекомендуется для чтения жителям соседних с Россией стран. Во избежание непонимания "а нас то за шо ?". Потому что с некоторой вероятностью это не последняя СВО.

Wic пишет:

Хорошая статья:

Тактика использования полезных идиотов

Принципиальной новизны нет, факты общеизвестные но изложены кратно и в рамках единой картинки.

Особенно рекомендуется для чтения жителям соседних с Россией стран. Во избежание непонимания "а нас то за шо ?". Потому что с некоторой вероятностью это не последняя СВО.


Только "чудом" удалось предотвратить подрыв завода "Заря" в городе Рубежное. А это 40 тысяч тонн серной, соляной, азотной кислоты и аммиака. В зоне поражения могли оказаться 300 тысяч жителей Украины.

Никако блокады Ленинграда не было. Это они себя сами разбомбили и во всем обвинили миролюбивый третий Рейх.